Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В метро Петербурга дала сбой система оплаты

19119
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость08 Июн 2023 в 09:48

Привыкайте, скоро все рухнет.

Гость08 Июн 2023 в 09:54

Шеф, всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!

Гость08 Июн 2023 в 09:58

в новой россии будущего общественный трпнспорт будет бесплатным

Гость08 Июн 2023 в 10:03

а что случилось

27942180808 Июн 2023 в 10:06

Намек поняли? При Беглове в Петербурге у общественного транспорта будущего не будет! Метро сбоит и закрывает станции, новые автобусы сгорают. Поэтому покупайте автомобиль!

28023851908 Июн 2023 в 10:12

Что-то много сбоев нынче пошло.В поликлиниках(пока не во всех) не работает рентген,здесь же в регистратуре полдня грузится программа,что бы записаться.Был в ПФР,МФЦ-всё тоже-ждите грузится.Эти дурные госуслуги,в моём личном кабинете,предлагает мне список всех объектов и субъектов РФ и требует указать в котором из них я проживаю.Короче-интересно девки ....пляшут,вот бы посмотреть.

Гость08 Июн 2023 в 10:15

А по банковской карте пройти можно.?

В_Ф08 Июн 2023 в 10:54

Опять? Видимо понравилось, больно прибыль хорошая выходит:))

Вот бы еще жетон предлагали по стоимости проезда по ЕКП в такие моменты.
Глядишь, так система больше и не будет "хандрить"!

27568013008 Июн 2023 в 11:10

Не зря жетоны оставили, предвидели светлое будущее путинской помойки

Гость08 Июн 2023 в 11:20

В 10-30 пополнял подорожник, всё работало. Фонтанке лишь бы воздух испортить.

Гость08 Июн 2023 в 11:22

Позавчера МТС банк давал сбои... что-то подозрительно всё...

Гость08 Июн 2023 в 11:38

Похоже, система оплаты прочитала перлы чиновника о стоимости проезда и взбунтовалась)

Гость08 Июн 2023 в 11:52

В метрополитене не в курсе,что техника дает сбой,отменяя наличку,и убрав кассиров,вот и получили"народную любовь",как и закон не писан,нарушая законы ГК ст.861 как и Конституцию.

Гость08 Июн 2023 в 12:03

Предлагаю на ПМЭФ поднять вопрос локализации сбоев и тарифов на общественном транспорте)))

26632009208 Июн 2023 в 12:44

Насчет метро - уже все работало, а вот в троллейбусе с трудом проезд смогла сегодня оплатить. Терминалы как-то хаотично принимали карты. КОндуктора не было

идиот08 Июн 2023 в 13:23

в Петербурге еще осталось метро?)

Гость08 Июн 2023 в 16:21

Всё работало утром, не совсем понятно, о чём речь.

Гость08 Июн 2023 в 19:55

Вчера 45 трамвай не могла оплатить три валидатора не рабочие пришлось бегать искать нормальный не хотелось неприятностей

Гость08 Июн 2023 в 21:29

Нужно всё перевести на безнал, чтобы не расслабляться

27495263109 Июн 2023 в 08:32

Это только начало.. Новой инфраструктуры нет, деньги уходят на восстановление разбомбленного Мариуполя..

Делаем выводы, товарищи патриоты!!!

Гость10 Июн 2023 в 16:35

Какая хрупкая это и ненадёжная система- современные технологии!

Вернуться к публикации
close