Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин поручил МЧС организовать помощь пострадавшим в зоне затопления в Херсонской области

5780
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Chekist07 Июн 2023 в 19:10

Уже больше суток прошло, а только сейчас "эвакуация". Что-то тут не чисто...

Толя Новосельцев07 Июн 2023 в 19:23

Сами рушим, сами помогаем?

карпатыч07 Июн 2023 в 19:23

а без поручения МЧС не работает? на выезд на каждый пожар не требуется ещё поручение?

Гость07 Июн 2023 в 19:29

га-а-га

26078660107 Июн 2023 в 19:48

настамнет...

Гость07 Июн 2023 в 20:03

Что-то не видно множества сюжетов об эвакуации и оказании помощи людям, о ценности которых Путин так любит говорить.

Гость07 Июн 2023 в 20:23

Он, наверное, считает, что наши люди это самые терпеливые, кто в огне не тонет и в воде не горит - портрет русского человека в глазах царя, вот и очухался только на второй день.

28029143307 Июн 2023 в 20:25

Пригожин уже готовит "помощь" Кремлю!
Даже он всё понял!!!!

26605452507 Июн 2023 в 20:32

Украинские военные с помощью коптеров передают жителям левого берега Днепра воду и еду. Отличный пиар. Передали бутылочку воды. Показали все новостные агентства мира. Стоимость пиара — бутылка воды.
А тем временем у нас в России успешно осваивают очередные 20 миллиардов рублей на размещение патриотического контента в социальных сетях (если верить СМИ и реестрам по госзакупкам).

Гость07 Июн 2023 в 20:41

Людей год назад «освободили» от лодок, сейчас - от домов. Воды и еды за двое суток на крыше не осталось.
Спасибо дедушке…

Гость07 Июн 2023 в 21:03

Сначала за наши деньги разрушают, потом за наши же - восстанавливают

tochilshik07 Июн 2023 в 21:09

сам утопил,теперь помогает.главное красивая картинка по ТВ.

26605452507 Июн 2023 в 21:37

"Путин поручил главе МЧС Куренкову организовать в Херсонской области работу по помощи людям и ликвидации последствий затопления, сообщил Песков."

Подобные сообщения всегда ввергают в некоторое изумление. Насколько можно себе представить, МЧС и без поручения президента должно заниматься любыми происшествиями, требующими его внимания. Поэтому либо МЧС без поручений с самого верха не может выехать в садовое товарищество гасить возгорание мусорной кучи, либо президент демонстрирует свое деятельное участие в вопросах, которые совершенно не требуют его присутствия.
Тогда вопрос - ему заняться, что ли, нечем?

Гость08 Июн 2023 в 00:18

Поручил. Призвал. Пообещал.

Гость08 Июн 2023 в 10:43

Вот как надо.

Вернуться к публикации
close