И всё своими руками - на выборы население не ходит; голосует и работает по указке начальника, а не по уму и совести; грабит и доносит на ближнего своего.
Это с каких пор в сидр вообще можно добавлять спирт?Спирт - продукт естественного брожения.И для чего эта дрянь столько лет хранилась в полиции?Нет никаких сомнений что менты были там замешаны.Но будет как всегда бывает при этом прогнившем режиме.
Разгибатель скреп, все просто. Это не сидр, это просто слабоалкогольный напиток под названием "Мистер сидр*. Это как есть сыр и есть сырный продукт.
А вот про копов уже так не скажешь. Они подлинные.
Гость
8 июня 2023, 16:31
«Данная партия хранилась на складе с 2012 года, после того как была изъята в ходе проверочных мероприятий». Не мешало бы проверить сохранность всех вещественных доказательств, хранящихся в МВД. Наркотики заменяют мукой или мелом, подлинные купюры фальшивыми и т.п.
Гость
8 июня 2023, 16:57
Купюрами банка приколов ☝😁
Гость
8 июня 2023, 15:41
Сегодня сидр, завтра водка, потом отправленный лимонад.....и бесконечная Вероника смертей, а крайний .....стрелочки....
А как менты земельку городскую торговым бандам продают уже как лет пятнадцать массово в Петербурге, Колокольцеву слабо расследовать?С такой торговли не 60 человек подохло....Где ни плюнь на улице везде стоят.А уж корюшки тухлой петербуржцы жрут каждый год до смерти....
Гость
8 июня 2023, 15:49
Вот откуда ноги растут! Дали во временное пользование. / из фильма/
Гость
8 июня 2023, 18:20
А где то интеллигентно воруют деньги из вещдоков, забыл в каком то городе миллионы наворовали и никого из боссов не уволили кроме "паровоза", всё норм.
Гость
8 июня 2023, 19:24
В результате излишне дотошного расследования "Мистер Сидр" превратился в "Герр Полицай"?
Гость
8 июня 2023, 15:56
Почему хранили опасную жидкость на складе, а не уничтожили???
Гость
8 июня 2023, 16:30
подумайте сами, отмотайте события назад
все же на поверхности
Конечно , ну как в этом деле без полицееров.....
А кого они охраняют???????
Точно , не население
Гость
8 июня 2023, 16:56
Наша милиция нас бережот👍
Гость
8 июня 2023, 15:36
Не мистер сидр привёл к увольнению генерала, а его безконродьность за распространением такой дряни. Здесь надо смотреть и на то кто ведает торговлей этой отрава для людей.
Гость
8 июня 2023, 16:31
За такое нужно рассмотреть вопрос профпригодности бубенцова. Слишком в его ведомстве стало плохо всё.
Но это взгляд со стороны. Возможно не всё так плохо, или всё не так хорошо....
Гость
8 июня 2023, 15:13
Ничего не понятно.. кто то спер старый сидр? И кого то уволили? Где связь?
Гость
8 июня 2023, 15:26
Лежал конфискованный спирт 10 лет, все уже забыли. И кто там разберется, что это за спирт. Ну и продали коммерсантам. Напрашивается именно такое дело.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Опасную жидкость украли с полицейских складов. «Мистер Сидр» привел к увольнениям в самарском главке