Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Кремле не стали комментировать контрнаступление ВСУ

5 июня 2023, 12:34
5 июня 2023, 12:50
От шока потеряли дар речи? Президент - главнокомандующий, кому как не ему комментировать СВО.
Гость
5 июня 2023, 12:53
больше интересно услышать про Белгородскую область. ти-ши-на.
5 июня 2023, 13:11
Зато не спотыкается как Байден
Гость
5 июня 2023, 13:15
5 июня 2023, 13:11
Зато не спотыкается как Байден
Если не показываться на публике, не будет видно спотыканий
5 июня 2023, 13:02
Да вообщем-то никому их комментарии не интересны. И так всё ясно.
5 июня 2023, 13:18
да он всегда так отвечает.
5 июня 2023, 13:18
Челюсть с пола не поднять?
Гость
5 июня 2023, 12:44
работает с документами, получает всю информацию...
5 июня 2023, 13:00
Да да - комментарии на Фонтанке читает .
5 июня 2023, 13:03
рукопожатие крепкое
Гость
5 июня 2023, 13:17
Правильно. Как можно комментировать то, чего не существует? Оправдание вкладываемых средств - не является поводом для обсуждения, оно только пытается легитимизировать своё бессмысленное существование. Упрощая: где полтора миллиона комплектов униформы, со складов НЗ Минобороны? Кто расстрелян? Куда вернули краденое или деньги? ... А в ответ - тишина.
Гость
5 июня 2023, 12:46
Если отобьют, то под контролем президента естественно, если проиграют, то конечно Министерство обороны подвело.
Гость
5 июня 2023, 13:34
О как, а раньше говорили, что только МО и является единственным достоверным источником, а тут уже и сам на какие-то "звонки с земли" подключился.
Гость
5 июня 2023, 14:00
Новость!? Какая новость? Считаем необходимым вместе помолчать... Новая журналистская вершина покорена.
Гость
5 июня 2023, 13:08
В ночь на понедельник Минобороны РФ сообщило, что украинские военные начали «крупномасштабное наступление» на пяти участках фронта на южно-донецком направлении.
5 июня 2023, 14:03
Кому нужно комментировать контрнаступления в соцсетях? Там уже давно уже взяли Москву, как язвил Мюллер весной 1945 года
Гость
5 июня 2023, 14:26
В "прессе" для граждан РФ. Или "пресса" уже атавизм по новой методичке?
5 июня 2023, 14:29
А в 1812 Москва так ваще сгорела, а до этого было Монголо-Татарское Иго (аж 300 лет), а перед этим власть варяги захватили
5 июня 2023, 14:51
Гость
5 июня 2023, 14:26
В "прессе" для граждан РФ. Или "пресса" уже атавизм по новой методичке?
Гость, ты гражданство уже получил?
Гость
5 июня 2023, 19:29
Упс .
Гость