Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В СПбГУ ответили, повлияет ли прекращение дела доцента Белоусова на решение о его увольнении

11808
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
26605452504 Июн 2023 в 12:06

Неудивительно - во власти сплошь подлецы и приспособленцы............

25346053104 Июн 2023 в 12:18

Если все учёные будут думать, как гений Путин и ходить строевым шагом, то наука двинется вперёд семимильными шагами.

Slava_Rossii204 Июн 2023 в 12:21

Позор университета. Ректорат уже не знает, как поглубже угодить власти.

Гость04 Июн 2023 в 12:34

И все же разобраться что и как стоит. Как-то с трудом воспринимается, чтобы университетский доцент ёрничал о гибели студента.

VKuser17419822104 Июн 2023 в 12:41

Хотелось бы знать правовые основания для увольнения! Полагаю, что доценту нужно обратиться в суд для восстановления своих прав!

Гость04 Июн 2023 в 12:43

Некоторые говорят, что 37й год уже не за горами. Но на самом деле - уже 38й вовсю идёт.

Гость04 Июн 2023 в 13:00

начальники - трусы, русская традиционная ценность

Гость04 Июн 2023 в 13:24

Что это за суд и что за срок давности такой странный?
И куда всё это время смотрели в ректорате и деканате вуза?

Гость04 Июн 2023 в 13:50

это очень похоже на дело ворда черчилля из унив-тета колорадо, тот написал, что погибшие в башнях-близнецах 11.09.01 получили поделом как агенты американского угнетения, его за это и выгнали, по сути, хотя состряпали дело о проф. непригодности, черчилль судился, выиграл дело в суде присяжных, но судья придрался к какой-то закавыке и отменил решение присяжных о восстановлении на работе, тем не менее, нужно бороться и пинать власть, а то будет не жизнь, а зет-операция

Гость04 Июн 2023 в 13:53

Какое значение имеет для университетских юристов судебное решение?

28055294304 Июн 2023 в 13:55

Ректорат принял правильное решение. Нам не нужны преподаватели, которые гнобят нашу армию,в которой служат наши дети.

HomerMP04 Июн 2023 в 14:23

Надо обжаловать. Доверия, конечно, нет. Понимание возможностей оппонента есть. Но все равно надо обжаловать.

Гость04 Июн 2023 в 14:38

Белоусов и подобные марают нашу историю.

Короед СПб04 Июн 2023 в 14:44

Из Белоусова в ближайшем будущем может получиться замечательный ректор СПбГУ.

Гость04 Июн 2023 в 14:52

Сплошные недомолвки в этой мутной истории. И университет они совсем не красят.

27732961104 Июн 2023 в 14:56

С таким бэкграундом для Белоусова открываются широкие возможности на Западе. Можно сразу просить политубежище или сначала уехать в Грузию или Армению и оттуда уже на Запад

Гость04 Июн 2023 в 15:48

Пускай едет в ЕС или США, хотя сомнительно что и там приживется.

Гость04 Июн 2023 в 17:34

Ну не знаю.
Как-то много недоговорено в этой истории.
Вот например то, что он говорит, что ничего не писал и страница не его.
Второе, не сказано, что именно говорилось про студента и в каком контексте.
Третье, очень странно, что человек НЕ пытался как-то оправдаться за свои слова и всё объяснить.
В общем, ничего конкретно непонятно.
И кто сейчас на его должности, чей-то брат/сват правого колена ?

Гость04 Июн 2023 в 20:46

Страна чудес. И университет такой же. Не зря его выпускники страной управляют

Гость06 Июн 2023 в 08:08

Уволили ректора и правильно сделали,нечего марать нашу армию и человека,который добровольцем ушел на СВО и отдал свою жизнь!И студентов ,которые насмехались над гибелью молодого воина,который не сидел сложа руки,а ушел на фронт.Вон из института!!!!!!

28013027906 Июн 2023 в 20:45

Университет докатился до черных списков студентов и преподавателей. Их показывают с ладони при показанном выключенном телефоне. Лучшие студенты в итоге не поступят в магистратуру. Вероятно, что лучшие преподаватели будут уволены.

Гость06 Июн 2023 в 21:37

Правильно сделали, и студентов отчислить которые входили в кружок по интересам этого Белоусова, и глумились над гибелью парня вместе с этим боровом

Вернуться к публикации
close