Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Расчленившему жену петербуржцу смягчили обвинение. Он освобождён в зале суда

6 июня 2023, 14:09
6 июня 2023, 14:14
какой тариф нынче за такое?
6 июня 2023, 14:16
С ума сошли что ли?
6 июня 2023, 14:14
ну да, стена ее убила, на которую она головой налетела
6 июня 2023, 14:33
VKuser49183362, ага, а ещё она саморасчленилась, видимо. Трэш какой то просто
6 июня 2023, 17:56
А бабку, просто оставившую нелестную записочку у могилы родителей нашего вождя, посадили на пять лет.
6 июня 2023, 18:53
Врать то зачем, 2 года условно с испытательным сроком, гуляет твоя бабка на свободе, пенсию исправно получает!
6 июня 2023, 14:58
Всё, что нужно знать о цене человеческой жизни в РФ.
6 июня 2023, 16:46
Действительно, какую опасность может представлять человек, убивший и расчленивший своего близкого? Вот с шариком выйти 4-го июня - это да, преступление!
6 июня 2023, 14:14
Ну это конечно... А вот стаканчик кинуть или с чистым листом постоять - это ужо наказуемо...
Гость
6 июня 2023, 14:20
Вы сколько лет уже на стакане? Одни стаканчики на уме.
Гость
6 июня 2023, 14:40
Гость
6 июня 2023, 14:20
Вы сколько лет уже на стакане? Одни стаканчики на уме.
Какое это имеет значение, товарищ?
6 июня 2023, 15:01
Уже закинул стаканчик или пару стаканчиков? Икрой закуси.
6 июня 2023, 15:06
То есть расчленение человеческого тела не считается признаком психопатологии, а рассматривается как НОРМАЛЬНАЯ реакция на стресс от совершенного.
Гость
6 июня 2023, 20:40
В Питере конечно, тут это почти традиция!
6 июня 2023, 14:19
Жена, после прочитанного, стала на меня как то подозрителтно смотреть и закрываться на ночь в комнате. Почему непонятно.
6 июня 2023, 14:27
Мясорубку не прячет?
6 июня 2023, 14:52
+++
6 июня 2023, 15:13
6 июня 2023, 14:27
Мясорубку не прячет?
А стиральную машину случайно не замеряет? Ну на предмет максимального размера помещающихся частей? 😉
6 июня 2023, 14:22
Ну то, что в зале суда освободили это понятно, а почему не наградили? 🤔 Медалью 'За верность традициям', нашим, славным, расчленинградским......
6 июня 2023, 16:17
Тут дело ясное, женщину убила стена. Невиновен.
6 июня 2023, 14:38
Предположу, что лет так через сто или триста происходящее и принимающих решения будут оценивать в том числе по таким приговорам.
6 июня 2023, 19:52
И это в нынешней России называется правосудием? Это дно!
Гость
6 июня 2023, 15:03
Может быть имело смысл закрыть пожизненно и освободить общество от его присутствия? Человек с здоровой психикой, даже если случайно убил, не будет заниматься расчленением.
Гость
6 июня 2023, 14:14
"Она была дурна собой и совершенно не умела готовить"(C)
6 июня 2023, 14:43
+++
6 июня 2023, 14:51
Полностью Оправдан!!!
Гость
6 июня 2023, 14:19
То есть, убийства не было. Сама напросилась, сама упала. А глаза у подсудимого честные-честные, как тут не поверить.
Гость
6 июня 2023, 14:41
А Вы на месте совершения присутствовали? В Конституции про презумпцию невиновности читали?
Гость
6 июня 2023, 15:40
Гость
6 июня 2023, 14:41
А Вы на месте совершения присутствовали? В Конституции про презумпцию невиновности читали?
А кто присутствовал кроме подсудимого и потерпевшей? Она уже не ответит.
Гость
6 июня 2023, 20:57
Гость
6 июня 2023, 14:41
А Вы на месте совершения присутствовали? В Конституции про презумпцию невиновности читали?
в Санкт-Петербурге это уже закономерность, убивать случайно, сама упала и ударилась головой и умерла, а я только расчленил и выкинул) один невролог уже также толкнул жену-гинеколога) и всех отпускают.....ахахахаха, правосудие в Санкт-Петербурге отсутствует напрочь!
