Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Где контракт заключали, туда и идите. Добровольцы из Петербурга не могут получить губернаторские 500 тысяч

78843
Вернуться к публикации
Комментарии152
Все дискуссии
Инкогнито202107 Июн 2023 в 14:44

никогда никого не обманывали! и вот опять

Гость07 Июн 2023 в 14:47

Началось кидалово лошков))). Знаем в Чечне проходили .

zoera07 Июн 2023 в 14:48

Да как обычно, без эге-гей не обошлось.

ProstoZloy07 Июн 2023 в 14:48

"губернаторские 500 тысяч"
Он их из своего кармана выкладывает или из партийной кассы?

antiLOOP07 Июн 2023 в 14:51

Добровольцы же добровольно же ушли, разве нет?

забыл все07 Июн 2023 в 14:53

кто-то сомневался что не кинут?))

Гость07 Июн 2023 в 14:53

Товарищ Беглов, произошла чудовищная ошибка!

Это даже не с Чечни, а со времен Афгана было. "Я вас туда не посылал"

Chekist07 Июн 2023 в 14:53

Как там слоган этого всего "Своих не бросаем". В очередной раз убеждаюсь, своих не бросаем, а кидаем ;-)

Гость07 Июн 2023 в 14:54

Вернулись??

почти бросил..)07 Июн 2023 в 14:58

"...
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!" ;

Гость07 Июн 2023 в 15:04

нео-нацисты уже побеждены?

Гость07 Июн 2023 в 15:04

"мы вас туда не посылали" - Помните?? Ну вот так сейчас звучит эта фраза!!!

SERGEY11107 Июн 2023 в 15:04

Какие еще "губернаторские" 500 тысяч из обычных налогов ? Все уже решено - кому Гранта без кондея , стеклоподъемников и АБС кому аллея в такой же комплектации .

28028034807 Июн 2023 в 15:07

У Дрозденко в Ленобласти подобная ситуация. Летом 2022 года в буклетах было четко написано - добровольцам в артдивизионы будет выделен земельный участок. И что? И где? Некоторые вернулись через полгода и ничего.

Гость07 Июн 2023 в 15:08

И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир,
Берегите, берегите,
Берегите мир!
Берегите, берегите,
Берегите мир!

Ну, можно ещё раз попробовать. Сейчас как раз кампания по привлечению добровольцев идёт. :)

28028804307 Июн 2023 в 15:12

заплатите людям это лучшая реклама . а так что антиреклама ? там соображалка работает вообще или как

Гость07 Июн 2023 в 15:17

никогда такого не было и вот опять, всем нам урок, как верить жуликам на слово

Гость07 Июн 2023 в 15:20

Вы не понимаете, это другое. Наша ~коррупционная схема~ межведомственное взаимодействие еще не до конца отлажено.

Панкихой07 Июн 2023 в 15:21

"Вас кинули , Сережа! Кинули как лохов последних, как школьников!!!"

Гость07 Июн 2023 в 15:23

А вдруг державне керiництво платит больше и не кидае?

Гость07 Июн 2023 в 15:23

позорище

МихейТ07 Июн 2023 в 15:29

в Ленэнерго ещё +₽500К обещают

Warum07 Июн 2023 в 15:32

Многие по несколько месяцев вообще ничего не получают. И на фига такой контракт? Депутаты и губер свою зп получают наверняка вовремя, при этом попки под пули не поставляют. Максимум под.... милоновщина.

VKuser4918336207 Июн 2023 в 15:32

а может, ну их, эти выплаты. законопослушные граждане и так бы пошли в военкоматы, опасаясь наказания. а денежки бы сэкономились из бюджета...

Гость07 Июн 2023 в 15:32

За этой публикацией потом последуют другие, как жена с невесткой, бывшей женой, коллекторами и приставами подрались за выплаты. Ничего нового на болотах.

Гость07 Июн 2023 в 15:32

Посмотрите на это позорище!

GOLDEN HORSE07 Июн 2023 в 15:34

Родина кинет тебя,сынок. Всегда. Потом ждите : мы вас туда не отправляли.

своих не бросаем07 Июн 2023 в 15:36

так они ж добровольцы, идейные, какие деньги??? и вообще, голову надо включать, хотя бы откуда у усатого недвижки на 1,5 лярда, можно сказать вы вложились по полкислому в семью , только не свою😉, а так, ничего ныть, вперёд Za дворцы, Za яхты.

