Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
То ли еще будет, когда "герои СВО" массово повозвращаются в свои бомжарники
"..на рабочей площадке в Выборгском районе Петербурга."
Глухарская - это Приморский район.
Чëтко.
Мигрант
Тут и не поймешь чья правда - у азербайджанского предпринимателя или у украинского гастарбайтера.
Камера шевелится. Кто-то с рук снимал, ждал момента?
...Может быть, всё-таки не стоило публиковать столь жестокое видео?
Хотя я лично просмотрел его, скажем так... Спокойно.
Директор строительной фирмы всё-таки. Тут уж не до эмоций...
Трясите охранника, он знает убийцу
Посмотри, как похорошел Петербург при Беглове!
Жесть
Единственное что я узнал нового из этой новости, что товарищи из ближнего зарубежья не только вяжут арматуру и заливают цемент, но и еще и являются генеральными директорами. Дамс...
Здравствуй 90-е.
А во втором Бумере говорили что уже давно все решается по-другому (не с помощью пистолета)
Обойма отстреляна полностью, а гиль всего семь. Это семизарядный пистолет, или не хватило патронов на полное снаряжение обоймы, или не все гильзы найдены?
Походка не мигрантская! 😉
Уход вниз "бельгийский" тут нужен был, подсечка и "захват Гречихина" - и пистолет у атакуемого.
Телодвижения киллера говорят о развитой мускулатуре и борцовских навыках. Это бывший силовик.
Очевидно, что убийца не имеет навыков стрельбы из боевого оружия. Правда, убитому от этого не легче. Общий типаж стрелка близок к "лицу кавказской национальности", а манера стрельбы показывает, что ему знакомо газовое оружие.
Граждане! Гость в теме сообщил что погибший из Башкирии, не Азербайджан, так, что расходимся))
Это не киллер-профессионал. Это что то личное, на эмоциях! Стреляет истерично; на-на-на. Скорее всего знакомы.
Алиеву надо было запрыгнуть в машину,наверняка бронированную,и отсидеться там.
на постановку похоже. Потом объявят что заказчика поймали, а директор - жив.
Но пока оснований полагать, что вернулись лихие 90-е, у силовиков нет.
Вчера поймали машину на которой киллеры уехали, в ней были мужчина и женщина, что с ними? Это они?
Путин в курсе?
Какой к чёрту " киллер" , пишите по- русски -- убийца . Со всеми вытекающими, хватит засорять русский язык; и убийство, и убийц так и клеймить ---- убийцы.
Это вам не гопников в автомобильных конфликтах ловить. На 99% глухарь, как в 90-ые.
Надеюсь прочитав эту новость директор Трест-102 напряжется немного и все-таки начнёт по долгам платить 😡
А где рабочие на стройплощадке?
Это уже 90-е или еще нет?
После нескольких выстрелов жертва пытается ударить нападающего ногой в промежность.
После того как нападающий убежал стопы упавшего немного шевелились.
Спасибо, ВВП. Скоро 90 ые васм сказкой покажутся!