Гость
6 июня 2023, 14:20
Красивый местный обычай. Понять и простить.
Гость
6 июня 2023, 20:58
ага) расчленёнка и сокрытие трупа- это не преступление)
6 июня 2023, 20:36
Штаааааа!!!!?????
Гость
6 июня 2023, 14:49
А расчленил, это тоже случайно, а не наивысшая жестокость .
6 июня 2023, 15:01
Жестокость может быть по отношению к живому, по отношению к уже мёртвому не рассматривается.
Гость
6 июня 2023, 15:15
Это дешевле, чем похороны.
6 июня 2023, 20:43
6 июня 2023, 15:01
Жестокость может быть по отношению к живому, по отношению к уже мёртвому не рассматривается.
Ну так чего мы с кладбищами возимся, всех по частям и по мусоркам, делов то.
6 июня 2023, 20:55
Занавес.
Гость
6 июня 2023, 14:26
А так можно было?
Гость
6 июня 2023, 14:43
Можно, потому что не доказать. А Вы уверенны, что было не так или было так, как думаете?
Гость
6 июня 2023, 15:45
Гость
6 июня 2023, 14:43
Можно, потому что не доказать. А Вы уверенны, что было не так или было так, как думаете?
Я уверена, что, если бы убил случайно, не стал бы расчленять и прятать тело. А вызвал бы скорую и полицию.
6 июня 2023, 22:26
Класс, кто-то получает тюремный срок за пост в интернете, а кто-то убил, расчленил, закопал, и пошел дальше гулять, капец правосудие🤦
6 июня 2023, 22:52
То есть, не испугался содеяного, а взял лопату, топор с пилой (или что то еще) и расчленял мать своего ребёнка, чтобы закопать в лесу. Да за одно расчленение в других странах дают по двадцать лет.
6 июня 2023, 14:22
Чего ж его не наградили орденом каким-нибудь?
6 июня 2023, 16:27
В Крыму чувака, расчленившего и сжегшего свою подругу, тоже отпустили из-за невозможности доказать умысел, зато потом вкрутили по полной за попытку отнять у соседки колбасу.
6 июня 2023, 18:00
извините, а колбаса, из какого мяса была?
Гость
6 июня 2023, 21:48
6 июня 2023, 18:00
извините, а колбаса, из какого мяса была?
😂😂😂
7 июня 2023, 11:48
6 июня 2023, 18:00
извините, а колбаса, из какого мяса была?
Вопрос, кстати, не так уж прост)) Помню, когда читал дело с сайта суда удивился составу колбасы. К сожалению, не запомнил из чего. То ли с добавлением сердца, то ли с печенью, но не ливерная.. какая-то не вполне обычная была колбаса.
6 июня 2023, 15:05
Состава по ст.244 УК РФ в действиях следствие не выявило? Он труп жены неумышленно расчленял?
Гость
6 июня 2023, 20:40
Она саморасчленилась🤨
Гость
6 июня 2023, 14:16
О,как мило...
Гость
6 июня 2023, 14:48
Царство антихриста какое-то
6 июня 2023, 15:32
Поддержал доброе имя Расчленинграда. За это смягчили
6 июня 2023, 20:48
Для гособвинителя, видимо, обычное дело когда человека по пакетам раскладывают.
Гость
6 июня 2023, 14:21
Офигеть правосудие. Это что творится.
Гость
6 июня 2023, 14:44
Так докажите обратное. Вам мало тех, кто при отсутствии доказанности вины, понесли наказание?
Гость
6 июня 2023, 14:50
Ужас! Куда катимся!? За убийство котенка больше дают!
Гость
6 июня 2023, 17:03
Если и дальше продолжат яро защищать животных, то со временем и впрямь медведи по улицам ходить будут, как в некогда популярных рассказах о том, как иностранцы представляют себе Россию.
6 июня 2023, 20:43
Гость
6 июня 2023, 17:03
Если и дальше продолжат яро защищать животных, то со временем и впрямь медведи по улицам ходить будут, как в некогда популярных рассказах о том, как иностранцы представляют себе Россию.
