Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Началось кидалово лошков))). Знаем в Чечне проходили .
"губернаторские 500 тысяч"
Он их из своего кармана выкладывает или из партийной кассы?
Товарищ Беглов, произошла чудовищная ошибка!
Это даже не с Чечни, а со времен Афгана было. "Я вас туда не посылал"
Как там слоган этого всего "Своих не бросаем". В очередной раз убеждаюсь, своих не бросаем, а кидаем ;-)
Вернулись??
нео-нацисты уже побеждены?
"мы вас туда не посылали" - Помните?? Ну вот так сейчас звучит эта фраза!!!
Какие еще "губернаторские" 500 тысяч из обычных налогов ? Все уже решено - кому Гранта без кондея , стеклоподъемников и АБС кому аллея в такой же комплектации .
У Дрозденко в Ленобласти подобная ситуация. Летом 2022 года в буклетах было четко написано - добровольцам в артдивизионы будет выделен земельный участок. И что? И где? Некоторые вернулись через полгода и ничего.
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир,
Берегите, берегите,
Берегите мир!
Берегите, берегите,
Берегите мир!
Ну, можно ещё раз попробовать. Сейчас как раз кампания по привлечению добровольцев идёт. :)
заплатите людям это лучшая реклама . а так что антиреклама ? там соображалка работает вообще или как
никогда такого не было и вот опять, всем нам урок, как верить жуликам на слово
Вы не понимаете, это другое. Наша ~коррупционная схема~ межведомственное взаимодействие еще не до конца отлажено.
А вдруг державне керiництво платит больше и не кидае?
позорище
Многие по несколько месяцев вообще ничего не получают. И на фига такой контракт? Депутаты и губер свою зп получают наверняка вовремя, при этом попки под пули не поставляют. Максимум под.... милоновщина.
а может, ну их, эти выплаты. законопослушные граждане и так бы пошли в военкоматы, опасаясь наказания. а денежки бы сэкономились из бюджета...
За этой публикацией потом последуют другие, как жена с невесткой, бывшей женой, коллекторами и приставами подрались за выплаты. Ничего нового на болотах.
Посмотрите на это позорище!
Родина кинет тебя,сынок. Всегда. Потом ждите : мы вас туда не отправляли.
так они ж добровольцы, идейные, какие деньги??? и вообще, голову надо включать, хотя бы откуда у усатого недвижки на 1,5 лярда, можно сказать вы вложились по полкислому в семью , только не свою😉, а так, ничего ныть, вперёд Za дворцы, Za яхты.
А чего они так из за этих выплат переполошились? Они Родину защищать поехали или из шкурного интереса?
Как они все поют, что добровольцы, а потом бегают за выплатами. Побегайте, побегайте.
"Мне Аллах сказал - Саид, если ты сильный и смелый, то пойди и возьми все сам".
Раньше ходили партеры МММ, а сейчас патриоты СВО. Но суть не меняется.
Радика и друзей осудить за дискредитацию и отправить на СВО уже с Вагнерами за бесплатно. Иж чего удумали, деньги требовать. Доброволец он и есть доброволец, за идею.
Прямо взяли и выплатили каждому по 500 тысяч, чтобы инфляцию раскачать в стране. Да, сейчас.
Все живут в одной стране, а выплаты разнятся существенно. Это как понять? Что за дискриминация. Огласите тарифы по регионам?
Вы уж определитесь - добровольцы или наемники, а то одни деньги на уме, тут на яхты и дворцы не хватает, понимаешь!
не даром россию бензоколонкой называют, любят на заправках не доливать бензинчику.
передайте Радику - все выплаты после похорон, на карту сбербанка его родни. Государство обещало , своих не бросать.
Продешевили. А кто виноват, нужно было лучше изучить рынок предложений. Но самое важное, что они не врубились, за что им вообще платят деньги. Такие оптимисты, такие мечтатели. Это что-то.
Денег нет но вы держитесь.
Беглов системно саботирует любую помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО.
Не перестают удивлять россияне) Не страшит их западная техника, и все что для них припасено на фронте, а страшит отсутствие губернаторских 500 тысяч.
Когда же наконец "добровольцы" поймут, куда нужно "идти" и кого "освобождать"?
