Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Стало известно, как будет выглядеть новая 16-этажная гостиница на Охте

13575
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
pavas05 Июн 2023 в 12:55

"Сервисные апартаменты" - это обычное жилье с приходящей уборщицей. Зато застройщику не надо стоить инфраструктуру: школы и поликлиники (которой жильцы, конечно, пользоваться будут).
Считаю, что этих жуков надо наказать повышенным налогом на такую недвижимость. Процентов пять от кадастровой стоимости в год будет справедливо.

Slava_Rossii205 Июн 2023 в 12:56

Ну и зачем такой архитектурный примитив на набережной? Неужели не могли что-то поинтереснее наваять?

ИннаСув05 Июн 2023 в 12:59

Только что была публикация, что даже на ПМЭФ гостиницы не заполнены (вообще впервые в истории). Так зачем еще новые строить?

pgrad05 Июн 2023 в 13:01

Квадратно-ублюдочное убожество. Архитекторов и проектировщиков находят в детском садике, где они еще никак не наигрались в кубики, - и за 3 копейки отправляют играться на стройку. И там они портят городскую среду.

Гость05 Июн 2023 в 13:21

пока мы, горожане не прогоним их из города, они так и будут разрушать наш город!

Гость05 Июн 2023 в 13:27

Ужас. И ЭТО будет видно с набережной Невы((( Абсолютно согласен с теми, кто говорит, что такие строения портят вид нашего прекрасного города!!! Уволить надо членов комиссии, которые дают согласования на такие постройки!!!

Гость05 Июн 2023 в 13:30

Вот есть новый дом, который строил RBI (на углу Пискаревского пр. и Свердловской набережной) - все кого ни спрошу в восторге от такой архитектуры. Неужели нельзя было придумать что-то интересное?

Гость05 Июн 2023 в 13:32

Обычный ЖК- человейник с окраины.

ankin.200105 Июн 2023 в 14:08

Почему так мало этажей? Надо не 16, а 160, чего скромничать

RR_197805 Июн 2023 в 16:42

Это все просто омерзительно: и новость, и так называемые "апартаменты".

Гость05 Июн 2023 в 18:08

Как реально будет выглядеть гостиница, мы увидим, когда ей построят. А это всё сказки. Кто может гарантировать, что к ней ещё десяток этажей не навесят? Ибо нет такого преступления, на которое не пойдет капитал за 300% прибыли.

Гость05 Июн 2023 в 19:24

Строить будут таджики для гостей из Таджикистана .

Вернуться к публикации
close