Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Предлагаю штраф за отсутствие джинсов, ибо все местные только в них и ходят)) джинсы это особая примета всех кавказских государств и регионов)
Молодцы! Семимильными шагами к предкам! В каменный век!
Абхазия с Россией навсегда!
Уровень преступости и нищеты друга Росси - Абхазию беспокоит меньше, чем купальники?
То же мне Дубаи ))) Денег от РФ тоже не получите больше, спонсор тазиком накрылся.
Ого! То есть россияне тоже не умеют себя вести за границей и не хотят уважать культуру и традиции коренных жителей? 🤔 Ну и ну! ☺️
Правильно, в общественных местах надо ходить без купальников!
Ну ждите теперь "наплыв туристов")))
Предлагаю в 20 раз увеличить штраф абхазцам за езду по беспределу в Адлере!
грабить они любят
не понимаю , зачем люди едут в этот бандитский анклав
Ещё надо запретить абхазам продавать шмурдяк под видом домашнего вина. Брагу 5а жмыхе мы и сами умеем делать. Для этого не надо ехать в это логово
Забавно, как в Абхазии несут чушь про свое вино, когда - это сухая смесь из Краснодара, просто добавь воды!
А чача, кстати - хороша, но и тут беда - она грузинская! Да и отдыхать где: Гагра Новая еще пойдет, но Пицунда и прочие места - полный отстой. Можно заехать на день, просто на Голубое и озеро Рица, да Сталинскую дачу посмотреть...Но на это и пары часов хватает!
Тунеядцы, трутни, лодыри! Им бабки везут, а они нормативы устраивают... Всё, что у них есть это создание Советского Союза... Кроме моря, ничего нет! В своей независимой республике (сейчас никто им не мешает), не могут привести всё в порядок... Купальники им мешают...
Да это наверное будет последним гвоздем в крышку гроба курортов Абхазии, едут потому что еще не все население России прошло через сервис (воровство, хамство, брюшной грипп и прочие прелести ) Абхазии.
А не хотят власти штрафовать и сажать в тюрьму местный менталитет за брошенных и искалеченных собак. а???? Ни ногой в этот стервятник больше, ни копейки не вкладывайте в их жадные рты! Грязь, смрад, бардак, разруха и огромное количество больных голодающих животных! меня из магазина выгнали за то, что я купила "слишком дорогие сосиски" для собаки, да еще и воду хотела купить
Кто-то ещё ездит в эту помойку?
В Питере бы неплохо убрать с улиц уникумов в трусах (у многих шортами то, что на них надето, не назовёшь) и шлёпанцах.
Правильно, но все эти правила - должны соблюдаться всегда и всеми.
Одно дело - выйти из моря и взять мороженое ( в купальнике), на пляже и совсем иное - зайти в этом виде, например в кафе ( не дай Бог, ещё если фигура - не позволяет).
А Парламенту Абхазии - хотелось бы пожелать навести порядок на всём Побережье и восстановить уникальные объекты Архитектуры и отдыха !
Детский садик не застал СССР, когда из столовых выгоняли взрослых в шортах. Короткие штаны дозволялись только детям. А еще, похоже, завсегдатаи отдыха в Абхазии не бывали в мусульманских странах. Даже в светских, типа Эмиратов, Египта, Туниса…
Как при СССР не могли порочную систему сломать. За должность заплати, зарплату твою начальник получает, а семью кормить из того, что заказчики дадут-мясо или ещё что и деньги. Свои садики, виноградник, с них кормиться. Так и жили. И видимо сейчас также живут. А восстанавливать непонятно. Часть недвижки грузинам принадлежала. Стройматериалы все из России везут. Высокий уровень бандитизма. Как увидят деньги-могут похитить или.... Покупать недвижимость там нельзя. Русских оттуда ещё в конце СССР выгонять начали под угрозой смерти. Короче, буферная зона. И ждать от них, что они самоорганизуются или изменят социально экономические модели или отношения в обществе, было бы крайне наивно.
Кому эта помойка нужна? Пускай штрафы за немытые общественные сортиры введут или сброс нечистот в море.
А общественная баня является общественным местом?
В списке бани не нашел. Значит, если является - то мыться там только в одежде!