Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Убийство директора строительной компании на Глухарской улице в Петербурге попало на видео

7 июня 2023, 12:44
7 июня 2023, 12:57
Ирландец 2.0
7 июня 2023, 13:40
Странная манера стрельбы, как из водяного пистолета.
7 июня 2023, 13:27
Вот отличие от 90-х: теперь можно будет смотреть видосы)
Гость
7 июня 2023, 14:35
так то да. но не все смогут смотреть видосы. например, этот чел из ролика - не сможет посмотреть видос
7 июня 2023, 13:22
там на кону миллиарды, которые спокойно спишут на убитого.
7 июня 2023, 13:12
это еще не все музыканты вернулись
7 июня 2023, 14:35
Я такую же туфту слышал про ветеранов Афгана и Чечни. Диванные эксперты со страха начинают по клавишам стучать.
7 июня 2023, 15:16
7 июня 2023, 14:35
Я такую же туфту слышал про ветеранов Афгана и Чечни. Диванные эксперты со страха начинают по клавишам стучать.
280280348, или с горшка не слазят
7 июня 2023, 16:22
поинтересуйся составом группировок в 90-е, найдешь там немало бывших воинов-интернационалистов
7 июня 2023, 16:39
Где Бастрыкин?
7 июня 2023, 13:22
До самой железки. Неумело. Возможно, что-то родственное, азербайджанское.
7 июня 2023, 14:00
Баку на Неве жгёт:))
7 июня 2023, 14:24
Глухарь с Глухарской
7 июня 2023, 13:12
Единственное что я узнал нового из этой новости, что товарищи из ближнего зарубежья не только вяжут арматуру и заливают цемент, но и еще и являются генеральными директорами. Дамс...
7 июня 2023, 13:25
У них нет средней прослойки: они сразу или курьеры-грузчики, или топовые бизнесмены. Знал одного такого: вроде пень пнем, несет всякую ахинею с сильным акцентом, а через месяц после "Слюююшай, неплохо было бы точку на рынке открыть, арбузы продавать" реально открывает на рынке точку и продает арбузы. Как это работает - загадка
Гость
7 июня 2023, 13:52
7 июня 2023, 13:25
У них нет средней прослойки: они сразу или курьеры-грузчики, или топовые бизнесмены. Знал одного такого: вроде пень пнем, несет всякую ахинею с сильным акцентом, а через месяц после "Слюююшай, неплохо было бы точку на рынке открыть, арбузы продавать" реально открывает на рынке точку и продает арбузы. Как это работает - загадка
Просто люди работают, а не языком мелют.
7 июня 2023, 13:55
7 июня 2023, 13:25
У них нет средней прослойки: они сразу или курьеры-грузчики, или топовые бизнесмены. Знал одного такого: вроде пень пнем, несет всякую ахинею с сильным акцентом, а через месяц после "Слюююшай, неплохо было бы точку на рынке открыть, арбузы продавать" реально открывает на рынке точку и продает арбузы. Как это работает - загадка
Это бакинские, они арматуру не вяжут, их тема базы, ларьки и рынки с овощами, азс, стройка, губернаторство...
7 июня 2023, 15:41
ну хоть не как в 90. тогда вообще все голые бегали
Гость
8 июня 2023, 06:55
и стреляли, стреляли еще во всё, что движется. ну, или взрывали, у кого автоматов не было - тот взрывал всех подряд
7 июня 2023, 12:47
То ли еще будет, когда "герои СВО" массово повозвращаются в свои бомжарники
7 июня 2023, 14:18
Это по опыту своего общения с "героями АТО" пишите? Или сам из них?
7 июня 2023, 14:45
Ну я вернулся в свой бомжатник. Буду теперь тебя искать. Кто не спрятался, я не виноват.
Гость
7 июня 2023, 17:02
7 июня 2023, 14:45
Ну я вернулся в свой бомжатник. Буду теперь тебя искать. Кто не спрятался, я не виноват.
Понятно, что уголовник порядочным не станет. Ищи, следопыт ты наш
Гость
7 июня 2023, 13:08
Посмотри, как похорошел Петербург при Беглове!
