Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Аномальные холода продержатся в Петербурге все выходные, в Ленобласти будет минус

8 июня 2023, 10:36
8 июня 2023, 11:20
но радоваться рано, потому что "новость дополняется"... умиляет этот фонтанковский стиль: набросить, а потом полдня добрасывать
Полагаю, глобальное потепление(ТМ) мы успешно победили.
Гость
8 июня 2023, 12:08
Так ледники тают, и Атлантика несет к нам холод. На юге Европы будет все жарче, а у нас все холоднее.
Гость
8 июня 2023, 12:08
Так ледники тают, и Атлантика несет к нам холод. На юге Европы будет все жарче, а у нас все холоднее.
Да. Федеральные эксперты уже анонсировали пустыню Сахара в Ницце.
Гость
9 июня 2023, 09:08
Но тут новая беда - глобальное похолодание™!
8 июня 2023, 10:51
Отнесем это к санкциям.....
8 июня 2023, 13:05
После ранней и теплой весны лето почти всегда прохладное. Кто хочет погреться, надо валить в отпуск в жаркие места, в этом году надежды на тепло мало.
8 июня 2023, 11:58
По известному плану Европа должна была замерзнуть зимой а получается что будет замерзать Россия но только уже летом .
Гость
8 июня 2023, 11:12
Какие холода? Ещё скажите морозы. Сейчас идеальная комфортная температура, а не печка-душегубка. Надеюсь, что сильная жара если и будет, то недолго.
8 июня 2023, 11:42
Гость, летом минус ночью это не морозы?
8 июня 2023, 17:40
8 июня 2023, 11:42
Гость, летом минус ночью это не морозы?
Rosso, когда и где? написано +17 +19 днём не может быть ночью на 20° холоднее это просто очередная ерунда для привлечения внимания запись рекламная
Гость
8 июня 2023, 10:56
Холодное лето 2023-го.
Гость
13 ноября 2023, 22:56
Жаркое лето 2023
8 июня 2023, 11:43
Гадание на кофейной гуще. Синоптик в своем стиле
Гость
8 июня 2023, 12:51
На днях только Фонтанка писала,что всё,с куртками и шапками пора прощаться,ан нет,не тут то было
8 июня 2023, 11:46
холодное лето двадцать третьего...
Гость
8 июня 2023, 10:53
Значит опять подорожают фрукты и овощи, даже если они не из Ленобласти.
8 июня 2023, 13:21
все идет по плану :о) а кстати кондиционеры включать меньше а это плюс.
8 июня 2023, 17:41
hoboot, вот именно. лучше чем дара как в Египте
8 июня 2023, 11:14
Колесов, он такой колесов... ему бы сказки писать... ))) Не верю!