Сейчас
-4˚C
Пробки
2/10
Несчастные жители. За что им такое наказание?
Осталось показать как бомбили. Ну не бывает так, чтобы возложить вину на кого без доказательств. Почему это надо расследовать, потому что те, кто удерживал ГЭС, в их ведении и Запорожская АЭС. Поэтому очень много вопросов. Не можете обеспечить безопасность - заведите миротворцев, а не доводите до катастрофы.
это мы уже начали или ещё нет?
Интересно, за счет чего "вода будет резко спадать"? Ну или - в связи с чем?
Бастрыкин видимо сейчас лично туда прорывается через блокпосты. На Ваське у намыва натренировался.
Тут чтобы разглядеть детали, кое-кому нужна не лупа, а телескоп. Причём смотреть надо с широкого конца. Иначе такое откроется...
Россияне, колитесь, что еще у вас в рукаве? ГРЭС, ТЭЦ, мосты, жд инфраструктуру, энергосистему бомбили, что еще от вас ждать? Давайте, чтобы потом не говорили, что это не вы. Где там ваш Медведев и другие товарищи, которые с пеной у рта хотят все уничтожить?
там хотя бы есть ВП и ЧС. Есть выплаты, есть службы МЧС...
что в Белгородском Шебекино?
Нет ничего - нет ЧС, ВП или КТО. Нет помощи от служб.
Только врываются в квартиры и требуют уехать(самим, за свой счет).
Нет выплат. Платить квартплату - оставили.
Отключили свет, выгоняют из домов - идите бомжевать.
Затоплений там нет -и поэтому пустые но сухие квартиры - грабят.
Никаких правовых оснований - нет, но людей сделали бомжами.
Когда губернатору задают вопрос почему нет даже ЧС - оно не молчит, а обвиняет!
Остается дождаться скорого выездного суда, таких же нотариусов и внезапных сотрудников банков, одалживающих помощь.
не крупнейшая техногенная катачтрофа, в которой сотни тысяч людей потеряли дома, а телевизионно новоязное "зона частичного подтопления"
Спасаться от наводнения в подвалах и бомбоубежищах? Это что-то новое.
А кто стрелял HIMARS по платине ?
Что за народ?
Н. Врангель давно написал - самодуры.
Книжки его в библиотеках есть.
Те кто устроил эту катастрофу- моральные уроды и преступники. А тайное всегда становится явным!
Подвалы, полные кефали.
Там наверняка каждый уголок просматривается видеокамерами. Вот и посмотрите кто разрушил целостность. И как разрушил. А то развели шум.
вы все вместе такого не может быть.
наша партия и правительство заботятся о нас и делают все для счастья наших семей