Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
152 комментария к публикации

Где контракт заключали, туда и идите. Добровольцы из Петербурга не могут получить губернаторские 500 тысяч

7 июня 2023, 14:38
7 июня 2023, 14:51
Добровольцы же добровольно же ушли, разве нет?
7 июня 2023, 15:20
они добровольно решили заработать столько, сколько в нормальной жизни интеллект не позволяет
7 июня 2023, 16:40
бизнесмены от фронта
Гость
7 июня 2023, 16:47
По велению души
7 июня 2023, 14:53
кто-то сомневался что не кинут?))
7 июня 2023, 14:48
"губернаторские 500 тысяч" Он их из своего кармана выкладывает или из партийной кассы?
7 июня 2023, 15:13
Из нашего
7 июня 2023, 14:53
Как там слоган этого всего "Своих не бросаем". В очередной раз убеждаюсь, своих не бросаем, а кидаем ;-)
Гость
7 июня 2023, 15:50
Своих не бросаем. Иногда только убегаем или топим.
Гость
7 июня 2023, 16:22
Своих точнее совсем своих не бросают, а поддерживают. Да а просто своих кидают. Бюрократию не победить.
Гость
7 июня 2023, 20:30
Гость
7 июня 2023, 15:50
Своих не бросаем. Иногда только убегаем или топим.
Кто вам сказал, что эти ребята свои? Они ведь не из известного кооператива
7 июня 2023, 14:58
"... Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!" ;
7 июня 2023, 15:04
Какие еще "губернаторские" 500 тысяч из обычных налогов ? Все уже решено - кому Гранта без кондея , стеклоподъемников и АБС кому аллея в такой же комплектации .
7 июня 2023, 15:21
"Вас кинули , Сережа! Кинули как лохов последних, как школьников!!!"
7 июня 2023, 15:43
читал строки гнусавым голосом Михалкова )))
7 июня 2023, 14:44
никогда никого не обманывали! и вот опять
7 июня 2023, 15:29
в Ленэнерго ещё +₽500К обещают
7 июня 2023, 17:36
вольт?
7 июня 2023, 17:42
7 июня 2023, 17:36
вольт?
киловольт
Гость
7 июня 2023, 14:53
Товарищ Беглов, произошла чудовищная ошибка! Это даже не с Чечни, а со времен Афгана было. "Я вас туда не посылал"
Гость
7 июня 2023, 17:15
"Увы, тогда хоть не присоединяли никого, но лихая затея обернулась тяжёлыми тратами стране".😢
7 июня 2023, 17:07
Чтобы заработать надо быть внимательным и образованным, тем более когда работодатель государство. Видимо думали, что в том батальоне будет лучше, а оказалось, что там "всего" 100 тыс. платят вместо 500. Но уже поздно - "You're in the army now" (ВИА Status Quo). Короче, служите!
7 июня 2023, 15:58
не даром россию бензоколонкой называют, любят на заправках не доливать бензинчику.
Ну, можно ещё раз попробовать. Сейчас как раз кампания по привлечению добровольцев идёт. :)
Гость
7 июня 2023, 15:16
лохи в основном повымирали))
7 июня 2023, 16:15
Когда же наконец "добровольцы" поймут, куда нужно "идти" и кого "освобождать"? Обалдеть!
7 июня 2023, 15:36
так они ж добровольцы, идейные, какие деньги??? и вообще, голову надо включать, хотя бы откуда у усатого недвижки на 1,5 лярда, можно сказать вы вложились по полкислому в семью , только не свою😉, а так, ничего ныть, вперёд Za дворцы, Za яхты.
7 июня 2023, 17:54
ну кинули, чего такого? впервый раз что ли
7 июня 2023, 19:40
разве в добровольцы за деньги записывались?
7 июня 2023, 16:37
Явный пример того, что добровольцы не за идею воюют, а за деньги.
7 июня 2023, 17:06
Эти - пока тока "слаживаются", ещё не воюют, разве что.. с губернатором..)
Гость
21 июля 2023, 21:07
Это не добровольцы. Это наёмники, служба по контракту. Учи матчасть
7 июня 2023, 15:32
Многие по несколько месяцев вообще ничего не получают. И на фига такой контракт? Депутаты и губер свою зп получают наверняка вовремя, при этом попки под пули не поставляют. Максимум под.... милоновщина.
7 июня 2023, 16:39
В одном, дорогой друг, можешь быть уверен: родина тебя сумеет кинуть всегда. Всё в мире меняется, а это стабильно.
7 июня 2023, 21:04
Плевать на них
7 июня 2023, 15:34
Родина кинет тебя,сынок. Всегда. Потом ждите : мы вас туда не отправляли.
7 июня 2023, 16:09
...чиновники-бюрократы -это не Родина,это гады у власти...
7 июня 2023, 16:18
7 июня 2023, 16:09
...чиновники-бюрократы -это не Родина,это гады у власти...
эти самые чиновники-бюрократы думают иначе
7 июня 2023, 17:33
Они что о деньгах думают что ли ???))) У них же родинв в "опасности" , ) зачем им деньги?
