Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Абхазии в разы увеличили штраф за купальники в общественных местах

11829
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
СалуСлава08 Июн 2023 в 17:21

А качество питьевой воды Абхазии не претит местному менталитету?

Гость08 Июн 2023 в 17:22

Предлагаю штраф за отсутствие джинсов, ибо все местные только в них и ходят)) джинсы это особая примета всех кавказских государств и регионов)

Гость08 Июн 2023 в 17:22

Молодцы! Семимильными шагами к предкам! В каменный век!

Абхазия с Россией навсегда!
Уровень преступости и нищеты друга Росси - Абхазию беспокоит меньше, чем купальники?

Гость08 Июн 2023 в 17:29

То же мне Дубаи ))) Денег от РФ тоже не получите больше, спонсор тазиком накрылся.

Толя Новосельцев08 Июн 2023 в 17:30

Скрепоносное быдло и тут всех достало...

Гость08 Июн 2023 в 17:33

Ого! То есть россияне тоже не умеют себя вести за границей и не хотят уважать культуру и традиции коренных жителей? 🤔 Ну и ну! ☺️

Гость08 Июн 2023 в 17:40

Правильно, в общественных местах надо ходить без купальников!

Гость08 Июн 2023 в 17:42

Ну ждите теперь "наплыв туристов")))

Гость08 Июн 2023 в 17:52

Предлагаю в 20 раз увеличить штраф абхазцам за езду по беспределу в Адлере!

Гость08 Июн 2023 в 17:52

грабить они любят

Гость08 Июн 2023 в 17:52

не понимаю , зачем люди едут в этот бандитский анклав

Гость08 Июн 2023 в 18:02

Ещё надо запретить абхазам продавать шмурдяк под видом домашнего вина. Брагу 5а жмыхе мы и сами умеем делать. Для этого не надо ехать в это логово

Трассер08 Июн 2023 в 18:15

Забавно, как в Абхазии несут чушь про свое вино, когда - это сухая смесь из Краснодара, просто добавь воды!
А чача, кстати - хороша, но и тут беда - она грузинская! Да и отдыхать где: Гагра Новая еще пойдет, но Пицунда и прочие места - полный отстой. Можно заехать на день, просто на Голубое и озеро Рица, да Сталинскую дачу посмотреть...Но на это и пары часов хватает!

Гость08 Июн 2023 в 18:27

Тунеядцы, трутни, лодыри! Им бабки везут, а они нормативы устраивают... Всё, что у них есть это создание Советского Союза... Кроме моря, ничего нет! В своей независимой республике (сейчас никто им не мешает), не могут привести всё в порядок... Купальники им мешают...

Гость08 Июн 2023 в 18:29

Да это наверное будет последним гвоздем в крышку гроба курортов Абхазии, едут потому что еще не все население России прошло через сервис (воровство, хамство, брюшной грипп и прочие прелести ) Абхазии.

16482450208 Июн 2023 в 18:57

А не хотят власти штрафовать и сажать в тюрьму местный менталитет за брошенных и искалеченных собак. а???? Ни ногой в этот стервятник больше, ни копейки не вкладывайте в их жадные рты! Грязь, смрад, бардак, разруха и огромное количество больных голодающих животных! меня из магазина выгнали за то, что я купила "слишком дорогие сосиски" для собаки, да еще и воду хотела купить

Бунт на корабле?!

Гость08 Июн 2023 в 19:10

Кто-то ещё ездит в эту помойку?

Майор Пронин08 Июн 2023 в 19:33

В Питере бы неплохо убрать с улиц уникумов в трусах (у многих шортами то, что на них надето, не назовёшь) и шлёпанцах.

Гость08 Июн 2023 в 19:35

Правильно, но все эти правила - должны соблюдаться всегда и всеми.

Одно дело - выйти из моря и взять мороженое ( в купальнике), на пляже и совсем иное - зайти в этом виде, например в кафе ( не дай Бог, ещё если фигура - не позволяет).

А Парламенту Абхазии - хотелось бы пожелать навести порядок на всём Побережье и восстановить уникальные объекты Архитектуры и отдыха !

Алик-108 Июн 2023 в 19:37

Детский садик не застал СССР, когда из столовых выгоняли взрослых в шортах. Короткие штаны дозволялись только детям. А еще, похоже, завсегдатаи отдыха в Абхазии не бывали в мусульманских странах. Даже в светских, типа Эмиратов, Египта, Туниса…

Гость08 Июн 2023 в 19:39

Как при СССР не могли порочную систему сломать. За должность заплати, зарплату твою начальник получает, а семью кормить из того, что заказчики дадут-мясо или ещё что и деньги. Свои садики, виноградник, с них кормиться. Так и жили. И видимо сейчас также живут. А восстанавливать непонятно. Часть недвижки грузинам принадлежала. Стройматериалы все из России везут. Высокий уровень бандитизма. Как увидят деньги-могут похитить или.... Покупать недвижимость там нельзя. Русских оттуда ещё в конце СССР выгонять начали под угрозой смерти. Короче, буферная зона. И ждать от них, что они самоорганизуются или изменят социально экономические модели или отношения в обществе, было бы крайне наивно.

Гость08 Июн 2023 в 20:17

Кому эта помойка нужна? Пускай штрафы за немытые общественные сортиры введут или сброс нечистот в море.

DMaster08 Июн 2023 в 21:03

А общественная баня является общественным местом?
В списке бани не нашел. Значит, если является - то мыться там только в одежде!

ignik09 Июн 2023 в 02:57

А Бхазия это где? Ближе к Гоа или к Таю?

Вернуться к публикации
close