Не животных, а бездомных собак. Только их и защищаем
Гость
6 июня 2023, 15:03
Если деньги имеются купить себе свободу, то огласите пожалуйста весь прайс, чтобы знать какие нужно деньги заплатить без чека , чтобы тебя освободили сразу в зале суда...?!:)
Гость
6 июня 2023, 15:42
Следствие, прокурор, судья. Главное, чтобы адвокат умел во все кабинеты заходить.
6 июня 2023, 15:36
Зазеркалье какое то!
Гость
6 июня 2023, 15:05
Получается, за него вписался сам прокурор? Значит обжалования со стороны обвинителя не ждать? Фонтанка, напишите об этом статью, тут только общественный резонанс может помочь! У этого недочеловека же ребенок остался! Как ему жить с тем, кто расчленил его мать? Не говоря уже об опасности, которую представляет общество данного индивида...
Гость
6 июня 2023, 15:18
Да, он всё нечаянно сделал, убил, расчленил, а потом ещё в полицию заявил, что у него жена пропала.
Гость
6 июня 2023, 19:10
Вывез тело в Ленобласть, где последовательно отрубил руки, ноги и голову усопшей. Части тела он завернул в пакеты и выбросил их. Да, герой достоин жить среди обычных людей.
Гость
6 июня 2023, 15:54
Расчленяйте дальше. Суды совсем потеряли ориентиры
Гость
6 июня 2023, 15:03
Он видимо ценный специалист какой то.
Гость
6 июня 2023, 15:55
Похоже на дурную шутку(
Гость
6 июня 2023, 17:40
и мы говорим о каком то бдущем этой страны? не смешите
Гость
6 июня 2023, 19:57
Расчленил по неосторожности?????
30 ноября 2023, 17:50
Гость, ну не умышленно же!
Гость
6 июня 2023, 14:49
переквалифицировали
6 июня 2023, 14:13
а бедную вдову до сих пор мурыжат :)
6 июня 2023, 15:27
Дык ПиаР! Вот кто до сего инцидента вообще знал или хоть раз слышал о существовании такого 'музыканта' как этот картрайт? А фамилию Кохал кто знал? А сейчас можно сказать знаменитость. Выйдет - мемуары издаст, альбом запишет😉
6 июня 2023, 15:45
6 июня 2023, 15:27
Дык ПиаР! Вот кто до сего инцидента вообще знал или хоть раз слышал о существовании такого 'музыканта' как этот картрайт? А фамилию Кохал кто знал? А сейчас можно сказать знаменитость. Выйдет - мемуары издаст, альбом запишет😉
AlBerkut, если от тюрьмы отскочит, то книга, -"как избавиться от мужа и не сесть", будет иметь больший успех)
6 июня 2023, 20:21
6 июня 2023, 15:45
AlBerkut, если от тюрьмы отскочит, то книга, -"как избавиться от мужа и не сесть", будет иметь больший успех)
С такой доказухой не должна. По закону. Ну точнее если по закону, то должны отпустить и извиниться. Вроде как я уже приводил аргументы обвинения. - Чем докажите? - Мама клянусь, зуб даю, а ещё .опой чую и печенью, той самой, что не нашли!
Гость
6 июня 2023, 15:18
и тут я им и говорю: - Мы же - джентльмены, а джентельменам нужно верить на слово...тут пруха мне и пошла... (с)
6 июня 2023, 15:48
Как так?
Гость
6 июня 2023, 18:36
Вот это да?!🤦‍♀️ Что твориться? Выпускают расчлинителей!!!!!
Гость
6 июня 2023, 19:34
Какой ужас , убийцу пожалели.....
Гость
6 июня 2023, 16:32
Расчленитель на свободе. Ещё и провокатора Сугробова освободят. А вы говорите про обвинительные приговоры. Нет, шемякин суд самый гуманный и справедливый в мире.
Гость
6 июня 2023, 18:56
Вот. Сугробов сегодня освобождён по УДО
Гость
7 июня 2023, 08:35
У страны нет будущего! За что воевал мой отец и освобождал Родину в 1945? До чего мы докатились? Больно и горько?!
Гость
7 августа 2023, 20:12
Недавно читала в интернете, что мужчине дали год колонии за то, что украл кошелёк с 2000 руб, деньги он вернул. Сейчас 2000 руб -это один раз в продуктовый магазин сходить.