Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Книжная палата: самым издаваемым автором в России стал митрополит Тихон (Шевкунов)

5 июня 2023, 14:41
5 июня 2023, 14:55
Если бы известный геостратег выпустил брошюру "Мой план" - можно было бы 150млн тиражом продать - всем ведь интересно!
Гость
5 июня 2023, 14:58
Это важно, держите в курсе!
Гость
5 июня 2023, 15:09
И в иностранные языки бы переводы были бы. Всему миру интересно что у него в голове.
Гость
5 июня 2023, 15:53
"План Путина - это не бред, не подстава, О нём поют песни, слагают былины. Затянись, передавай направо. План Путина родом из Чуйской долины" Композиция "План Путина" группы "Корейские LЁDчики", вышла в 2007 г.
5 июня 2023, 14:59
"Трилогия увидела свет в журнале «Новый мир» в 1978 году: в № 2 — опубликована «Малая земля», в № 5 — «Возрождение», в № 11 — «Целина». Тираж каждой книги составил 15 миллионов экземпляров. Книги Брежнева издавались как по отдельности, так и одной книгой. Трилогия была переведена и разослана в национальные библиотеки 120 стран мира" (с) ... есть к чему стремиться...
Гость
5 июня 2023, 15:06
Издавать Шевкунова, конечно, можно. Только кто его читать-то будет?
5 июня 2023, 17:14
Рано ставить крест на просвещении. Это АП таким тиражом заказывает по разнарядке, а потом всем своим дарит. Для их патрона книга Шевкунова - лучший подарок.
Вот и дождались времечка, "когда мужик не Блюхера и не милорда глупого" - митрополита Тихона с базара понесет!
Гость
5 июня 2023, 14:54
50 тысяч - самый большой тираж. А я ещё помню времена, когда были миллионные тиражи...
5 июня 2023, 14:59
Моя бабка патефоны с большими пластинками на 78 оборотов помнила, и что? Читатели Тихона не освоили интернет, электронные книги и тому подобное. Ну так они и назывались всегда дремучими. Это при нынешнем правителе перерывчик на мракобесие.
5 июня 2023, 15:54
5 июня 2023, 14:59
Моя бабка патефоны с большими пластинками на 78 оборотов помнила, и что? Читатели Тихона не освоили интернет, электронные книги и тому подобное. Ну так они и назывались всегда дремучими. Это при нынешнем правителе перерывчик на мракобесие.
для читателей Тихона развернута широкая торговая сеть более 37 000 шт, так что по 1,5 экземпляра на торговую точку, не так и много...
5 июня 2023, 16:19
Да, были тиражи сотни тысяч... по научно-коммунистической линии... их скупали и в качестве макулатуры на вес сдавали, чтобы по талону желаемую книгу купить...
Гость
5 июня 2023, 16:05
митрополита Тихона, однозначно читать не собираюсь. Последняя книга которую прочитал сейчас это "Империя должна умереть" М. Зыгарь, очень актуально.
Гость
5 июня 2023, 17:03
В принципе на этом в образовании и просвещении в России можно поставить крест. )))
Гость
5 июня 2023, 14:59
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе. Не убивай. Не прелюбодействуй. Не кради. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. Че т по этим заповедям нича не написал. странно?
Гость
5 июня 2023, 15:56
Я правильно понимаю что книга священника обогнала по тиражам библию? Мда... Кому нужен первоисточник, когда Рабинович напоёт по мотивам. Многие помнят что в библии упоминается 13 апостолов? Имя 13-ого кто-нибудь назовёт без интернета? Правильно, кому оно нужно. Давайте лучше книжулю священника почитаем.
Гость
5 июня 2023, 15:06
«Триумфальная арка» – книга на все времена! 🤗
Гость
5 июня 2023, 17:21
Шах и мат, атеисты! Книгу Шевкунова читала несколько раз, с художественной точки зрения она весьма недурна, да и сюжеты занимательны. Не признавать этого могут лишь совсем уж воинствующие атеисты и люди, от литературы далёкие. Скажите спасибо, что не Донцова!
Гость
5 июня 2023, 17:30
Так Вы наверно и в Путина и в РПЦ веруете.))
Гость
5 июня 2023, 19:53
"Не подскажите, почему веруюших допустили только до 2000 - ой Истории Религии"?
Гость
5 июня 2023, 17:26
Скоро ли вождь "мою борьбу" напишет? Вобла в разгаре, а книги с планом нету...Непорядок.
Гость
5 июня 2023, 17:29
"Моя вобла"
5 июня 2023, 17:59
Дак его поэтому не видно и не слышно. Над книгой работает!
Гость
5 июня 2023, 15:02
До 1933 года книга продавалась довольно вяло. В 1930 году распродано 54 000 экз., в 1932 году — 90 351 экз., с января по 17 ноября 1933 года – 854 127 экз. В течение 1933 года было продано около 1 080 000 экз.