Гость
7 июня 2023, 14:01
При твоем Собчаке лучше было?
Гость
7 июня 2023, 14:34
Гость
7 июня 2023, 14:01
При твоем Собчаке лучше было?
обменял бы не задумываясь
7 июня 2023, 13:20
Здравствуй 90-е. А во втором Бумере говорили что уже давно все решается по-другому (не с помощью пистолета)
Гость
7 июня 2023, 13:36
Это Антибиотик говорил.
7 июня 2023, 14:08
— А вы че, ребята, всё стреляете?! — А че? — А то, что уже не стреляют. Сейчас по-другому бизнес делают. ©️к/ф «Жмурки»
7 июня 2023, 19:39
Надеюсь прочитав эту новость директор Трест-102 напряжется немного и все-таки начнёт по долгам платить 😡
Гость
7 июня 2023, 20:35
тут, наоборот, ему должны были?
Очевидно, что убийца не имеет навыков стрельбы из боевого оружия. Правда, убитому от этого не легче. Общий типаж стрелка близок к "лицу кавказской национальности", а манера стрельбы показывает, что ему знакомо газовое оружие.
7 июня 2023, 13:39
Диаспоры делят питерскую поляну.
7 июня 2023, 19:00
Это вам не гопников в автомобильных конфликтах ловить. На 99% глухарь, как в 90-ые.
Гость
8 июня 2023, 18:44
В 90х не было сим карт, а-гпс и камер. И эл бд. В теории биг дата могут такое просчитывать уже но в более развитых странах. Например отобрать сим карты или лица которые максимально быстро в течение часа из этой точки удалились. Как то так. Это интересная задача, чисто кабинетная. Но норм челы у нас на такие зп не пойдут тк перспективы ноль... а те кто есть не потянут. В иц мвд я думаю рядовые прогеры троешники и начальство дети начальства, хайтек весь в дубае.
7 июня 2023, 13:32
«Не булыжник — оружие пролетариата»
Гость
7 июня 2023, 12:52
"..на рабочей площадке в Выборгском районе Петербурга." Глухарская - это Приморский район.
Гость
7 июня 2023, 13:11
Да
Гость
7 июня 2023, 14:58
Но пока оснований полагать, что вернулись лихие 90-е, у силовиков нет.
7 июня 2023, 13:30
Обойма отстреляна полностью, а гиль всего семь. Это семизарядный пистолет, или не хватило патронов на полное снаряжение обоймы, или не все гильзы найдены?
Гость
7 июня 2023, 13:02
Трясите охранника, он знает убийцу
7 июня 2023, 14:18
Это не киллер-профессионал. Это что то личное, на эмоциях! Стреляет истерично; на-на-на. Скорее всего знакомы.
7 июня 2023, 14:16
Граждане! Гость в теме сообщил что погибший из Башкирии, не Азербайджан, так, что расходимся))
Гость
7 июня 2023, 12:54
Чëтко.
7 июня 2023, 17:03
Друзья, больше версий, а то картина пока - неполная..
Гость
7 июня 2023, 12:54
Мигрант
Гость
7 июня 2023, 13:50
Ты? 🤔
Гость
7 июня 2023, 13:01
...Может быть, всё-таки не стоило публиковать столь жестокое видео? Хотя я лично просмотрел его, скажем так... Спокойно. Директор строительной фирмы всё-таки. Тут уж не до эмоций...
Гость, согласен, зачем такое публиковать?
7 июня 2023, 13:42
Гость, согласен, зачем такое публиковать?
Публикуют для тех, кому любопытно. Если вы посмотрели, значит, вам тоже любопытно. Я, например, не смотрела, т.к. не любитель подобных сцен.
7 июня 2023, 14:12
Гость, жестокое это когда затопленные территории вместе с животными, а это рядовое событие
7 июня 2023, 14:20
Алиеву надо было запрыгнуть в машину,наверняка бронированную,и отсидеться там.
Гость
7 июня 2023, 14:31
в бронированную шкоду , конечно бы помогло
Гость
7 июня 2023, 14:21
на постановку похоже. Потом объявят что заказчика поймали, а директор - жив.
