Опять люди спасают сами себя. Где хвалёное МЧС, почему опять волонтёры собирают деньги и покупают лодки?
Что за смешные компенсации в 10-50 тыс. руб. для людей у которых всё утонуло?
После спада воды дома покроются плесенью и грибком, автомобили потребуют переборки всех узлов, урожай погибнет, дома и квартиры потребуют ремонта, придётся менять всю бытовую технику и мебель.
Как власти собираются решать эту проблему и на какие деньги? А счёт пойдёт на миллиарды рублей.
Гость
8 июня 2023, 01:12
Власти скажут, что денег нет, и предложат держаться.
Гость
8 июня 2023, 01:22
Меньше писаниной занимался бы - пошел волонтером и спасал людей Алешках. Вечно недовольный диванный говорун.
Меньше писаниной занимался бы - пошел волонтером и спасал людей Алешках. Вечно недовольный диванный говорун.
Спасать людей обязаны те, кто всё это начал, от чьих действий сейчас страдают мирные люди.
Раз власти взяли на себя обязанности и дали обещания, пусть теперь эти обязанности выполняют и несут всю ответственность.
Отцы и деды-коммунисты построили ГЭС, чтобы строились дома для людей, чтобы в домах были свет и тепло, чтобы работала промышленность и сельское хозяйство. А полоумные "дети-демократы" все разрушили до основания, буквально смели с лица земли, своими руками смогли создать только катастрофу.
А зачем изменять имена волонтеров, в частности, "Татьяны из Петербурга". Фонтанка, мания преследования везде?))))))
Гость
8 июня 2023, 08:33
Компенсация 10-50 тыс.. это , что вообще? Одеялко с подушкой купить ? У людей дома по крыши затопленны, все хозяйство, все вещи .
Гость
8 июня 2023, 09:23
Про то, как повлиял приход русского мира на жизнь украинцев еще никто не писал? Тогда я первым буду
Гость
8 июня 2023, 10:02
Лицемерие властей и враньё. Обесценивание проблемы налицо, турниры, клещи... Спасибо автору статьи.
Кто бы это всё не устроил сейчас не важно. Важно помочь людям. Там беда.
Гость
8 июня 2023, 00:00
На арене русский мир, дивись планета.
Гость
8 июня 2023, 00:08
Просите помощи у украинцев, Евросоюза. Красного креста. А то тысячи людей погубите. Не время притворятся, что все в порядке.
Гость
8 июня 2023, 02:47
Ты мягкое с теплым прпутал, РФийский, а не русский
Гость
8 июня 2023, 05:07
Гость
8 июня 2023, 02:47
Ты мягкое с теплым прпутал, РФийский, а не русский
Путина отправляете куда-то? А вы чего президентом-то не стали, а? А вот ваши посты подпадают под измену Родине, на самом-то деле. Щас разберемся кто куда должен идти.
Путина отправляете куда-то? А вы чего президентом-то не стали, а? А вот ваши посты подпадают под измену Родине, на самом-то деле. Щас разберемся кто куда должен идти.
Сидите у себя в Калининском районе и ждите пенсию, не надо бросаться громкими словами
Гость
8 июня 2023, 06:40
рота местных самокатчиков лучше бы смотрелась в окопе, а не за комментами по 15ре.
Интересная картина, прошлый год: жест доброй воли, сдача Херсона= запуск амиакопровода, зерновая сделка, публике объявили - зато нас не подтопят. Сегодняшнее время: нас подтопили, а 5 июня подорвали амиакопровод. Вывод: ВВП опять водят за нос, договорняки нарушают!
красные лини сейчас уже мир рисует. и все жирнее и жирнее.
мир сейчас уже рисует, ага, взорвали плотину, обстреляли приграничное село и вся линия, перемога или еще не?)))
Гость
8 июня 2023, 11:16
Какие ещё преступления должна сделать украинская власть, чтобы её осудили на западе?
Гость
8 июня 2023, 12:05
О, узнаю почерк! Когда хозяевам надо было украинцев против русских настроить - точно такие же голословные безапелляционные обвинения шли в ход. Возьми любую украинскую пропаганду, замени в ней "Россия" на "Запад" и получишь российскую пропаганду. Продалжаем делать вид, что хозяин у нас не один и тот же, а совсем даже наоборот.
О, узнаю почерк! Когда хозяевам надо было украинцев против русских настроить - точно такие же голословные безапелляционные обвинения шли в ход. Возьми любую украинскую пропаганду, замени в ней "Россия" на "Запад" и получишь российскую пропаганду. Продалжаем делать вид, что хозяин у нас не один и тот же, а совсем даже наоборот.
пенсионер 65+? теория заговора рулит?
Гость
8 июня 2023, 10:28
Это ужасно, что творит Украина. Жалко жизнь на тех местах. Но это уже предсмертная агония. Просто страшно, что это зомбированное злое рбразование на теле земли ещё выдаст. Соболезную
вот! молодец! наконец сегодня правильных ботов выпустили! сейчас пенсы телевизор досмотрят, озверин примут и присоединятся к тебе :))
Гость
8 июня 2023, 12:01
Вот это правильно, во всём безусловно вини Украинцев, так же как они во всём винят сразу нас, раскрутим дружно спираль насилия еще сильнее на радость НАТО и на горе славян!
Гость
8 июня 2023, 00:19
Посмотрел видео целиком. Ада не увидел. Можно таймкоды в студию?
Согласна. Человек показывает конкретно до куда пришла вода. Там воды уже нет. Никого нет ни на каких крышах.
С какой целью вы специально создаете супер-тревожную ситуацию для людей? А у кого-то уже панические атаки и невменяемое состояние из-за вас. Не подумали, как за свои посты отвечать будете?
Гость
8 июня 2023, 09:18
А животные в лесу утонули?
Гость
8 июня 2023, 11:32
смотря какие
Гость
9 июня 2023, 22:03
Там еще и домашние животные утонули.
Гость
8 июня 2023, 09:38
Вы молодец Лена, настоящий журналист, значит еще не все потеряно
акже подтоплена часть российских минных полей (с) Если вот так по крупицам черпать важную инфу из разных источников не доверяя никому, то становится хотя бы понятно в чьих интересах было устроить подобную катастрофу!!
Гость
8 июня 2023, 11:17
Не становится, тут можно легко найти сто аргументов пользу одной стороны и также легко сто в пользу другой. кто в ВОВ днепроГЭС взорвал до сих пор спорят, так что едвали ближайшие лет тридцать ситуация прояснится и появится смысл ее обсуждать.
Гость
8 июня 2023, 00:04
В Петербурге были наводнения и посильнее. В чем суть этой новости?
Гость
8 июня 2023, 00:15
У людей нет питьевой воды. А лодки уже давно армия у местных отобрала.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%«Там ад, тысячи людей на крышах домов». Что происходит в Алешках, которую топит Каховская ГЭС