Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин поручил МЧС организовать помощь пострадавшим в зоне затопления в Херсонской области

7 июня 2023, 19:04
7 июня 2023, 19:23
а без поручения МЧС не работает? на выезд на каждый пожар не требуется ещё поручение?
7 июня 2023, 21:09
сам утопил,теперь помогает.главное красивая картинка по ТВ.
Гость
8 июня 2023, 06:48
Так не помогают ни фига...
7 июня 2023, 19:10
Уже больше суток прошло, а только сейчас "эвакуация". Что-то тут не чисто...
Гость
7 июня 2023, 19:13
План такой. Очистить от жителей
Гость
7 июня 2023, 19:16
Экономия средств на эвакуацию, что непонятного, эвакуировать меньше
7 июня 2023, 19:48
настамнет...
7 июня 2023, 19:23
Сами рушим, сами помогаем?
7 июня 2023, 19:47
Свечку держал?
7 июня 2023, 19:53
7 июня 2023, 19:47
Свечку держал?
а ты нет? нефик было в компьютерные игрушки гонять, надо было следить за повесткой
7 июня 2023, 21:37
"Путин поручил главе МЧС Куренкову организовать в Херсонской области работу по помощи людям и ликвидации последствий затопления, сообщил Песков." Подобные сообщения всегда ввергают в некоторое изумление. Насколько можно себе представить, МЧС и без поручения президента должно заниматься любыми происшествиями, требующими его внимания. Поэтому либо МЧС без поручений с самого верха не может выехать в садовое товарищество гасить возгорание мусорной кучи, либо президент демонстрирует свое деятельное участие в вопросах, которые совершенно не требуют его присутствия. Тогда вопрос - ему заняться, что ли, нечем?
Гость
7 июня 2023, 19:29
га-а-га
7 июня 2023, 19:45
Что то сильно смешное?..
Гость
7 июня 2023, 19:50
7 июня 2023, 19:45
Что то сильно смешное?..
только кремлебот не поймет
7 июня 2023, 19:53
7 июня 2023, 19:45
Что то сильно смешное?..
а тебе не смешно? там уже вторые сутки катастрофа. достучались до бункера?
7 июня 2023, 20:25
Пригожин уже готовит "помощь" Кремлю! Даже он всё понял!!!!
Гость
7 июня 2023, 20:03
Что-то не видно множества сюжетов об эвакуации и оказании помощи людям, о ценности которых Путин так любит говорить.
7 июня 2023, 20:32
Украинские военные с помощью коптеров передают жителям левого берега Днепра воду и еду. Отличный пиар. Передали бутылочку воды. Показали все новостные агентства мира. Стоимость пиара — бутылка воды. А тем временем у нас в России успешно осваивают очередные 20 миллиардов рублей на размещение патриотического контента в социальных сетях (если верить СМИ и реестрам по госзакупкам).
7 июня 2023, 20:40
смысл не раскрыт. что хотел сказать?
Гость
7 июня 2023, 21:11
7 июня 2023, 20:40
смысл не раскрыт. что хотел сказать?
Нам хана.
7 июня 2023, 22:24
Гость
7 июня 2023, 21:11
Нам хана.
А!
Гость
7 июня 2023, 20:41
Людей год назад «освободили» от лодок, сейчас - от домов. Воды и еды за двое суток на крыше не осталось. Спасибо дедушке…
Гость
7 июня 2023, 20:23
Он, наверное, считает, что наши люди это самые терпеливые, кто в огне не тонет и в воде не горит - портрет русского человека в глазах царя, вот и очухался только на второй день.
Гость
7 июня 2023, 21:03
Сначала за наши деньги разрушают, потом за наши же - восстанавливают
Гость
8 июня 2023, 00:18
Поручил. Призвал. Пообещал.
Гость
8 июня 2023, 10:43
Вот как надо.