Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Премьер-министр Бельгии: Спецслужбы проведут расследование применения нашего оружия в Белгородской области

5 июня 2023, 12:54
5 июня 2023, 13:48
Поохают, поахают - вот и всё расследование
5 июня 2023, 13:54
А участие польских наемников расследовать не будут?
Гость
5 июня 2023, 15:23
А сирийских?
5 июня 2023, 23:40
Гость
5 июня 2023, 15:23
А сирийских?
А они там есть?
5 июня 2023, 12:56
у них оперативно всё
Гость
5 июня 2023, 13:43
Понты для приезжих!
Гость
5 июня 2023, 13:04
кто-то слезно умоляет приехать военных экспертов НАТО в Белгородскую область и они нехотя согласились?
5 июня 2023, 13:43
Ага....мы конечно сразу поверили и умилились. Расследовать они будут....
Гость
5 июня 2023, 13:53
Будут. Хотя давно уже многие на западе удивляются почему украинцам руки завязывают. Все хотят по быстрей закончить. Были даже предложения с первой ошибкой от россиян сделать как с немцами. Массивно высадиться и очистить территорию, но пока умеренные ведут. Хотя уже упала русская ракета в территории натовской. Так что повод можно найти.
5 июня 2023, 13:59
Гость
5 июня 2023, 13:53
Будут. Хотя давно уже многие на западе удивляются почему украинцам руки завязывают. Все хотят по быстрей закончить. Были даже предложения с первой ошибкой от россиян сделать как с немцами. Массивно высадиться и очистить территорию, но пока умеренные ведут. Хотя уже упала русская ракета в территории натовской. Так что повод можно найти.
Массивно высадится и очистить? Сами то верите что кто то в НАТО хочет получить ядерный удар, причем теперь, когда они на 100% знают, что наши ракеты их средствами ПВО не перехватить? Верите? Ну верьте.
5 июня 2023, 14:10
5 июня 2023, 13:59
Массивно высадится и очистить? Сами то верите что кто то в НАТО хочет получить ядерный удар, причем теперь, когда они на 100% знают, что наши ракеты их средствами ПВО не перехватить? Верите? Ну верьте.
С кем Вы спорите, по стилю письма этому "десантнику" лет 15, не более!
Гость
5 июня 2023, 13:22
только для обороны, всем понятно? в атаку с чем хотите идите
Гость
5 июня 2023, 14:12
ТИПА ТОКА ЗАЩИТА.
5 июня 2023, 13:00
Все открестились от этой аферы зеленского, даже поляки. Боятся ответки и это правильно!
5 июня 2023, 13:10
Ну пока что ответку начинает получать государственное образование к востоку/северо-востоку от Украины
5 июня 2023, 13:47
5 июня 2023, 13:10
Ну пока что ответку начинает получать государственное образование к востоку/северо-востоку от Украины
Поконкретней можно?
Гость
5 июня 2023, 14:09
5 июня 2023, 13:47
Поконкретней можно?
уточните в Белгородской области, там знают все детали, вживую
Гость
5 июня 2023, 14:07