Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Мужчина в сандалиях и белых носках. Мужчина мечты.
Няня, погрузив пострадавшего мальчика в машину, по сути убила его. Ни в коем случае нельзя трогать пострадавших. А если ребро сломано? в сердце воткнется. Переломы других костей могут артерии повредить. Да и от болевого шока человек при перемещении может умереть
Не была ли такая транспортировка причиной смерти ребёнка?
Почему был сбит только ребёнок? Может быть он не переходил, а перебегал дорогу.
Беглов, где твой "безопасный город", на который уже распилили 2млрд и ещё 5 на подходе?!
Почему нет видео с камер
Почему не задержали никого по горячим следам.
Почему вся информация от очевидцев, как в 30 лет назад.
При всех тех вложениях, водитель сбившей ребёнка уже к полуночи должен был быть известен, что он ел на завтрак, обед и ужин. И сколько раз спустил воду в туалете.
в США эту няню бы засудили жёстко за незаконную мед помощь, приведшую к смерти ребенка, но у нас всё прокатит...
Вчера в Колпино около 23-30 на пересечении Пролетарской и Веры Слуцкой, возле магазина Дикси видел темную "пятнашку" с мятым капотом и без переднего бампера.
В чем смысл такой няни? Которая сначала ребенка под машину затащила, а потом добила, самостоятельно транспортирую в больницу
я смотрю, как по команде в статьях по этому происшествию,
анонимные и не очень комментаторы смещают акценты на виновность самого погибшего ребёнка, его няню, водителя попутки, доставившей в больницу ребёнка.
то что диаспора будет выгораживать своего это понятно.
интересно они сами эти комментарии строчат или наняли троллей каких-то.
а где же камеры.....где полиция...где деньги зин
Няня должна была держать ребёнка за руку при переходе улицы. Полнейшая безответственность.
У наших виноват кто угодно, няня, родители, сама жертва, но только не преступник. Это что-то психическое.