Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Гладков: две женщины погибли при обстреле Белгородской области

8731
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость04 Июн 2023 в 16:04

***
Если мальчик не орёт,
Не пинает мячик,
Знает каждый идиот,
Это мёртвый мальчик.

фру04 Июн 2023 в 16:11

Чего трёте? Белгород превращается в донецк и где неправда?

почти бросил..)04 Июн 2023 в 16:12

Как этому Народу Объяснить, где спрятался.. - Виновник?!..

опп04 Июн 2023 в 16:14

на харьков!гладков трепетал

VKuser17419822104 Июн 2023 в 16:18

Ой! А где-же наша вторая армия мира? Почему не защищает землю русскую, женщин и детей? Может Верховный главнокомандующий не читает газет и не знает о происходящем? Может Пригожина попросить о помощи? Или Рамзана Кадырова?

Гость04 Июн 2023 в 16:21

А что с пленными? Состоится разговор?

AndrewBarsik04 Июн 2023 в 16:26

Абсолютно убеждён, что Верховный Главнокомандующий не знает, ни про Херсон, ни про Лиман, ни про купол своей Резиденции, ни, тем более, про Белгородскую область. В России есть ненарушаемая вековая традиция: плохих вестей главному не докладывают, чтобы не портить ему настроение. Возможно даже, что ему доложили о победе. Это не шутка. Это- трагическая сюрреалистическая российская действительность.

Гость04 Июн 2023 в 16:28

ПРОИСШЕСТВИЯ
ИСТОРИЯ КРАСНОЯРСКА
«От тел остались головешки»: 64 года назад на станции Минино сгорел поезд с детьми. О трагедии молчали полвека
Публикуем воспоминания свидетелей катастрофы и тех, кто потерял там близких

2 июня 2023, 06:29

Antuan Rokanten04 Июн 2023 в 16:30

А почему мой коммент про украинских террористов не опубликовали? Я же пишу в русле линии партии. Что опять не так?

Йёхан04 Июн 2023 в 16:36

Говорят, что однажды наследник Павел Петрович в присутствии своей матушки Екатерины II читал депеши о революционерах во Франции и в негодовании вскричал: «Я бы давно прекратил это безобразие пушками!».
На что Екатерина спокойно ответила: «Ты кровожадный дурак! Неужели ты не понимаешь, что пушками нельзя воевать с идеями?»

Гость04 Июн 2023 в 16:39

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО МИХАИЛА КРУГА ЗА ДЕНЬ ДО ГИБЕЛИ - РЕДКИЙ АРХИВ / Кувшиново 29.06.2002

Гость04 Июн 2023 в 17:05

Мародёры в Шемякико откуда взялись?

Ганс-Дитрих Геншер04 Июн 2023 в 17:19

Победа всё ближе. На этот раз уже к Белгороду.

Гость04 Июн 2023 в 17:36

Почему не вывозят людей гуманитарными коридорами в Украину?

Гость04 Июн 2023 в 18:05

Гладкову срочно медаль или статуетку ,или парту .

Гость04 Июн 2023 в 18:07

Россия - великая страна. И это намёк на то, что жителям Белгородской, Курской, Брянской и т. п. областей есть куда делать ноги. Собираться нужно было ещё вчера. Продать, что продаётся, на вырученные шиши купить старую Ниву с прицепом и вперёд с песней в сторону Тайги. Поверьте, жизни нормальной уже не будет, всё только разгорается. Наступит момент когда придётся бросать всё и бежать голым.

26064201104 Июн 2023 в 19:08

Не завидую Гладкову. На стрелку должен выезжать не Гладков, а тот, кто заварил эту кашу.

Гость04 Июн 2023 в 19:17

Позор ВСУ.

Вернуться к публикации
close