Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Доходы Петербурга за пять месяцев упали на 12 % по сравнению с тем же периодом прошлого года

7 июня 2023, 11:57
7 июня 2023, 12:01
Это ещё не так страшно. С учетом текущего положения Газпрома могло быть гораздо хуже.
Гость
7 июня 2023, 12:16
не волновайтесь, кукурузину отпишут городу и будете её финансировать на ремонт крыши от бакланов )
7 июня 2023, 12:20
так все впереди. еще ведь толком и не начиналось
7 июня 2023, 12:35
473 млрда за 5 месяцев! То есть за 6 получится более 500 млрдов! Ну и где они? Где хоть одна станция метро? Где дела на благоустройство города? Одни деревья на мосту на эту сумму не тянут!
7 июня 2023, 13:11
Сказали же, траты засекречены, нечего сувать нос в деньги Беглова!
7 июня 2023, 12:06
Во-первых, ежегодно наблюдается профицит бюджета, как в Петербурге, так и в стране. Т.е. не умеют грамотно распределять и тратить собранные деньги. Зато деньги на больных детей собирают СМСками. Во-вторых, напридумывают еще налогов.
7 июня 2023, 12:14
и на дроны и бронежилеты тоже СМСками!
7 июня 2023, 12:40
С языка снял! Надо профицит пустить на повышение з.п. чиновникам.
Гость
7 июня 2023, 13:26
Деньги тратят более чем грамотно, на себя любимых.
7 июня 2023, 12:09
Путин сказал, что зарплата растет, люди из заграниц возвращаются, компании новые в страну едут. А сбор налогов почему-то сокращается. Или г-н Корабельников берега попутал или в налоговой людей не хватает.
7 июня 2023, 15:20
серьезное заявление из эстонии
7 июня 2023, 12:06
Ничего, скоро введут платные парковки в ПС и на ВО и все будет у усатого замечательно
7 июня 2023, 12:20
Усатым теперь только навкин муж остался, "восьмой ребёнок в семье" давно безусым заделался.
7 июня 2023, 15:01
Гриб, думаете, народ будет безропотно платить за воздух? Как бы Беглову с комтрансом не устроили какой массовый флэшмоб, способствующий пересаживанию этих товарищей на ОТ, раз уж они на словах так ратуют за избавление горожан от личного транспорта и чистый воздух в городе. На самом деле, конечно, очень видно, как уменьшается количество полян в городе и у сидящих на кормушках господ падают доходы. И что забавно, эта братия о будущем вообще не думает, только изобретают, где бы еще урвать здесь и сейчас, а там хоть трава не расти.
7 июня 2023, 18:54
Это заслуга губернатора или происки Запада?
Гость
7 июня 2023, 12:14
Вот интересно, если в муравейнике заселено всего 10% квартир, они потянут расходы на содержание дома хотя бы лет 5?
Гость
7 июня 2023, 12:27
Расходы бюджета составили 364 млрд рублей, что на 27,6 % больше, чем год назад (285,3 млрд рублей). даходы вниз рассходы вверх. интересно!
Гость
7 июня 2023, 12:39
что тут интересного? осенью у Дмитрича появилась армия на содержании. Корпус территориальной обороны Санкт-Петербурга, это несколько мотобригад и артдивизионов. Не только же у повара может быть свои которые не дадут сбросить?
Гость
7 июня 2023, 13:07
Где деньги, Бегловски?
Гость
7 июня 2023, 12:36
ну а что вы хотели? кто весной 22го не успел сесть на аллегро, осенью уехал в Казахстан - закрыв в городе бизнес. Нет бизнеса - нет налогов.
Гость
7 июня 2023, 13:25
Воровать надо меньше.
Гость
7 июня 2023, 16:47
А по сравнению с 2019?
Гость
7 июня 2023, 21:15
К концу года провал ещё больше будет и питерские наконец-то вернутся обратно. В 90-е.
Гость
7 июня 2023, 23:52
Нужно что-то делать. Развивать производство такими темпами, каких ещё не было. Запустить доставку груза беспилотными трамваями ночью. Вынести порт из города наконец и нагнать туристов