7 июня 2023, 16:17
смешные они. им через полторы недели на воблу, а они "...по судам пойдем!..." разве что кулачком не грозят. или грозят? а штука в том, что в отличие от "гейропских-либерастских-демократических-англо-сакских" режимах, этот контракт в этой стране при этом режиме разорвать нельзя. даже если условия контракта 100 раз не соблюдены. ибо - несоблюдение договора между гражданином и государством здесь упразднены. так что сами себя в кабалу подписали. ну и шут с ними.
7 июня 2023, 16:19
пардон,описка: ибо - соблюдение договора между гражданином и государством здесь упразднено
7 июня 2023, 16:51
Ха-Ха-Ха!!! Опыт МММ ничему не научил россиян!
7 июня 2023, 17:42
ни грамма сочувствия
7 июня 2023, 16:03
То есть они родину только за деньги любят
7 июня 2023, 17:54
То ли добровольцы, то ли наёмники. Судя по финансовым претензиям - скорее второе.
Извините, но сразу хочется сыронизировать: Зачем же так подрывать "доверие к власти"? Неужели опять обману-у-ули-и-и-и?..
7 июня 2023, 16:33
Волонтёры..)
Гость
7 июня 2023, 15:04
"мы вас туда не посылали" - Помните?? Ну вот так сейчас звучит эта фраза!!!
Гость
7 июня 2023, 15:06
да и вообще, гос-во не просило вас рожать! xD
7 июня 2023, 17:34
мы вас посылали не туда
Гость
7 июня 2023, 15:32
За этой публикацией потом последуют другие, как жена с невесткой, бывшей женой, коллекторами и приставами подрались за выплаты. Ничего нового на болотах.
Гость
7 июня 2023, 15:50
Радика и друзей осудить за дискредитацию и отправить на СВО уже с Вагнерами за бесплатно. Иж чего удумали, деньги требовать. Доброволец он и есть доброволец, за идею.
Гость
7 июня 2023, 14:47
Началось кидалово лошков))). Знаем в Чечне проходили .
Гость
8 июня 2023, 09:20
Гость, прежде, чем бред нести, изучи правовые акты.
Гость
8 июня 2023, 13:15
А лучше помалкивай, если не хочешь дискредитацию схлопотать.
7 июня 2023, 18:42
Они сражались за Родину, мда...
Гость
7 июня 2023, 14:54
Вернулись??
Гость
7 июня 2023, 16:00
передайте Радику - все выплаты после похорон, на карту сбербанка его родни. Государство обещало , своих не бросать.
Гость
7 июня 2023, 16:00
Продешевили. А кто виноват, нужно было лучше изучить рынок предложений. Но самое важное, что они не врубились, за что им вообще платят деньги. Такие оптимисты, такие мечтатели. Это что-то.
Гость
7 июня 2023, 15:39
А чего они так из за этих выплат переполошились? Они Родину защищать поехали или из шкурного интереса?
Гость
7 июня 2023, 16:54
Внутренний голос сказал
Гость
21 июля 2023, 21:02
Это контрактники потому что. Не мобики и не добровольцы
Гость
7 июня 2023, 15:50
Прямо взяли и выплатили каждому по 500 тысяч, чтобы инфляцию раскачать в стране. Да, сейчас.
Гость
7 июня 2023, 17:19
"Обещать, в тылу - они будут всё, что угодно, но те, кто там был не хотят попадать туда снова, иные - уже не могут"...😪🙈
Гость
7 июня 2023, 21:04
Так они добровольцы или наёмники?
Гость
7 июня 2023, 15:47
Раньше ходили партеры МММ, а сейчас патриоты СВО. Но суть не меняется.
Гость
7 июня 2023, 15:20
Вы не понимаете, это другое. Наша ~коррупционная схема~ межведомственное взаимодействие еще не до конца отлажено.
Гость
7 июня 2023, 17:16
....изучено ?
7 июня 2023, 21:07
Гость, слаживание идет
Гость
7 июня 2023, 15:17
никогда такого не было и вот опять, всем нам урок, как верить жуликам на слово
Гость
7 июня 2023, 15:40
Как они все поют, что добровольцы, а потом бегают за выплатами. Побегайте, побегайте.
Гость
7 июня 2023, 15:56
Вы уж определитесь - добровольцы или наемники, а то одни деньги на уме, тут на яхты и дворцы не хватает, понимаешь!
Гость
7 июня 2023, 15:32
Посмотрите на это позорище!
Гость
7 июня 2023, 20:43
А условия контракта они выполнили? Денацификация проведена в полном объеме? Демилитаризация закончена? Нет?? О каких выплатах тогда идет речь?
А кого-то есть образец действующего контракта? Как там прописан порядок расчетов?
7 июня 2023, 19:39
прописан так: "на первый-второй рассчитайсь!"
Гость
7 июня 2023, 15:08
И гудит взволнованно эфир: Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир, Берегите, берегите, Берегите мир! Берегите, берегите, Берегите мир!
7 июня 2023, 15:14
Ну, зачем Вы "Бухенвальдский набат" приплели? Тогда было другое время
7 июня 2023, 15:19
7 июня 2023, 15:14
Ну, зачем Вы "Бухенвальдский набат" приплели? Тогда было другое время
так сейчас страшнее. называется кто тебя - сам себя.
7 июня 2023, 16:42
Вы что же, пацифист? Как можно? Это же теперь состав преступления. Вот, телеведущий Красовский призывал топить детей. Многие предлагали кинуть атомную бомбу. А вы такое! Просто безобразие!