Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Хаааааа от разведки....Стащили и засекретили...
Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.Салтыков-Щедрин
но по странному стечению обстоятельств бюджетные деньги всё равно оказываются за границей
Как бы избирателям убедиться, что народные избранники блюдут интересы народи и страны, а не вывезли резервный фонд литерным рейсом в Дубай?
Если те, кто расходует деньги налогоплательщиков, скрывают от них - куда деваются эти деньги, налогоплательщик имеет право считать, что эти деньги украдены. По отношению к так называемому "государству" в части предоставления ему информации о доходах налогоплательщика целесообразно руководствоваться зеркальным принципом "Мы не должны дать возможность государству, врагам налогоплательщиков использовать информацию во вред налогоплательщикам».
То есть, агентами иностранных разведок он считает жителей города?
Иностранные разведки в шоке..)
В каких-то новостях передавали недавно, что в России выросло число миллиардеров.
Кьо там иностранцы в заксе и в смольном? Гнать поганой метлой!
Пока в Кудрово и Мурино не живут, пока на от не ездят, они иностранцы в нашем городе!)
Своровали и засекретили патриотично!
Почем сейчас горожанам зсд обходится и бесконечные планы строительство метро?
то есть резервный фонд разворован непонятно на что, а теперь концы в воду, но вы граждане плотите нологи
А где боты то? Или за комментарии под такого рода статьями не платят?
Украли
А интересно, те кто комментирует, налоги платит?
А если не платит, то и писать здесь не надо.
А если платит, но не в России, то тем более.
"Мы не скрываем ничего от петербуржцев. Но мы не должны дать возможность врагам страны," - то есть, ты не скрываешь, что народ для вас - это враги.
"Ну хоть для горожан - откройте инфу"?
Комментаторы - видать большие специалисты по тратам и аудиту государственных денег.
И комментируют со своей колокольни, а-ля типа был бы допущен то разворовал, украл, растратил, вывел, освоил, и скрыл..
Враг не должен знать адреса новых дворцов и элитных квартир, а также места базирования яхт, скуттеров, гидроциклом, снегоходов, маззератти, бентли, феррари, майбахов и ролс- ройсов. Это государственная тайна. Прав был Сталин:" Болтун находка для шпионов". Мы победим!!! Наше дело правое- победа будет зa нами!!!
Господи, когда ты усовистишь ворье?
Секретность - лучший способ спрятать хищения.
Всё мало, предлагаю штрафы за то что ступил ногой по асфальту Петербурга, а то иностранцы не моют. Б в Комарово всё спокойно?
5 баллов отчет перед холопами состоялся
Интересно эту шутку они всем смольным придумывали или Беглов подсказал? Красиво они над населением издеваются
Конечно же, их потратили на строительство метро и новых школ.
Ржу, не могу...
А ведь этим высказыванием они четко выражают свое отношение к народу.смысл то один.кто вы холопы и кто мы власть