Гость07 Июн 2023 в 15:39

А чего они так из за этих выплат переполошились? Они Родину защищать поехали или из шкурного интереса?

Гость07 Июн 2023 в 15:40

Как они все поют, что добровольцы, а потом бегают за выплатами. Побегайте, побегайте.

Гость07 Июн 2023 в 15:44

"Мне Аллах сказал - Саид, если ты сильный и смелый, то пойди и возьми все сам".

Гость07 Июн 2023 в 15:47

Раньше ходили партеры МММ, а сейчас патриоты СВО. Но суть не меняется.

Гость07 Июн 2023 в 15:50

Радика и друзей осудить за дискредитацию и отправить на СВО уже с Вагнерами за бесплатно. Иж чего удумали, деньги требовать. Доброволец он и есть доброволец, за идею.

Гость07 Июн 2023 в 15:50

Прямо взяли и выплатили каждому по 500 тысяч, чтобы инфляцию раскачать в стране. Да, сейчас.

Гость07 Июн 2023 в 15:52

Все живут в одной стране, а выплаты разнятся существенно. Это как понять? Что за дискриминация. Огласите тарифы по регионам?

Гость07 Июн 2023 в 15:56

Вы уж определитесь - добровольцы или наемники, а то одни деньги на уме, тут на яхты и дворцы не хватает, понимаешь!

VVM196207 Июн 2023 в 15:58

не даром россию бензоколонкой называют, любят на заправках не доливать бензинчику.

Гость07 Июн 2023 в 16:00

передайте Радику - все выплаты после похорон, на карту сбербанка его родни. Государство обещало , своих не бросать.

Гость07 Июн 2023 в 16:00

Продешевили. А кто виноват, нужно было лучше изучить рынок предложений. Но самое важное, что они не врубились, за что им вообще платят деньги. Такие оптимисты, такие мечтатели. Это что-то.

Гость07 Июн 2023 в 16:01

Денег нет но вы держитесь.

26490147107 Июн 2023 в 16:01

Беглов системно саботирует любую помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

MaxMara07 Июн 2023 в 16:03

То есть они родину только за деньги любят

Гость07 Июн 2023 в 16:05

Не перестают удивлять россияне) Не страшит их западная техника, и все что для них припасено на фронте, а страшит отсутствие губернаторских 500 тысяч.

28029143307 Июн 2023 в 16:15

Когда же наконец "добровольцы" поймут, куда нужно "идти" и кого "освобождать"?
Обалдеть!

Torres07 Июн 2023 в 16:17

смешные они. им через полторы недели на воблу, а они "...по судам пойдем!..." разве что кулачком не грозят. или грозят?
а штука в том, что в отличие от "гейропских-либерастских-демократических-англо-сакских" режимах, этот контракт в этой стране при этом режиме разорвать нельзя. даже если условия контракта 100 раз не соблюдены. ибо - несоблюдение договора между гражданином и государством здесь упразднены.
так что сами себя в кабалу подписали. ну и шут с ними.

Андрей Г07 Июн 2023 в 16:20

А почему в Питере контракт не захотели заключать? Тогда бы никаких проблем с выплатой 500 тр не было.
Предполагаю, что причиной было то, что в Краснодарском крае тоже допвыплаты - 100тр/месяц...оформиться решили там,...
Но получить одновременно две льготы не получилось.
Может это и честно? На двух стульях не усидеть..(

Гость07 Июн 2023 в 16:30

Ленинград- город победитель, Питер- город предатель

почти бросил..)07 Июн 2023 в 16:33

Волонтёры..)

Извините, но сразу хочется сыронизировать: Зачем же так подрывать "доверие к власти"? Неужели опять обману-у-ули-и-и-и?..

medvezhonok07 Июн 2023 в 16:37

Явный пример того, что добровольцы не за идею воюют, а за деньги.

Эд Хэммет07 Июн 2023 в 16:39

В одном, дорогой друг, можешь быть уверен: родина тебя сумеет кинуть всегда. Всё в мире меняется, а это стабильно.

-Гость07 Июн 2023 в 16:50

какие наивные. еще не в зоне боевых действий, а бабки уже хочут. расчет понятен - получить бабки и свалить.

Толя Новосельцев07 Июн 2023 в 16:51

Ха-Ха-Ха!!! Опыт МММ ничему не научил россиян!

