То есть вам нравятся жирные телеса в купальниках и пляжных труселях в кафе, магазинах, на набережных и прочих публичных местах?
Заметим, что на пляжах никто не запрещает купальники.
То есть вам нравятся жирные телеса в купальниках и пляжных труселях в кафе, магазинах, на набережных и прочих публичных местах?
Заметим, что на пляжах никто не запрещает купальники.
Как при СССР не могли порочную систему сломать. За должность заплати, зарплату твою начальник получает, а семью кормить из того, что заказчики дадут-мясо или ещё что и деньги. Свои садики, виноградник, с них кормиться. Так и жили. И видимо сейчас также живут. А восстанавливать непонятно. Часть недвижки грузинам принадлежала. Стройматериалы все из России везут. Высокий уровень бандитизма. Как увидят деньги-могут похитить или.... Покупать недвижимость там нельзя. Русских оттуда ещё в конце СССР выгонять начали под угрозой смерти. Короче, буферная зона. И ждать от них, что они самоорганизуются или изменят социально экономические модели или отношения в обществе, было бы крайне наивно.
Гость
9 июня 2023, 03:12
Нормальных, цивилизованных Русских в Абхазии любят и уважают. А животных из мухосрансков везде терпеть не могут
Гость
9 июня 2023, 03:28
Гость
9 июня 2023, 03:12
Нормальных, цивилизованных Русских в Абхазии любят и уважают. А животных из мухосрансков везде терпеть не могут
Не русских, а россиян.
Гость
8 июня 2023, 20:17
Кому эта помойка нужна? Пускай штрафы за немытые общественные сортиры введут или сброс нечистот в море.
Гость
8 июня 2023, 17:52
Предлагаю в 20 раз увеличить штраф абхазцам за езду по беспределу в Адлере!
А не хотят власти штрафовать и сажать в тюрьму местный менталитет за брошенных и искалеченных собак. а???? Ни ногой в этот стервятник больше, ни копейки не вкладывайте в их жадные рты! Грязь, смрад, бардак, разруха и огромное количество больных голодающих животных! меня из магазина выгнали за то, что я купила "слишком дорогие сосиски" для собаки, да еще и воду хотела купить
Гость
8 июня 2023, 18:29
Да это наверное будет последним гвоздем в крышку гроба курортов Абхазии, едут потому что еще не все население России прошло через сервис (воровство, хамство, брюшной грипп и прочие прелести ) Абхазии.
Гость
8 июня 2023, 18:27
Тунеядцы, трутни, лодыри! Им бабки везут, а они нормативы устраивают... Всё, что у них есть это создание Советского Союза... Кроме моря, ничего нет! В своей независимой республике (сейчас никто им не мешает), не могут привести всё в порядок... Купальники им мешают...
Гость
8 июня 2023, 23:17
"Полагаю, основная проблема региона - заключается в ( по-прежнему) криминале и неэффективном управлении, ну и коррупция - не последняя составляющая".😎
Как можно было этот Дивный, плодородный, Край ввергнуть, в такое опустошение ?
Процветают лишь отдельные земельные участки, с частными отелями и аппартаментами, конечно в этот бизнес - вкладываются и получают хорошие дивиденты + частный сектор ( в тур. сезон) - на этом и зарабатывают !
P.S. Очаровательная Природа и Чудесное Море - не оставит никого равнодушным !
Гость
9 июня 2023, 12:41
Гость
8 июня 2023, 23:17
Чтобы там хорошо стало, надо в Грузию вернуться. В Аджарии как хорошо стало, а в Абхазии климат получше
Гость
8 июня 2023, 17:52
не понимаю , зачем люди едут в этот бандитский анклав
Гость
8 июня 2023, 18:09
Там очень красивая природа. Не на бандитов же смотреть едут.
Гость
8 июня 2023, 19:35
Правильно, но все эти правила - должны соблюдаться всегда и всеми.
Одно дело - выйти из моря и взять мороженое ( в купальнике), на пляже и совсем иное - зайти в этом виде, например в кафе ( не дай Бог, ещё если фигура - не позволяет).
А Парламенту Абхазии - хотелось бы пожелать навести порядок на всём Побережье и восстановить уникальные объекты Архитектуры и отдыха !
Забавно, как в Абхазии несут чушь про свое вино, когда - это сухая смесь из Краснодара, просто добавь воды!
А чача, кстати - хороша, но и тут беда - она грузинская! Да и отдыхать где: Гагра Новая еще пойдет, но Пицунда и прочие места - полный отстой. Можно заехать на день, просто на Голубое и озеро Рица, да Сталинскую дачу посмотреть...Но на это и пары часов хватает!
Кстати да, все кто ездил туда, независимо от уровня размещения, все с горшка не слезали. Я сам таи не был, поэтому не понимаю, в чем причина? Жара и влажность?
Кстати да, все кто ездил туда, независимо от уровня размещения, все с горшка не слезали. Я сам таи не был, поэтому не понимаю, в чем причина? Жара и влажность?
Именно вода, отвратительного качества.
А проще говоря - с разными "диарейными" добавками.
Кстати да, все кто ездил туда, независимо от уровня размещения, все с горшка не слезали. Я сам таи не был, поэтому не понимаю, в чем причина? Жара и влажность?
Открою страшную тайну. На всём Черноморском побережье, а не только в Абхазии, 90+% канализации - общесплавная, со сбросом в море. Сброс осуществляется, в основном, по стальным трубам, которые, как вы догадываетесь, имеют свойство ржаветь.
P.S. Кстати, в Ломоносове та же схема, весь город сливает и хозфекалку, и ливнёвку, по двум выпускам в Маркизову лужу. Есть несколько отдельных зданий, которые сидят на локальных очистных, но это мизер.
Гость, это ни на что не повлияет. Вместо Крыма поедут туда. Единственное, что может повлиять, так это изменение в доходах у россиян.
Мне кажется, в Крыму всё-таки безопаснее. Если бы мне нужен был пляжный отдых (а я его терпеть не могу), то Крым почти безальтернативен. Ну, или Геленджик. Сочи терпеть не могу, в Абхазию тоже бы не поехал.
Гость
8 июня 2023, 17:52
грабить они любят
Гость
8 июня 2023, 17:22
Молодцы! Семимильными шагами к предкам! В каменный век!
Гость
8 июня 2023, 18:37
Правильно все,уважайте другиБез трусов еще ходили бы.
Детский садик не застал СССР, когда из столовых выгоняли взрослых в шортах. Короткие штаны дозволялись только детям. А еще, похоже, завсегдатаи отдыха в Абхазии не бывали в мусульманских странах. Даже в светских, типа Эмиратов, Египта, Туниса…
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%В Абхазии в разы увеличили штраф за купальники в общественных местах