Если те, кто расходует деньги налогоплательщиков, скрывают от них - куда деваются эти деньги, налогоплательщик имеет право считать, что эти деньги украдены. По отношению к так называемому "государству" в части предоставления ему информации о доходах налогоплательщика целесообразно руководствоваться зеркальным принципом "Мы не должны дать возможность государству, врагам налогоплательщиков использовать информацию во вред налогоплательщикам».
Кьо там иностранцы в заксе и в смольном? Гнать поганой метлой!
Пока в Кудрово и Мурино не живут, пока на от не ездят, они иностранцы в нашем городе!)
Своровали и засекретили патриотично!
Почем сейчас горожанам зсд обходится и бесконечные планы строительство метро?
"Мы не скрываем ничего от петербуржцев. Но мы не должны дать возможность врагам страны," - то есть, ты не скрываешь, что народ для вас - это враги.
Гость
7 июня 2023, 11:51
Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
Гость
7 июня 2023, 12:46
А где боты то? Или за комментарии под такого рода статьями не платят?
Гость
7 июня 2023, 15:52
Враг не должен знать адреса новых дворцов и элитных квартир, а также места базирования яхт, скуттеров, гидроциклом, снегоходов, маззератти, бентли, феррари, майбахов и ролс- ройсов. Это государственная тайна. Прав был Сталин:" Болтун находка для шпионов". Мы победим!!! Наше дело правое- победа будет зa нами!!!
Господи, когда ты усовистишь ворье?
Гость
7 июня 2023, 18:42
У Беглова пять элитных квартир,у одной дочери Беглова шесть элитных квартир,у второй дочери Беглова четырнадцать элитных квартир,у третьей внебрачной дочери Беглова семь элитных квартир. Так же Беглов обеспечил своих родственников элитными квартирами. И ОТКУДА У БЕГЛОВА ТАКИЕ ДОХОДЫ???
Гость
7 июня 2023, 13:25
Украли
Гость
7 июня 2023, 14:06
"Ну хоть для горожан - откройте инфу"?
Гость
7 июня 2023, 16:54
Секретность - лучший способ спрятать хищения.
Гость
7 июня 2023, 22:58
А ведь этим высказыванием они четко выражают свое отношение к народу.смысл то один.кто вы холопы и кто мы власть
Гость
7 июня 2023, 19:56
Всё мало, предлагаю штрафы за то что ступил ногой по асфальту Петербурга, а то иностранцы не моют. Б в Комарово всё спокойно?
Гость
7 июня 2023, 20:54
5 баллов отчет перед холопами состоялся
Гость
7 июня 2023, 20:59
Интересно эту шутку они всем смольным придумывали или Беглов подсказал? Красиво они над населением издеваются
Гость
7 июня 2023, 21:23
Конечно же, их потратили на строительство метро и новых школ.
Гость
7 июня 2023, 21:45
Ржу, не могу...
Гость
7 июня 2023, 13:34
А интересно, те кто комментирует, налоги платит?
А если не платит, то и писать здесь не надо.
А если платит, но не в России, то тем более.
Плачу. 43 года уже плачу. И право имею спрашивать: где деньги, заработанные и перечисленные в виде налогов? 🤬
Гость
7 июня 2023, 14:11
Комментаторы - видать большие специалисты по тратам и аудиту государственных денег.