Гость07 Июн 2023 в 17:01

как можно верить этому государству, люди вы где живете, еще и жизнь отдать не понятно за что, очнитесь наконец то

BobCat207 Июн 2023 в 17:07

Чтобы заработать надо быть внимательным и образованным, тем более когда работодатель государство. Видимо думали, что в том батальоне будет лучше, а оказалось, что там "всего" 100 тыс. платят вместо 500. Но уже поздно - "You're in the army now" (ВИА Status Quo). Короче, служите!

Гость07 Июн 2023 в 17:11

Батюшки-матушки, денежку не дали, сразу уровень патриотизма упал

Гость07 Июн 2023 в 17:29

Интересно, а если бы им та сторона 700 предложила, туда бы поехали эти "добровольцы"?

Исаак Егорович07 Июн 2023 в 17:33

Они что о деньгах думают что ли ???))) У них же родинв в "опасности" , ) зачем им деньги?

27503938207 Июн 2023 в 17:42

ни грамма сочувствия

СалуСлава07 Июн 2023 в 17:44

То ли дело на незалежной, там ведь очереди в военкомат стоят.
Сам президент 440 рассказывал...в антракте пока конечности отдыхали от игры на рояли.

Дядя Бо07 Июн 2023 в 17:54

То ли добровольцы, то ли наёмники. Судя по финансовым претензиям - скорее второе.

27470087107 Июн 2023 в 17:54

ну кинули, чего такого? впервый раз что ли

Гость07 Июн 2023 в 18:08

Добровольцам бабло не положено, это как волонтёры за еду и за спасибо.

Sonata07 Июн 2023 в 18:42

Они сражались за Родину, мда...

А кого-то есть образец действующего контракта? Как там прописан порядок расчетов?

28028034807 Июн 2023 в 19:35

В целом, на удивление, я согласен с городом. Причем тут место регистрации? Подписан контракт с Южным военным округом. Там свои выплаты. Причем тут Питер? Здесь и надо было подписывать, здесь трудоустраиваться. С чего город должен выплачивать работникам другого региона? Странные однако добровольцы.

муматор07 Июн 2023 в 19:40

разве в добровольцы за деньги записывались?

28028034807 Июн 2023 в 20:13

Фанаты Зелебобы, ну ка быстро дизлайков накидали! Вам россиянин приказывает. Хозяйна надо слушаться.

Гость07 Июн 2023 в 20:28

Не верю таким гадким вбросам! На СВО идут добровольцы Родину защищать, а не наёмники в погоне за длинным рублём!

Гость07 Июн 2023 в 20:43

А условия контракта они выполнили? Денацификация проведена в полном объеме? Демилитаризация закончена? Нет?? О каких выплатах тогда идет речь?

07 Июн 2023 в 21:04

Плевать на них

Гость07 Июн 2023 в 21:04

Так они добровольцы или наёмники?

Гость08 Июн 2023 в 01:26

Эти ребята - из Буркина-Фасо или гастарбайтеры? Не знали ничего про наше обычно-скрепное кидалово и финансовый распил?

Гость08 Июн 2023 в 01:28

А разве патриотизм должен оплачиваться?

Гость08 Июн 2023 в 01:34

Ребята, ведь ничего не изменилось! Оружие получил и крутись как хочешь!!!!!

Гость08 Июн 2023 в 01:36

Ребята , все будет нормально , это только временные задержки , потом сразу по миллиону на брата выплатят , после Победы .

Гость08 Июн 2023 в 01:40

Мужики, обещание "своих не бросаем" к вам не относилось и не относится. Это было сказано "СВОИМ" людям, сидящим на трубопроводах.

Гость08 Июн 2023 в 01:50

Прочитал все это и понял, что при всяком патриотическом порыве у гражданина надо проверять уровень IQ.

Гость08 Июн 2023 в 01:55

Возникают какие-то непонятки. Пошли защищать свои виллы и яхты и еще деньги просят. Постыдились бы!

Гость08 Июн 2023 в 02:18

Все идет по плану , хватит паниковать ! Вы не в церкве , вас не обманут . Думайте не о деньгах , а о ратной службе , как лучше родную родину защитить от врага.

Гость08 Июн 2023 в 07:53

Все работы хороши. Выбирай на вкус

Гость08 Июн 2023 в 11:28

жизнь висит на нитке а думают о прибытке (с)

Вернуться к публикации
close