Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На севере Петербурга ищут седан, который сбил ребенка и уехал. Мальчик умер в больнице

22386
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
26605452507 Июн 2023 в 08:36

Тожероссияне отметились, с большой вероятностью......

28028034807 Июн 2023 в 08:39

Лада седан "баклажан"??? Скоро найдут негодяя. Ждем извинений на камеру и достойный срок.

27470087107 Июн 2023 в 08:44

почему розыск объявляют когда уже случилось что-то, а сколько этих идиотов ездит на вазах как хотят и ни кто их не трогает.

Гость07 Июн 2023 в 08:51

Лада была темно-зеленой, на пешеходном переходе висит камера от "Безопасный город". В больницу ребенка увез черный Хёндэ, а не скорая

Гость07 Июн 2023 в 09:07

По горячим через паук не нашли уже не найдут...номера они за час могут срисовать с ближайшей камеры. Просто просмотрев по 10 минут после все камеры в круге.
Почему 10 летний ребенок гулял в 22:30 один?! Вопрос к родителям.

MaxMara07 Июн 2023 в 09:07

Найдут

28074861807 Июн 2023 в 09:14

Какой ужас!!

Гость07 Июн 2023 в 09:24

Должны найти.Там научат негодяя как ездить.

Гость07 Июн 2023 в 09:28

😢🙈

Гость07 Июн 2023 в 09:33

Весь город обвешан камерами контроля превышения скорости и других нарушений. Как и говорилось изначально. цель всех этих камер не безопасность дорожного движения, а собрание бабла. Хотя достаточно было вернуться к советской практике 3 дырочки и права на стол.

Zloi_prohozhiy07 Июн 2023 в 09:57

судя по марке машины и поведению, там за рулём скорее всего земляк Беглова, которые от наказаний часто уходят

Гость07 Июн 2023 в 10:25

10 летний на улице в пол 11 вечера...вопрос уже к родителям, вообще пора вводить правила, чтобы до 16 лет дети без взрослых вообще не были на улицах с 9 вечера, как в некоторых странах. А то что найдут ли убийцу? Ну вопрос такой..камерами утыкан весь город, включая толчки и бочки, а до сих пор ищут- вопрос к властям, так ли уж хотели найти. Но ему в любом случае не позавидуешь, ни в этой жизни ни далее, ни ему, ни его потомкам. Убийца, да еще и трус оказался.

27419558407 Июн 2023 в 10:52

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ вижу старые жигули с настежь открытыми окнами, битком набитые кавказцами. Из этих жигулей, нарушая все законы о тишине, орет как сирена,тупейшая музыка. Эти люди в жигулях нарушают все правила, носятся с бешеной скоростью, часто даже имеют оружие, которое не стесняются демонстрировать. И ведут себя крайне нагло. А ГИБДД НЕ ВИДИТ ЭТОГО???

Гость07 Июн 2023 в 11:44

Найдут. В районе куча камер, за последние дни можно проверить и вычислить номера.

Игoрь07 Июн 2023 в 11:45

Судя по комментам, виноваты, во-первых, сам ребенок, во-вторых, его родители, в-третьих, кавказцы, в-четвертых, понаехавшие. Дело можно закрывать, пожелав комментаторам разделить судьбу обвиненных ими.

Гость07 Июн 2023 в 11:46

У ребенка множество переломов, скорей всего, скорость была большая, ВАЗ летел, не останавливаясь.
И дело не в национальности, лихачей полно. Русские тоже любят быструю езду.

В_Ф07 Июн 2023 в 13:35

Найдут. Присудят год поселка. Или два. По итогам заплаченного. А пацана уже не вернешь. Где там господин М. со своим "око за око"? Или это касается только "российского бизнеса"?

Лени07 Июн 2023 в 20:55

Ребзя вроде с няней был, почему она его за руку не держала, когда они дорогу переходили?

Гость22 Июн 2023 в 00:59

Я только сейчас услышал от мамы что моего друга сбила машина, и он скончался...😭😭😭 Он был для меня хорошим другом. Я с ним виделся лет в 8, и совсем не думал что какая-то козлина (мягко сказано) оборвёт его жизнь. Это для меня большая трагедия. Покойся с миром Марк

Вернуться к публикации
close