Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

После разрушения Каховской ГЭС скорость Днепра выросла в 10 раз. Пострадали более 20 человек, эвакуация идёт под обстрелами

89637
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Slava_Rossii208 Июн 2023 в 09:35

11 лодок на 14 тыс. потопленных домов!?
Это называется готовность МЧС к катастрофе?

Гость08 Июн 2023 в 09:41

Тихий ужас. Спасайтесь люди добрые. Помоги им небеса.

Гость08 Июн 2023 в 09:58

И кто ж обстреливает?

Гость08 Июн 2023 в 10:14

Они за это ответят!

Интересно, а почему Фонтанка не пишет о том, что ещё до прорыва плотины Каховской ГЭС Украина усиленно сбрасывала воду с ДнепроГЭСа и сбрасывает до сих пор, так что вода в зоне прорыва только прибывает?

Torres08 Июн 2023 в 10:52

почему не сообщается о жертвах? их нет? прямо как в Мариуполе??! почему военные не помогают мчс-никам? и почему так мало лодок?????? куда их все дели?

pgrad08 Июн 2023 в 10:56

Сколько рублей конкретно из своей нехилой зарплаты пожертвовал наш гарант конституции на помощь пострадавшим от этой гуманитарной и экологической катастрофы, вызванной в том числе и его лично политическими действиями? Хотя бы на одну лодку хватит?

lykov2008 Июн 2023 в 11:30

Может и днепровские Пороги снова появятся? А там и Печенеги вернутся.

Гость08 Июн 2023 в 11:31

Не подтопленный а затопленный.

lykov2008 Июн 2023 в 11:33

Может и днепровские Пороги снова появятся?

26605452508 Июн 2023 в 11:54

Зеленский посетил подконтрольную Украине часть Херсонской области, провел совещание по ликвидации последствий обрушения плотины Каховской ГЭС.

Довольно разительно отличающееся поведение. Наше величество не то что не стало посещать зону масштабной катастрофы на территории, которая теперь по конституции российская, но и не особо-то соизволил обратить на нее внимание. Разве что дал дежурное указание МЧС на тему - ну вы там посмотрите, чё-как.

Возникает логичный вопрос - а на фига тебе эти территории, если тебе плевать на них?

Гость08 Июн 2023 в 12:06

"провел совещание по ликвидации последствий"
и потом сел в самолёт и опять в тур по ЕС, дайте грошей на плотину, а то мы её подорвали ваши ракетами

28075990708 Июн 2023 в 12:33

Да будет МЧС да будет бабло😅😅😅😅

Гость08 Июн 2023 в 13:07

России придется всю инфраструктуру Украины восстанавливать такими темпами

Гость08 Июн 2023 в 14:12

Очень жаль что политики играют в покер человеческими жизнями 😭Раздел Югославии, Ливия , Иран , Сирия , Украина ; Когда ж Вы черти остановитесь ???

Гость08 Июн 2023 в 16:01

Причём сдесь Россия если натворила Украина