Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Памфилова рассказала, что следить за выборами в Петербурге хотели грабители и наркоторговцы

7650
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Sobaka07 Июн 2023 в 10:37

так они и страной правят

MGF07 Июн 2023 в 10:39

Так она уже не онемевшая

Гость07 Июн 2023 в 10:40

"безосновательная основа")))) - вот это оборот речи))), скорее в это надо ЦИК переименовать)))

VKuser29777391007 Июн 2023 в 10:41

Ну нет, барыг и бандитов мы не допустим, этак они нам всю коррупцию разрушат.

Cashmare07 Июн 2023 в 10:41

с одной стороны - грабители и наркоторговцы, с другой - казнокрады и взяточники. баланс соблюдён, чем она недовольна

Гость07 Июн 2023 в 10:42

Так к ворам голосов особые требования по трудоустройству. Там без таких нельзя.

Гость07 Июн 2023 в 10:43

А.., алкоголики, тунеядцы и хулиганы - не хотели?..)

Гость07 Июн 2023 в 10:43

Эллочка - голос !!!

Эд Хэммет07 Июн 2023 в 10:45

Пожалуй, трудно сказать, что лучше, контроль за выборами г-жи Панфиловой или грабителей-наркоторговцев. Кто знает, может быть последние оказались бы даже честнее.

Гость07 Июн 2023 в 10:47

нацистов забыла упомянуть. Денацификация сейчас очень актуальна.

Гость07 Июн 2023 в 10:48

А алкоголики, алкоголики? Тоже хотели или уже следят?

Гость07 Июн 2023 в 10:49

Очень хорошие комментарии.прям в яблочко

Snow*07 Июн 2023 в 10:50

на фъ за постами тоже следят эти самые - трут вообще все подряд

27564035607 Июн 2023 в 10:52

Интересно, как это происходило? Приходит в избирательную комиссию гражданин и говорит: "Здравствуйте, я - наркоторговец. Хочу на выборах наблюдателем быть"?

Согласен с Эллой Александровной! Слишком незначительные статьи у кандидатов, чтобы включать их в списки наблюдателей!

AndrewBarsik07 Июн 2023 в 10:54

Чему удивляешься, Элла Памфилова?! Какие выборы - такие и наблюдатели. Психически здоровых людей эти выборы не интересуют. Пока Вы - председатель ЦИКа, они не будут ни выдвигаться, ни голосовать. Тех, кого "выберут", никто не признает властью. Ни в России, ни за её пределами. Все их действия по расходованию средств налогоплательщиков, ущемлению прав и свобод граждан, награждению самих себя медальками и побрякушками будут нелегитимными. За это придётся ответить. По всей строгости.

Гость07 Июн 2023 в 11:05

хаха наркоторговцы и бандиты?
типа мид и единоросы?

Гость07 Июн 2023 в 11:07

ну не такое забористое как у Медведева
есть куда еще стремиться.

Гость07 Июн 2023 в 11:10

"выборы"

гoсtь07 Июн 2023 в 11:11

Как она изменилась , на 180 и не только внешне..

Гость07 Июн 2023 в 11:13

Из ЦИКа?

Гость07 Июн 2023 в 11:18

если они опять сделают вид что на выборах победил путин, начнется такое восстание, что ленин обзавидуется

Гость07 Июн 2023 в 11:25

Грабители и наркоторговцы тоже граждане и наблюдать на выборах могут значительно честнее, чем прихлебатели правящей партии или подневольные бюджетники.

Дядя Бо07 Июн 2023 в 11:31

Хрен редьки не слаще.

Гость07 Июн 2023 в 11:32

Те, кто фальсифицирует выборы, искажает волеизъявление русского народа и есть настоящие предатели и изменники, это страшнее и хуже любых террористов, внешних врагов и уж тем более разбойников и наркоторговцев (хотя наркоторговля это уже очень плохо).

SERGEY11107 Июн 2023 в 11:33

Если при их участии выборы будут похожи на настоящие выборы и станут честнее - я только за .

Гость07 Июн 2023 в 11:34

Во че нарики придумали - за выборами следить !!! Это их наверное Зелепухин заслал..

Гость07 Июн 2023 в 11:46

А господин Пригожин доказал, что люди с судимостью за грабеж, разбой могут проявлять высшую степень патриотизма, идя в бой и жертвуя своей жизнь, защищая Родину. Так неужели такие люди не смогут справиться с порученным им делом, наблюдая за голосованием "на пеньках"?

Гость07 Июн 2023 в 12:29

Насколько мне известно, речь идет о формировании составов участковых избирательных комиссий (УИК). Кандидатов предлагают партии на основании их заявлений о согласии работать в составе клнкретной комиссии. Например, в ТИК 48 Санкт-Петербурга во все 34 избирательные комиссии не допустили ни одного представителя партии "Яблоко", т.е. из 680 (по 10 членов УИК) мест партия не получила ни одного. Я все списки просмотрела и очень удивилась, ведь пария парламентская (представлена в ЗАКСе). Такое же безобразие по многим ТИК, когда кандидатов от некоторых партий вообще нет. Рассуждения Памфиловой оскорбительны и неуместны. Ждем еще посадок независимых кандидатов, заявившихся на выборы, или навешивания на них ярлыков, которые лишают права баллотироваться.

Гость07 Июн 2023 в 12:42

Пральна! Больше никому эти выборы-швыборы не интересны. Тока работать с бюллетенями бедным учителям мешають.

VKuser19804507 Июн 2023 в 13:19

правильно. а то украдут голоса и сменяют на наркоту или оружие.

n0jlb3a07 Июн 2023 в 13:20

нытики, а когда же вы во власти окажетесь и мы заживем как в сказке. Они воспитаны здесь в России и вы все тоже. Делайте выводы)

Гость07 Июн 2023 в 13:22

А в правительстве кто?

Гость07 Июн 2023 в 13:25

Чтобы отпугивать своими рожами потенциальных избирателей от урн?

Гость07 Июн 2023 в 13:27

Администрация президента и МИД?

Kostiks07 Июн 2023 в 14:34

Прямо осужденные или разыскиваемые пришли?)) Наверное, они просто в ПЖиВ не состоят))

ProstoZloy07 Июн 2023 в 14:41

"есть случаи, когда подавались не имеющие отношения к Петербургу лица с судимостью за грабеж, разбой, незаконный оборот наркотиков"
Это камень в огород "музыкантов"?

Гость07 Июн 2023 в 15:29

"Рассказала, что следить за выборами в Петербурге хотели грабители и наркоторговцы," - справки о судимостях они ей лично показывали? :)

Гость07 Июн 2023 в 17:00

Мадам Чурова прекрасно отдает себе отчет в том, чем она занимается. А поэтому, работает на опережение. Она уже выступила про грядущую массовую дискредитацию её эллектронных выборов. Заранее дискредитировала дискредитаторов.

Вернуться к публикации
close