Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ: ВСУ начали «крупномасштабное наступление» на южнодонецком направлении

131005
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии

Русская народная сказка «У страха глаза велики»

26605452505 Июн 2023 в 01:35

Теперь кто кого демилитаризирует не понятно...............

Гость05 Июн 2023 в 01:36

Как же это достало, три портсигара, два магнитофона, шойгу с путиным, и ни слова правды.

denem05 Июн 2023 в 01:40

наступление 16 танками и 3 бмп - вы за кого нас держите, там фронт более 1000 км, это максимум разведка боем или тактическая перегруппировка, для выравнивания фронта

Гость05 Июн 2023 в 01:43

Опять поварёшкам всю ночь предстоит активно работать... 🥱

почти бросил..)05 Июн 2023 в 02:03

Кому это всё надо?

Гость05 Июн 2023 в 02:04

Отличные новости, нет слов, СВО по плану идёт, шлемазлы??

почти бросил..)05 Июн 2023 в 02:43

Кофе ещё не грел но, мысль совершенно простая - кто-то решил полностью(!) "слить" Страну, как.. Африканскую! И, поверьте, это - не Путин! ) - Кто же? - Господи, мне водка тут нужна, прости меня.. - Любишь свою Страну? - Родину люблю.. - Оружие тогда почему не просишь в руки? - Его нужно будет.. применять! - А.., разве ты не видишь, что происходит? - Сколько ещё есть у меня? - Литра полтора.. - А.., что потом? - попросишь чтобы хватило хотя бы на два "рожка".., затем.. - слёзы.., и матерей и сестёр.. - Господи, зачем всё это? - Так, ты же, на Земле, вот и.. - Господи, разреши мне ещё, чтобы забыть.. - Это не спасёт тебя! - Хотя бы.. оттянуть чуть-чуть.. - Не принимал же ты в этом ни малейшего участия! С глазами что?! - Как и с.. Душой.. - Платок? - Нет, ни что тут не поможет.. - Ты, что ли, женщина?! - Чуть-чуть..) - Лёха, хорош людям добрым голову морочить! ) - Прости, немного пошутил..) - Прошло? - Да, всё в порядке! ) - Правда, что в Бога ты веришь? - Нет, неправда! я Его.. -Знаю!)

почти бросил..)05 Июн 2023 в 03:58

Кому не лень, расскажите, пожалуйста, когда до.. Москвы дойдёте! )

-Гость05 Июн 2023 в 06:13

враг разбит и позорно бежит

Гость05 Июн 2023 в 06:28

Интересно, а министерство обороны РеФе , знает, что есть такая штука, как интернeт ?

27495008105 Июн 2023 в 06:45

От ".иев за три дня", до наступления той стороны.... это как???

Гость05 Июн 2023 в 07:03

той стороне надо акты за подаяния подписывать, ибо зеля без подачек останется

morfneo205 Июн 2023 в 07:09

Интересно ,за остановку 16 танков и 6 батальонов когда Герасимова Маршала дадут? Это же стратегическая победа! Жуков и Рокоссовский отдыхают

Гость05 Июн 2023 в 07:14

Ну... "крупномасштабное наступление" в кавычках уже как бы намекает...

Simha05 Июн 2023 в 07:21

Макаронная фабрика работает в три смены, всё меню- одна лапша !

Гость05 Июн 2023 в 07:24

управление достигло такого высочайшего уровня что начГШ должен заниматься организацией обороной батальонного уровня?
Иначе саботируют или на местах максимум майоров сплошные гении?

Гость05 Июн 2023 в 07:36

Враг обескуражен, рассеян и ретировался

забыл все05 Июн 2023 в 08:17

в то время как уже год Крещатик наш, они смеют наступать? ))

Русич Древний05 Июн 2023 в 08:39

Шо? Вже ны скаче?

Гость05 Июн 2023 в 08:46

Я думаю ,что всем понятно,что это оппозиционерский корпус ,проплаченный англосаксами ... предатели и перебежчики,никакой им пощады. .

Гость05 Июн 2023 в 08:52

Сегодня уже не 4, а 5 июня. МО троицу в своём храме отмечали?

Эд Хэммет05 Июн 2023 в 09:10

Сначала они напевали, что контрнаступ ВСУ это сказки, его нет и не будет. Теперь они же сообщают нечто прямо противоположное. Если вы не можете предоставить населению РФ достоверную информацию, лучше молчите. Нам всякие выдумки пропаганды не интересны.

-Гость05 Июн 2023 в 09:11

да здравствует минобороны РФ. его смелые и решительные действия оставляют чвк пригожина без работы. слава говорящей голове конашенкова !

Гость05 Июн 2023 в 09:31

ВСУ выпустило ролик, в котором бойцы в новой экипировке с оружием и в масках подносят палец к губам, типа тссс, и надпись, в переводе на русский - "Планы любят тишину", а их оказывается уж по полям и канавам размазывают

СалуСлава05 Июн 2023 в 09:34

Судя по комментам цИплят экстренно подняли для комментов ночью.
Однако случился облом и они в унынии.
Сухая печенька хрусть-хрусть, грусть-грусть

Гость05 Июн 2023 в 09:36

Ну наконец то дождалась наша либерда!) Как успехи)

28024171705 Июн 2023 в 10:01

юмор зашкаливает в комментах, а ведь кому то из наших граждан тоже придет похоронка.

26586993705 Июн 2023 в 10:09

более 25000 человек личного состава, 1600 танков, 3000 боевые машины пехоты, 2100 боевая... Вот как надо, МО РФ чего вы скромничаете?!))

Гриб05 Июн 2023 в 10:43

ну прямо план Барбаросса

Русич99905 Июн 2023 в 11:01

то контрнаступление, то противник рассеян и ни одного фото видеоматериала от МО.

Гость05 Июн 2023 в 11:10

Надеюсь больше не увижу тупых комментариев "на нашу страну никто не нападал". Напали. Превентивный февральский удар ослабил их наступление, но не отменил.

Гость05 Июн 2023 в 11:25

С нами Бог! И ПОБЕДА будет за нами! 🙏👆☦️

Гость05 Июн 2023 в 11:54

Министр обороны Украины Резников в твиттере опубликовал пост - "Слова не нужны. Они могут только навредить" и добавил трек 1990 года от Депеш Мод "Enjoy The Silence"

19626382305 Июн 2023 в 17:43

А что такое то , что случилось ?

Гость05 Июн 2023 в 17:45

ципсят по осени считают

Вот они, повылезали в комментах. Пыжтись

Гость06 Июн 2023 в 07:17

Ну наступили, скоро будете в Берлине, будем делать Варшавский договор, хватит ждать

Гость07 Июн 2023 в 12:08

Слава России!!!!!!!Победа будет за нами!!!!!!

Потёртый русский08 Июн 2023 в 16:29

шойгу решил выступить в роле конашенкова

Вернуться к публикации
close