Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Самый велосипедный день в году

17329
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
triton197704 Июн 2023 в 11:24

Велофеерия от Фонтанки))

Гость04 Июн 2023 в 12:08

Велосипеды, все что угодно лишь бы не видеть и не думать о происходящем.

_42_.04 Июн 2023 в 13:13

А где фото этого Бамблби из текста?

Гость04 Июн 2023 в 13:20

Раньше город было видно лучше всего пешком. А сейчас и пешком не расслабишься, вся эта колесная дрянь так и пытается тебя переехать.

Leningradas_Velns04 Июн 2023 в 14:16

Давай покрасим холодильник в черный цвет... Я имел ввиду: а почему бы Ф не стать инициатором ночного заплыва "Фонтанка. Мосты повисли над водами". Благовещенский, Дворцовый, Кировский, Литейный. Большеохтинский можно пропустить, а вот Володарский хорошо - ширина Невы, между берегов, достаточная чтобы вместить всех любителей подобных мероприятий. Включая любителей покататься на великах по ЗСД, побегать по центру города и т.п.

Гость04 Июн 2023 в 14:57

ВелосиПедики утомили. В моем детстве , человек старше 15 , на велосипеде , подлежал всеобщему остракизму. Ну если только он не почтальон Печкин. 😀

РПО04 Июн 2023 в 17:06

Велосипед очень удобный внутрирайонный вид транспорта. Если соответствует погода, то даже в соседние районы удобнее на велике. В центре погано, конечно, но уж и не только на велике.

почти бросил..)04 Июн 2023 в 17:27

я бы не поехал..

почти бросил..)04 Июн 2023 в 20:50

Ну а.., если без шуток, пока ни кто не видит, за Венеру пью! ) - Много? - Ровно столько, сколько ей нужно от болельщиков-поклонников! - За.. А.К.? - Фу-фу-фу..) - Господи, ну согласись, Венера - Прекрасна! - Много ли ты о ней знаешь?..) - Господи, я.. знаю о Ней - Всё! ) - Не пугай людей! ) Предупреди, хотя бы, что каждого ты знаешь, единожды взглянув..) - Так было не всегда..) - Когда всё изменилось? - Когда.. - я перестал быть.. - Эгоистом! ) - Открылся Миру без-корыстно? - Поверь, непросто это! ) - Видел ты.. маленький Мир Людей? - Прости, не хотел подглядывать, но.., Лермонтов..) - Он то тут причём? ) - Слушай, сейчас мне всё не уловить, давай, ещё одну и.. - спать.. - Слишком лёгкий способ нашёл ты изъясняться! ) - Господи, готов более "тяжёлый" искать! ) - Изменился ты! - Да, чуть не умер..)

Гость05 Июн 2023 в 09:53

очень некомфортно ехать по свалке из велосипедистов, которую устраивают перед вантовым мостом. Просьба организаторам выделить в следующие заезды специально отгороженные безопасные "фотозоны" в популярных местах, чтобы желающие фоткались, а нежелающие без проблем проезжали

sergiuss05 Июн 2023 в 10:36

что-то я Венеру не сразу узнал в этом косплейном головном уборе)). Вроде бы

sergiuss05 Июн 2023 в 10:38

у Малефисенты / Джоли такой был... Прикольно, праздник удался, и не надо ворчать!

Су Люк Ын06 Июн 2023 в 01:06

каков же Позор! вы вообще в курсе, что данные нечистые рога - от Диавола? велосипеды и Самокаты необходимо воспретить в городской черте! оставить только в деревне, на Даче, в лесу, и то с ограничителем необходимой Скорости! дабы не мешали Простому народу проходить!

Гость06 Июн 2023 в 21:41

Венерочка прекрасна, оригинальна и бодра.
С нетерпением ждем следующих репортажей с фотографиями!
Жаль видео на прошлой неделе было с другой, там барин на сменщицу гневался, горячился.
Может прогонит туда откуда пришла...

Гость09 Июн 2023 в 09:32

Человек, который до места поездки везёт велосипед на автомобиле, выглядит странно.

Вернуться к публикации
close