Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Иногда человек напивается». Вспоминаем пять скандальных концертов российских звезд

22291
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость05 Июн 2023 в 22:02

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…Салтыков-Щедрин

Гость05 Июн 2023 в 22:04

Что написать нельзя, видеоновость и 5 реклам в ней, назло

Slava_Rossii205 Июн 2023 в 22:09

Какие певцы такие у них и зрители.
Почему не напиваются до потери сознания скрипачи в Капелле или певцы в церковном хоре, наверное потому, что уважают своё дело и своих зрителей.

Гость05 Июн 2023 в 22:10

Это не музыкант. Это пьяное быдло, которое к сцене и близко подпускать нельзя

Гость05 Июн 2023 в 22:23

Какая публика такой и репертуар...)это все работало в каких то узких кругах..закрытых клубах..но когда это самое"не для всех" постепенно трансформируется в "поп"..и преподносится как массовое..слушают уже "все"..то конеЧно эту лавочку закроют..вот к примеру Продиджи были..там и нюхали и курили..а вылезло это все в массы??да никто даже не знает..потомучто во главу угла у них было творчество..все слушали именно их музыку и никому не было дела на их личную жизнь..ну единицы фанаты не в счёт..тчк

Kostiks05 Июн 2023 в 22:28

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, комментируя ситуацию, заявила, что исполнители не имеют права выходить на сцену в пьяном состоянии, «и неважно, патриот человек или нет» - удивительно))) т.е., кто-то считает, что если исполнитель строит из себя патриота, то к нему за пьянку можно быть снисходительнее?)

Гость05 Июн 2023 в 23:29

Иногда напиваются? Но не на работе Дима! Не на работе! После хоть ужрись в дрезину, тебе слова никто не скажет, кроме жены скалкой по башке.

27938189005 Июн 2023 в 23:40

Что значит "иногда"?
В Питере пить!

Гость06 Июн 2023 в 00:33

Пусть напьется под фанеру
Вся попса, не зная меры

GOLDEN HORSE06 Июн 2023 в 06:50

Три дня дождя - это калька с "Three doors down" что ли?!
Чача Иванов - панк,с него и спрос поменьше,у него и песня есть соответствующая "я панк-рокер и алкоголик".
Макsим - лечилась от алкоголизма,прикрыв это якобы борьбой с ковидом.

Zet06 Июн 2023 в 08:18

Виноват сидр!

Гость06 Июн 2023 в 09:17

В советские времена на сцене трезвым работал только Цой. И сейчас в райдере звезд - элитный алкоголь, например у Лепса - 20 бутылок виски. Алкоголь дает артисту драйв, энергетику, подачу. А насчет Мизулиной, кто такая она сейчас и кем был Высоцкий?

Вернуться к публикации
close