Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Полумарафон «ЗаБег.РФ» перекрыл центр Петербурга

35863
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Нетот Фонтан02 Июн 2023 в 19:25

Тоже бегу! Отличный почин!

Почему ЗаБег, а не ZаБег?

Гость02 Июн 2023 в 19:30

ZаБеглова.

Гость02 Июн 2023 в 19:30

🙈🤔

Sobaka02 Июн 2023 в 19:33

настоящий бег будет в другом месте

Гость02 Июн 2023 в 20:12

Забеги, велопробеги, салюты, парады, форумы, все у нас ок. А некоторые советуют военное положение ввести. Кому верить? Раздвоение личности какое-то получается.

Гость02 Июн 2023 в 20:18

В Шебекинском округе закрывают автодороги. Движение ограничат до 30 июня. Рядом заголовок в ленте. Два мира, два детства.

А наши украинские " гости" в комментах тоже бегут?

ProstoZloy02 Июн 2023 в 21:21

"А значит будут продолжаться презентации,
Показы мод, ночное шоу и стриптиз,
А так же выборы, торги и демонстрации,
Короче, всё, что пожелаете на бис!"(с)

Гость02 Июн 2023 в 22:03

Лучше провести конкурс застольной песни "ЗаПой".

Гость02 Июн 2023 в 22:21

И это на Великий христианский Праздник, на Троицу!!! Позорище то какое!

26608689002 Июн 2023 в 23:49

ЗаБег - За Беглово?

26608689002 Июн 2023 в 23:59

А они не хотят ЗСД сделать на это время бесплатно? Как с В.О. уехать на юг? Через полгорода? Задолбали своими перекрытиями!

Гость03 Июн 2023 в 00:08

Все эти потехи во благо пропаганды спортивной и здоровой нации - горожанам выходит боком.
В воскресенье народ поедет по кладбищам, а они ироды все мосты в центре перекроют.

Гость03 Июн 2023 в 07:59

Всеми этими ограничениями воспитывают устойчивую ненависть к подобным мероприятиям!

КрП03 Июн 2023 в 08:37

Всем бегунам выдать броники, чтобы к нагрузке привыкали.

Alex00003 Июн 2023 в 08:47

Гисметева грит как раз в это время будет дождь.
Так что да, дождя, и посильнее.

Гость03 Июн 2023 в 18:26

"Полу_за_бег"? Почему в Центре, опять ....

Вело, хоть понятно, S нормальная, ну и пропускают "маршалы", на маршрутах и перекрёстках....

А здесь - растянутся, на весь маршрут.....и.....?

Гость04 Июн 2023 в 02:10

Почему нельзя этот забег устроить в парке?? Зачем перекрывать весь город ради хобби небольшой группы людей..

Alex00004 Июн 2023 в 10:03

Отличная погода для пробега.
Всегда б во время пробегов, заплывов по асфальту, и прочих велокатофестивалей такую.

Шилишпер04 Июн 2023 в 10:10

дичь какая-то. столько молодых здоровых мужчин погибает там, а здесь такие бегают по центру города полумарафон, якобы пытаясь доказать что-то себе и для настроения.
если столько сил и нет дел, получи автомат и сразу беги марафоны до бахмута.

Гость04 Июн 2023 в 10:15

ZA БЕГлова в отставку!)

Гость04 Июн 2023 в 10:23

Бедные участники....😪

Гость04 Июн 2023 в 10:26

Ударим ЗаБегом по бездорожью и разгильдяйству!

Гость04 Июн 2023 в 10:35

забегаем в смольный, потом телеграф и вокзал)

Гость04 Июн 2023 в 10:36

Возвращающиеся с дач и водилы ОТ, такой бы марафон устроили тем, кто добро на это шоу давал, что бы зубы лязнули.

27502662004 Июн 2023 в 11:11

Бегать по среди автомобилей - зарабатывать фиброз лёгких. Спасибо организаторам. Почему не бегать на островах. Петровском, Крестовском, Елагином, Каменном...?

zelf04 Июн 2023 в 11:22

Делайте в такие "праздники" проезд по ЗСД бесплатным.

Гость04 Июн 2023 в 11:45

Это всё подрожание Западу☝

Бедные участники забега: все мокрые, скукожились от холода, еле волочат ноги по набережной.
Жалкое зрелище конечно, зато потом на серванте будет висеть номерок с напоминанием об участии☝ Для хвастовства перед ребятами или девчёнками 😁

Гость04 Июн 2023 в 12:56

Когда администрация будет думать о всех горожанах? Почему нельзя забег организовать, так, чтобы хоть мосты не перекрывать?

Zdobsi04 Июн 2023 в 13:06

Бегайте в Мурино и в сторону Мурманска. Каждый день то ремонты, то забеги, пир во время чумы. Ни дня спокойного. А уж жители Васильевского вообще отрезаны. И это порядком надоело-пора эти шабаши ведьмины в центре города заканчивать.

Leningradas_Velns04 Июн 2023 в 13:37

Кажется у меня начало меняться отношение к терактам, на всяких пробегах, по дорогам общего пользования. С чего бы это?

Гость04 Июн 2023 в 14:34

Беглов, вас за оскорбление чувств верующих надо за шабаш в Троицу привлечь.

Гость04 Июн 2023 в 16:16

Забег сделан специально 4 июня в центре города, власть очень боится что люди выйдут на центральные площади с пикетами в поддержку Навального. Забег - лучшее подтверждение успеха его деятельности, сильнейшего страха власти перед ним.

Вернуться к публикации
close