Вот теперь он стал "ученый". Не согласен с госполитикой? Миолсти просим из государственного вуза, и мог бы самостоятельно это сделать.
кандидатская диссертация Путина на тему "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений"
С таким бэкграундом для Белоусова открываются широкие возможности на Западе. Можно сразу просить политубежище или сначала уехать в Грузию или Армению и оттуда уже на Запад
Надо обжаловать. Доверия, конечно, нет. Понимание возможностей оппонента есть. Но все равно надо обжаловать.
Гость
4 июня 2023, 13:24
Что это за суд и что за срок давности такой странный?
И куда всё это время смотрели в ректорате и деканате вуза?
Гость
4 июня 2023, 17:34
Ну не знаю.
Как-то много недоговорено в этой истории.
Вот например то, что он говорит, что ничего не писал и страница не его.
Второе, не сказано, что именно говорилось про студента и в каком контексте.
Третье, очень странно, что человек НЕ пытался как-то оправдаться за свои слова и всё объяснить.
В общем, ничего конкретно непонятно.
И кто сейчас на его должности, чей-то брат/сват правого колена ?
Гость
4 июня 2023, 17:37
(Пятого колена)
Гость
5 июня 2023, 21:21
Комиссия СПбГУ после проверки пришла к выводу, что информация от студентов касательно преподавателя «нашла свое подтверждение», а господин Белоусов «не смог представить убедительных возражений».
Гость
6 июня 2023, 08:13
Найдется достойный человек на его место,а он пусть валит за границу!!!Просит политического убежища!Его здесь никто не держит .
Уволили ректора и правильно сделали,нечего марать нашу армию и человека,который добровольцем ушел на СВО и отдал свою жизнь!И студентов ,которые насмехались над гибелью молодого воина,который не сидел сложа руки,а ушел на фронт.Вон из института!!!!!!
Гость
6 июня 2023, 21:37
Правильно сделали, и студентов отчислить которые входили в кружок по интересам этого Белоусова, и глумились над гибелью парня вместе с этим боровом
Гость
4 июня 2023, 13:00
начальники - трусы, русская традиционная ценность
Гость
4 июня 2023, 13:12
Не путай свои традиционные кошерные ценности с чужими.
больше похоже на годы перед поражением в русско японской
Те же вопли либерды: в отечестве всё плохо, хотим перемен! А каких перемен? что дальше будет с отечеством? - на это ответить умственных сил у либерды уже не хватает. А, да, будем обезьянничать, подражать западу и всё получится. Детский сад.
Университет докатился до черных списков студентов и преподавателей. Их показывают с ладони при показанном выключенном телефоне. Лучшие студенты в итоге не поступят в магистратуру. Вероятно, что лучшие преподаватели будут уволены.
Гость
4 июня 2023, 13:50
это очень похоже на дело ворда черчилля из унив-тета колорадо, тот написал, что погибшие в башнях-близнецах 11.09.01 получили поделом как агенты американского угнетения, его за это и выгнали, по сути, хотя состряпали дело о проф. непригодности, черчилль судился, выиграл дело в суде присяжных, но судья придрался к какой-то закавыке и отменил решение присяжных о восстановлении на работе, тем не менее, нужно бороться и пинать власть, а то будет не жизнь, а зет-операция
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%В СПбГУ ответили, повлияет ли прекращение дела доцента Белоусова на решение о его увольнении