Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Киеве подтвердили, что ВСУ ведут контрнаступление: новости СВО за 5 июня

Главные события последних суток

16060
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии

к двенадцатому не успеют конечно подождём

Гость05 Июн 2023 в 20:13

Двойственные чувства.... Щебекино пока наш ?

Гость05 Июн 2023 в 20:21

Рыба дохнет на Кеноне по неясным причинам. На берегу находят только крупных сазанов
Рыбнадзор поделился версией

5 июня 2023, 15:25

Гость05 Июн 2023 в 20:23

ОН И ОНА
«Мечтал взять ее в жены»: сварщик женился на девушке из Замбии — сейчас они живут в российской деревне
Он даже заплатил за жену выкуп, как того требуют традиции

5 июня 2023, 17:30...

Гость05 Июн 2023 в 20:23

Опять фейки гонят.

Гость05 Июн 2023 в 20:25

Позор ВСУ.

Гость05 Июн 2023 в 20:26

Столько событий произошло, просто ужас. Где несмываемый? Что он скажет людям? Куда завёл? Самоустранился? Тогда на выбор - пусть уходит или табакерка с шарфиком.

Гость05 Июн 2023 в 20:27

Опять ЦИПСО фейки гонят.

Гость05 Июн 2023 в 20:29

Пока Россия побеждает, Путину не в чем оправдываться.

Гость05 Июн 2023 в 20:31

Гость на 20:27, ещё раз прочитайте статью. То, что Вы написали - неправда.

27564035605 Июн 2023 в 20:32

8 батальонов - это не 2 бригады, а от силы 3 полка, то есть, одна бригада. Где же тут "крупномасштабность"?

Гость05 Июн 2023 в 20:32

Кутузов: "Чтоб спасти Россию надо сдать Москву" В наше время в переносном смысле все правильно. Лодка там бортами не черпнула?

Гость05 Июн 2023 в 20:36

Это к ЦИПСО - Строчи пулемётчик за синий платочек, что был на плечах дорогим.

Гость05 Июн 2023 в 20:40

ЦИПСО к этой статье опять напишет более 200 эмоциональных постов. Но, что толку? Всё равно ВСУ проигрывают по - крупному.

Гость05 Июн 2023 в 21:16

Чего ж так зевать тянет....разберутся

Гость05 Июн 2023 в 21:17

Пожелаем удачи!..

Эд Хэммет05 Июн 2023 в 21:52

Смеялись уж месяца 2 над слухами о контрнаступе ВСУ. И что теперь? Смеялись над якобы тяжело раненым Залужным. И вот он действует. Как же эта пропаганда задолбала! Мы, обычные граждане России, хотим знать истинное положение дел на фронте, а не фантазии сказочников.

Гость05 Июн 2023 в 22:07

Хэммет, здесь полно сказочников из ЦИПСО. Слушай их внимательно.

Гость05 Июн 2023 в 22:11

в россии никто никогда не знает правды. ни в чем. только это всегда написано. все что подходит. и никто не знает, что это ерунда.

Гость06 Июн 2023 в 05:56

Это обращение для различных "Гостей". Прежде чем соваться на различные сайты со своими комментариями, выучите русский язык (хотя бы в пределах 3-го класса). "Гости", безграмотность говорит о том, что вы либо идиоты либо провокаторы и враги.

Вернуться к публикации
close