Гость
7 июня 2023, 16:27
тоже про постановку подумалось
Гость
7 июня 2023, 17:00
Тогда бы видео не дали. Думаю нет.
Гость
7 июня 2023, 12:58
Тут и не поймешь чья правда - у азербайджанского предпринимателя или у украинского гастарбайтера.
Гость
7 июня 2023, 18:24
Да, но нападавший ( в возрасте) не создаёт впечатление киллера, слишком неуклюже двигается, с корее личные мотивы, либо долги ( в т.ч. Ген. Директора) стали причиной происшедшего ?
Гость
7 июня 2023, 20:00
А где рабочие на стройплощадке?
Гость
7 июня 2023, 23:36
После нескольких выстрелов жертва пытается ударить нападающего ногой в промежность. После того как нападающий убежал стопы упавшего немного шевелились.
7 июня 2023, 13:39
Баба - Яга 5?
Гость
7 июня 2023, 13:10
Жесть
7 июня 2023, 13:54
Камера шевелится. Кто-то с рук снимал
с монитора видео, недоросль
Гость
7 июня 2023, 17:57
Какой к чёрту " киллер" , пишите по- русски -- убийца . Со всеми вытекающими, хватит засорять русский язык; и убийство, и убийц так и клеймить ---- убийцы.
Гость
7 июня 2023, 23:16
Вообще-то нет. Обычно под киллером подразумевают не убийцу,а наёмного убийцу,чаще профессионала,как то так. Не всякий убийца -киллер.
Гость
8 июня 2023, 00:08
Гость
7 июня 2023, 23:16
Вообще-то нет. Обычно под киллером подразумевают не убийцу,а наёмного убийцу,чаще профессионала,как то так. Не всякий убийца -киллер.
В данном случае на видео стреляющий не профессионал , суетился много. Часть лица " засветил". Остальное по камерам близлежащих домов посмотреть можно.
Гость
8 июня 2023, 05:00
Лучше сикарио
Гость
7 июня 2023, 13:54
Уход вниз "бельгийский" тут нужен был, подсечка и "захват Гречихина" - и пистолет у атакуемого.
Гость
7 июня 2023, 18:36
Пишите-пишите ! У вас явно талант .
7 июня 2023, 20:00
а потом подпрыгнуть, зависнуть в воздухе и пинать по лицу, пока гравитация не включится) "Пинок Избранного" называется))
7 июня 2023, 20:23
Если первая пуля попала, то проделать ваши рекомендации мог бы только человек который себя к такому всю жизнь готовил.
Гость
7 июня 2023, 20:35
Это уже 90-е или еще нет?
Гость
8 июня 2023, 08:22
Спасибо, ВВП. Скоро 90 ые васм сказкой покажутся!
Гость
7 июня 2023, 12:59
Камера шевелится. Кто-то с рук снимал, ждал момента?
Гость
7 июня 2023, 13:08
С каких рук? С экрана снимали!
7 июня 2023, 13:08
с монитора
7 июня 2023, 13:22
7 июня 2023, 13:08
с монитора
Человек просто не в теме, как переснимают видео с монитора и выкладывают в сеть. Пенсионная реформа не всех ещё динозавров вычистила!
Гость
7 июня 2023, 15:04
Вчера поймали машину на которой киллеры уехали, в ней были мужчина и женщина, что с ними? Это они?
Гость
7 июня 2023, 16:27
с ними всё в порядке. их отпустили.
Гость
7 июня 2023, 17:01
Их взяли на карандаш навесили маячков и отпустили )))
Гость
7 июня 2023, 14:11
Телодвижения киллера говорят о развитой мускулатуре и борцовских навыках. Это бывший силовик.
7 июня 2023, 14:16
Почему бывший?
Гость
7 июня 2023, 14:36
7 июня 2023, 14:16
Почему бывший?
гы гы
7 июня 2023, 16:41
Но с оружием обращаться не умеет..)
Гость
7 июня 2023, 15:49
Путин в курсе?
Гость
7 июня 2023, 20:36
Скоро даст поручение))
Гость
7 июня 2023, 13:50
Походка не мигрантская! 😉