Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
(Бодрая музыка за кадром:) "Пенсиооонный фооонд Россиии!"
А моральный ущерб, а проценты? Если уж прокурор взялся помогать, пусть дожимает.
сотрудников ЗАГС по той же схеме, шесть лет на работу но без зарплаты, или альтернативная служба на три года в иркутском ИК.
- Я перед вами стою! Я жива!
- Докажите! Есть справка что вы живы? Компьютер говорит что вы мертвы.
Не думаю, что суд длился 6 лет.
Тогда получается, она годами не замечала, что ей не платят. Хорошо живёт.
Все как обычно: чтобы доказать свою правоту нужно пройти 7 кругов ада.
По-моему, это первый раз в этом году, когда прокуратура занимается реальным делом.
Ну что за бред постоянно происходит. Если у человека есть паспорт, он априори не может быть признан мертвым? В случае смерти паспорт автоматически изымается.
Зато таджикские бабки, ни дня не работавшие, исправно получают.
То, что это безобразие длилось 6 лет говорит не просто о безразличии чиновников, а о изощренной жестокости. И никакой ответственности, и наказания им не грозит. Пенсионный фонд РФ должен быть признан иностранным агентом, экстремистской организацией и немедленно распущен.
есть народ, у которого фио, год и место рождения и проживания меняется в зависимости от обстоятельств... нужных ему обстоятельств...
пока она не доказала, что жива
В статье ни слова о том Как она доказала что жива? и это напрягает.
Юристы, как доказать что я живой ?
А на что она жила?
Вопрос не на что она жила, она может работала, дети помогали и т.д. Вопрос почему молчала 6 !!! лет.
Что пенсионный фонд, что фонд капитального ремонта - общая кубышка откуда кто-то, куда-то направляет деньги.
А на какие ши-ши она жила. А у нее с головой все в порядке?
А компенсацию бабуле уплатят? И какова сумма морального ущерба из-за халатности ПФР? 6 лет - приличный срок для пенсионерки! Уму не постижимо, судью в отставку за бездействие, лишить всего, чтобы неповадно было допускать подобное хулиганство.
Каждый фонд в РФ, это ацкая смесь воровского общака и прачечной по отмыву украденного. В лидерах у нас пенсионный и капремонт. Кстати, а куда делись деньги этой дамы?
Жесть! Шесть лет пришлось доказыватьчеловеку, что он живой???
6 лет!!! А чего так долго!? Вся надежда была на то, что она вот-вот помрёт? И какую ответственность понесут эти "работнички"?
Интересные дела! А на какие средства она жила эти шесть лет? Пришлось работать?