Обалдеть!
смешные они. им через полторы недели на воблу, а они "...по судам пойдем!..." разве что кулачком не грозят. или грозят?
а штука в том, что в отличие от "гейропских-либерастских-демократических-англо-сакских" режимах, этот контракт в этой стране при этом режиме разорвать нельзя. даже если условия контракта 100 раз не соблюдены. ибо - несоблюдение договора между гражданином и государством здесь упразднены.
так что сами себя в кабалу подписали. ну и шут с ними.
А почему в Питере контракт не захотели заключать? Тогда бы никаких проблем с выплатой 500 тр не было.
Предполагаю, что причиной было то, что в Краснодарском крае тоже допвыплаты - 100тр/месяц...оформиться решили там,...
Но получить одновременно две льготы не получилось.
Может это и честно? На двух стульях не усидеть..(
Ленинград- город победитель, Питер- город предатель
Извините, но сразу хочется сыронизировать: Зачем же так подрывать "доверие к власти"? Неужели опять обману-у-ули-и-и-и?..
В одном, дорогой друг, можешь быть уверен: родина тебя сумеет кинуть всегда. Всё в мире меняется, а это стабильно.
какие наивные. еще не в зоне боевых действий, а бабки уже хочут. расчет понятен - получить бабки и свалить.
как можно верить этому государству, люди вы где живете, еще и жизнь отдать не понятно за что, очнитесь наконец то
Чтобы заработать надо быть внимательным и образованным, тем более когда работодатель государство. Видимо думали, что в том батальоне будет лучше, а оказалось, что там "всего" 100 тыс. платят вместо 500. Но уже поздно - "You're in the army now" (ВИА Status Quo). Короче, служите!
Батюшки-матушки, денежку не дали, сразу уровень патриотизма упал
Интересно, а если бы им та сторона 700 предложила, туда бы поехали эти "добровольцы"?
Они что о деньгах думают что ли ???))) У них же родинв в "опасности" , ) зачем им деньги?
То ли дело на незалежной, там ведь очереди в военкомат стоят.
Сам президент 440 рассказывал...в антракте пока конечности отдыхали от игры на рояли.
То ли добровольцы, то ли наёмники. Судя по финансовым претензиям - скорее второе.
Добровольцам бабло не положено, это как волонтёры за еду и за спасибо.
А кого-то есть образец действующего контракта? Как там прописан порядок расчетов?
В целом, на удивление, я согласен с городом. Причем тут место регистрации? Подписан контракт с Южным военным округом. Там свои выплаты. Причем тут Питер? Здесь и надо было подписывать, здесь трудоустраиваться. С чего город должен выплачивать работникам другого региона? Странные однако добровольцы.
Фанаты Зелебобы, ну ка быстро дизлайков накидали! Вам россиянин приказывает. Хозяйна надо слушаться.
Не верю таким гадким вбросам! На СВО идут добровольцы Родину защищать, а не наёмники в погоне за длинным рублём!
А условия контракта они выполнили? Денацификация проведена в полном объеме? Демилитаризация закончена? Нет?? О каких выплатах тогда идет речь?
Так они добровольцы или наёмники?
Эти ребята - из Буркина-Фасо или гастарбайтеры? Не знали ничего про наше обычно-скрепное кидалово и финансовый распил?
А разве патриотизм должен оплачиваться?
Ребята, ведь ничего не изменилось! Оружие получил и крутись как хочешь!!!!!
Ребята , все будет нормально , это только временные задержки , потом сразу по миллиону на брата выплатят , после Победы .
Мужики, обещание "своих не бросаем" к вам не относилось и не относится. Это было сказано "СВОИМ" людям, сидящим на трубопроводах.
Прочитал все это и понял, что при всяком патриотическом порыве у гражданина надо проверять уровень IQ.
Возникают какие-то непонятки. Пошли защищать свои виллы и яхты и еще деньги просят. Постыдились бы!
Все идет по плану , хватит паниковать ! Вы не в церкве , вас не обманут . Думайте не о деньгах , а о ратной службе , как лучше родную родину защитить от врага.
Все работы хороши. Выбирай на вкус
жизнь висит на нитке а думают о прибытке (с)