Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Морозко» не в духе сломал нос петербуржцу за невежливый ответ, тепло ли ему

16170
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
RR_197805 Июн 2023 в 19:46

Маленькие дети, больная тетушка, дама с собачкой - это все оправдания что ли? Срок должен быть реальным.

Гость05 Июн 2023 в 19:49

В его состоянии он мог бы тот же вопрос задать в Бразилии

serg195605 Июн 2023 в 19:54

теперь будет выплачивать 30 лет по 3 рубля в месяц

Гость05 Июн 2023 в 19:58

....еще мама больная и участвует в благотворительности...у любителей руки распускать всегда так..надо 5 лет минимум...

Гость05 Июн 2023 в 20:04

Что то нос дёшево стоит.Вообще.гуманизм невероятный просто.

Да -да..держите нас в курсе ! Это очень важная новость для нас !

Гость05 Июн 2023 в 20:06

вот теперь пусть узнают дети .жена .теща. про папу .да и на работе...тоже...

28029984505 Июн 2023 в 20:15

Интересно, судья во сколько морального ущерба оценит свой нос?

VKuser17419822105 Июн 2023 в 20:16

новости о гопниках из подворотни....Век бы о них не слыхал...

Гость05 Июн 2023 в 20:38

Мужик не только без чувства юмора, но и с чешущими кулаками. Псих.

Coulthard05 Июн 2023 в 20:56

Женя Авербах - псевдоним Вышенкова, судя по тексту?)))

alexpv05 Июн 2023 в 21:40

Правосудие просто блеск, сломал нос гопник на темной улице - условно и 47т, а задел росгвардейца нечаянно, или не дай бог бумажным стаканчиком кинул - на полную катушку на несколько лет строгого режима. Справедливость прям торжествует!

Гость05 Июн 2023 в 22:05

Ну во первых, потерпевший обидчику отвечал без грубостей.
Во вторых, вопрос обидчика был совершенно иным (достойным быдла)
В третьих, не ушел со сломанным носом, а проследовал за обидчиком до его парадной и вызвал полицию.
В четвертых, компенсация 57 тыс. Руб (ранее были уплачены 10т. Р.) ... И да... Выплачивать этот гражданин будет теперь 30 лет по 3 рубля
Фонтанка, я понимаю, желтая пресса, но нельзя же так поверхностно по материалу дела статью писать)))

Гость06 Июн 2023 в 00:01

Лобанов? Почему молчат профессиональные любители ставок? 🤔

Alex_D06 Июн 2023 в 00:41

а пострадавший Романенко?

Гость06 Июн 2023 в 05:34

А вы говорите у нас народ не хамло.Везде и сплош рядом такое.

Вернуться к публикации
close