Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Мистер Сидр» всё ещё в розыске. Роспотребнадзор снова просит петербуржцев присмотреться к витринам магазинов

6589
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии

Що там с "честным знаком"? Отчисления ещё не отменили?

Гость07 Июн 2023 в 18:35

НАблюдаю гендерное пренебрежение и пропаганду однополости. Предлагаю заменить название на "Мистер и Миссис Сидр".

Noisymouse07 Июн 2023 в 18:37

А поднять документы и отследить, куда именно поставлялась продукция этого ООО, и дальше - по цепочке до потенциального потребителя - никак? Как налоговая кого-то прихватит, так мигом всех контрагентов находят.

triton197707 Июн 2023 в 18:45

Лучше вообще алкоголь, пусть даже и не совсем ядовитых формах, не употреблять. "Бухло" мягко говоря не друг человечества...

Гость07 Июн 2023 в 18:56

20 лет - торговали. Скорее, последнее -"спланированная акция", причём на самом производстве?

Sonata07 Июн 2023 в 18:58

Лучше бы присмотреться к Роспотребнадзору. Зачем нам такой "надзор", который ни за чем не надзирает?

Гость07 Июн 2023 в 19:38

А зачем на витрины смотреть?Вскрытие покажет,сидр он и есть сидр.

Wernum07 Июн 2023 в 20:46

Как же чудно! Вводят все эти системы маркировки и прослеживаемости, а как дошло до первого реального кейса, где это хоть как-то пригодилось, сразу лапки вверх.
Но все эти наклеивания марочек и ввод/вывод из системы, конечно же, не отменят. Потому что процесс есть процесс, а есть ли от него польза - организаторов не волнует.

Толя Новосельцев07 Июн 2023 в 21:01

Это наша Родина, сынок! (С)

28025676207 Июн 2023 в 21:15

Ещё раз: Зачем Мы кормим Роспотребнадзор, который не Выполняет свою функцию?
Разогнать этих поповых и башкетовых и иже с ними без выходных пособий.

Гость07 Июн 2023 в 21:20

Как этот "юппи" смертельный к тому же вообще разрешили продавать под видом сидра? Сидр это натуральный продукт.

27946163907 Июн 2023 в 21:23

Нужно найти, наградить и обязать увеличить производство.Народ это заслужил.

Вернуться к публикации
close