Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ЕС не смог принять 11-й пакет санкций из-за несогласия Венгрии и Греции

8 июня 2023, 13:09
8 июня 2023, 13:34
у вундерляли пакет отобрали, чем теперь в ночи шуршать будет - ваще непонятно
8 июня 2023, 13:15
И ты, Греция!
8 июня 2023, 15:10
на самом деле Венгрия каждый раз поднимает шум из-за очередного пакета санкций, но в итоге подписала все 10 пакетов, просто выторговывает себе какие-то плюшки от ес, также и греция наверно хочет себе что-то выбить от ес для себя.
8 июня 2023, 14:07
Ну, Венгрию давно стоило бы из ЕС выкинуть, как мне кажется. А вот чего Греция возбудилась - стоит посмотреть.
Гость
8 июня 2023, 14:13
Вас то и забыли спросить кого включать, а кого исключать.
8 июня 2023, 15:09
Гость
8 июня 2023, 14:13
Вас то и забыли спросить кого включать, а кого исключать.
он наивно полагает, что если выкинут Венгрию, то на ее место обязательно украину возьмут
8 июня 2023, 20:52
Гость
8 июня 2023, 14:13
Вас то и забыли спросить кого включать, а кого исключать.
Но вас-то точно спросили.
Гость
8 июня 2023, 14:22
Люди которых не выбирали собрались группой по интересам и вводят санкции и ограничения для бизнеса и населения стран которых якобы представляют и не несут никакой ответственности. Чудесно! Просто мечты об идеальной бюрократии.
Гость
8 июня 2023, 13:11
Они чем-нибудь другим там занимаются вообще, кроме как пытаются гадить в сторону России?
И только друг России - Венгрия стоит на страже интересов Великой Державы!
Гость
8 июня 2023, 14:12
Что значит гадить в сторону..? Санкции идут только на пользу, главный так сказал.
8 июня 2023, 17:41
Это их работа и прямая обязанность. Прям чувствуется, как они воспряли духом, когда появился повод для деятельности.
Гость
8 июня 2023, 13:21
чуток нужна подождать. все будет ок.
Гость
8 июня 2023, 13:52
"подождать" - рецепт от всех болезней.
Гость
8 июня 2023, 13:23
Ради чего сво затеял несменяемый? Чтоб Россия стала изгоем?
Гость
8 июня 2023, 13:51
А пес его знает, что было бы, если не СВО.
8 июня 2023, 13:49
Какие пакеты??? Какие санкции??? Писали же изо всех окон что мол: 10 пакет был последним. Все. Пакеты кончились.
Чем больше пакетов - тем больше на пользу! Или Вы не доверяете официальной информации?!
Гость
8 июня 2023, 14:11
Они пакеты в пакеты теперь складывают, а то лопаются))
8 июня 2023, 13:16
Нам же говорили что всё будет хорошо и запад сольется, а мы не верили.
Гость
8 июня 2023, 13:49
Я, либерал, кушать не могу из-за этого.
Гость
8 июня 2023, 14:11
Прими касторки
8 июня 2023, 14:38
Ну,хотя бы этот - всем пакетам пакет, или таки еще нет?
8 июня 2023, 16:09
недобрая Новость!