Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экстрадированную из Петербурга белорусскую активистку Яну Пинчук осудили на 12 лет

6 июня 2023, 11:45
6 июня 2023, 12:05
"Суди меня, Господи, по правде моей и по непорочности моей во мне. Да прекратится злоба нечестивых, а праведника подкрепи, ибо Ты испытуешь сердца и утробы, праведный Боже! Щит мой в Боге, спасающем правых сердцем. Бог – судия праведный, [крепкий и долготерпеливый,] и Бог, всякий день строго взыскивающий, если кто не обращается. Он изощряет Свой меч, напрягает лук Свой и направляет его, приготовляет для него сосуды смерти, стрелы Свои делает палящими. Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь; рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя." Псалом 7.
6 июня 2023, 11:49
А убийцам и педофилам скрепниньким будем давать меньше называется. Куда катится РФ и РБ, видимо в хелл.
6 июня 2023, 12:06
Чушь не неси
Гость
6 июня 2023, 12:31
6 июня 2023, 12:06
Чушь не неси
РБ не знаю, а вот РФ не катится, а летит в пропасть.
Гость
6 июня 2023, 15:56
Гость
6 июня 2023, 12:31
РБ не знаю, а вот РФ не катится, а летит в пропасть.
В РБ все хорошо. Оттуда в Россию одни маргинальные бездельники едут.
Гость
6 июня 2023, 14:56
Сколько Лукашенко сидит в президентском кресле ? Почти 30 лет. И чего добилась Беларусь под его бессменным правлением ? А того только, что на текущий момент ВВП на душу населения в Беларуси в два раза ниже, чем в соседних Литве и Польше. Так что белорусам после Лукашенки предстоит догонять их десятилетиями.
Гость
6 июня 2023, 21:26
Вам бы для начала, молодой человек, изучить сколько ЕС вкачал денег в Литву и Польшу, какие ограничения есть в РБ по сравнению с Литвой и Польшей при торговле с ЕС. Это знаете звучит примерно так - ну и что что раком надо стоять, зато кормят каждый день.
Гость
6 июня 2023, 21:08
очень жалко девчонку таких бы честных побольше
Гость
6 июня 2023, 21:09
родственник в беларуси полковник говорит стыдно за такую страну
Гость
6 июня 2023, 13:30
И что так долго тянули???? Надо брать пример с США и не тянуть резину. Есть доказательства вины и только наши расследователи "и нашим и вашим", этого не могут увидеть - тянут время. А вдруг ситуация изменится и они станут героями с режимом Путина . Зря В.В.Путин относится лояльно к пятой колонне и забыл свой же девиз - " бить врага надо первым""!!! С ним эти " радетели демократии" церемониться не будут!!!
Гость
6 июня 2023, 14:57
Так Путин и есть эта самая пятая колонна. Если повнимательнее приглядеться к результатам его деятельности.
6 июня 2023, 17:07
Гость
6 июня 2023, 14:57
Так Путин и есть эта самая пятая колонна. Если повнимательнее приглядеться к результатам его деятельности.
Не трожь святое, ирод!