Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Подвалы все полные, бомбоубежище полное». Как выживают люди спустя сутки после разрушения Каховской ГЭС

22635
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость07 Июн 2023 в 21:24

Несчастные жители. За что им такое наказание?

Гость07 Июн 2023 в 21:27

Осталось показать как бомбили. Ну не бывает так, чтобы возложить вину на кого без доказательств. Почему это надо расследовать, потому что те, кто удерживал ГЭС, в их ведении и Запорожская АЭС. Поэтому очень много вопросов. Не можете обеспечить безопасность - заведите миротворцев, а не доводите до катастрофы.

Толя Новосельцев07 Июн 2023 в 21:32

Суд все учтет...

Гость07 Июн 2023 в 21:34

это мы уже начали или ещё нет?

Интересно, за счет чего "вода будет резко спадать"? Ну или - в связи с чем?

Гость07 Июн 2023 в 21:37

Бастрыкин видимо сейчас лично туда прорывается через блокпосты. На Ваське у намыва натренировался.

Slava_Rossii207 Июн 2023 в 21:39

Всё по плану.

VKuser27909207 Июн 2023 в 21:40

Тут чтобы разглядеть детали, кое-кому нужна не лупа, а телескоп. Причём смотреть надо с широкого конца. Иначе такое откроется...

Гость07 Июн 2023 в 21:45

Россияне, колитесь, что еще у вас в рукаве? ГРЭС, ТЭЦ, мосты, жд инфраструктуру, энергосистему бомбили, что еще от вас ждать? Давайте, чтобы потом не говорили, что это не вы. Где там ваш Медведев и другие товарищи, которые с пеной у рта хотят все уничтожить?

Гость07 Июн 2023 в 21:46

там хотя бы есть ВП и ЧС. Есть выплаты, есть службы МЧС...
что в Белгородском Шебекино?
Нет ничего - нет ЧС, ВП или КТО. Нет помощи от служб.
Только врываются в квартиры и требуют уехать(самим, за свой счет).
Нет выплат. Платить квартплату - оставили.
Отключили свет, выгоняют из домов - идите бомжевать.
Затоплений там нет -и поэтому пустые но сухие квартиры - грабят.
Никаких правовых оснований - нет, но людей сделали бомжами.
Когда губернатору задают вопрос почему нет даже ЧС - оно не молчит, а обвиняет!

Гость07 Июн 2023 в 21:57

Остается дождаться скорого выездного суда, таких же нотариусов и внезапных сотрудников банков, одалживающих помощь.

Гость07 Июн 2023 в 22:14

не крупнейшая техногенная катачтрофа, в которой сотни тысяч людей потеряли дома, а телевизионно новоязное "зона частичного подтопления"

Гость07 Июн 2023 в 22:27

Спасаться от наводнения в подвалах и бомбоубежищах? Это что-то новое.

Гость07 Июн 2023 в 22:45

А кто стрелял HIMARS по платине ?

Гость07 Июн 2023 в 22:52

Что за народ?

Н. Врангель давно написал - самодуры.
Книжки его в библиотеках есть.

Гость07 Июн 2023 в 23:04

Те кто устроил эту катастрофу- моральные уроды и преступники. А тайное всегда становится явным!

Гость08 Июн 2023 в 00:37

Подвалы, полные кефали.

Vischer08 Июн 2023 в 04:48

Миллеру медаль надо и Беглову🤣🤣🤣👍Срочно

346633308 Июн 2023 в 07:21

Там наверняка каждый уголок просматривается видеокамерами. Вот и посмотрите кто разрушил целостность. И как разрушил. А то развели шум.

Трассер08 Июн 2023 в 07:55

Беглов сделал так, что ни бомбоубежищ, ни подвалов - питерцам не светит.

vasilily199108 Июн 2023 в 10:06

вы все вместе такого не может быть.
наша партия и правительство заботятся о нас и делают все для счастья наших семей

Вернуться к публикации
close