Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Коричневые времена, коричневые нравы.
Четыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили коричневыми чернилами чертеж. Чрезвычайно чисто. Метро, дорогие земляки при этой власти не будет.
"Мы снова в коричневом, но не в шоколаде." Ответ: "Почему мы всегда в коричневом?" - были такие отзывы давненько и по другому поводу, но вполне актуально.
Хотелось бы как в "Алисе в Стране чудес/Зазеркалье": сначала станцию построить, а потом спроектировать.
А то обычно дальше проекта коричневые линии не доживают...как и красные или синие.
Надевая починенные очки...Как и где не рапортуй, все равно получишь "..." - радость от несбывшихся ожиданий событий..
Знаем мы эти проекты.Напроектируют а потом ничего не строят.Как не было метро так и нет.
Когда в Парголово метро будет?
Пока проектировали,деньги
куда- то исчезли.
Коричневую линию захотели,со.старыми
Бы разобраться!
Все вопросы к губернатору!Он все ЛИНИИ ресует!
Нужно строить
Ну что переживаем !Пусть проектируют ,
Воруют .Все поедим по одной ЛИНИИ без прицепа,!
Бог судья всем!
Строить Метро и др. ум нужен ! А если нашего Губернатора обидел этим бог ,будем ждать,когда уйдет в отставку!
А что про хозяйственника Беглова запретили писать !!!Где хваленая
демократия в Стране!
Так вот какие они "красные линии".
Как Метрогипротранс будет делать новую линию, в нем же практически не осталось инженеров?
И очень странно, что никто не пишет про конфискацию технического архива Метрогипротранс...
Как Метрогипротранс будет делать новую линию, в нем же практически не осталось инженеров?
И очень странно, что никто не пишет про конфискацию технического архива Метрогипротранс
Неужели и сюда уже добрались и прошли все красные линии?
Всё дороги ведут в Рим
Коричневая нужна будет как...станция зенит. Да и цвет гэ. Можно было жёлтый выбрать
Ух! Наконец-то нормальная статья снова в нашей Фонтанке.
Как говорит Пригожин в своем канале, если в Петербурге на что-то выделены деньги, значит "нужые люди Беглова" уже при "делах".
линию надо вести в другую сторону!!!! Огромный Красносельский район, активно развивающийся, постоянно строится новое жилье, проспект Ветеранов все гонят и гонят в сторону Стрельны, застраивая новыми кварталами большими - и на весь огромный район НИ ОДНОЙ СТАНЦИИ МЕТРО!!! И всего два выезда: проспект Ветеранов и Петергофский проспект. Люди в этот район переезжали еще при СССР - метро обещали. Многие ушли на тот свет, так и не дождавшись метро, и судя по всему и мы не дождемся. За более чем 40 лет город так и не построил ни одной станции в районе. В транспорт не влезть в час пик, пробки. Зато в Шушарах метро было остро необходимо. Намного необходимей, чем в Красносельском районе. И все перечисленные в статье станции тоже видимо сильно облегчат 400 000 жителей района проезд к работе и т.д. Иногда ощущение, что городские власти над нами просто издеваются.
а можно другой ЦВЕТ? =/
Ну рисуйте, фантазёры! Хотя всё уже разрисовано в 80-х годах прошлого века ( схема метро до Зеленогорска).
Прикольно! Каждый год пилить деньги на проектировании))) при этом не строить метро, а тупо каждый год проектировать, то одну ветку, то другую... потом перечёркивать и заново объявлять тендер на проектирование... лёгкие деньги
До 2029 метро строить не будут, деньги из Петербурга уходят в Мариуполь.. Делаем выводы! Рассказываем всем!!!
Конечно же Московский- и не о чем говорить!!!! И деньги туда же ......
Коричневый самое то для нашего города теперь....
Господин Масрак со своим ЛМГТ-сообществом морочит голову всему городу уже много лет..по его проектам ничего не построено, а все бумаги только в стол….