Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Хургаде акула напала на отдыхающего

117235
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость08 Июн 2023 в 17:42

Боевая акула, выведенная в биолаборатории Одессы

Станислав Одинцов08 Июн 2023 в 17:49

Акулы тоже есть хотят

Гость08 Июн 2023 в 18:02

Как не печально вода это их( акул) стихия а человек там названный гость.

Гость08 Июн 2023 в 18:07

Зеленский написал, что виновата Россия. Эту информацию он получил из США

Гость08 Июн 2023 в 18:12

Капец.. Даже нормально не похоронен будет человек..... Ужасно.... Страшно.... Будьте бдительны!

Гость08 Июн 2023 в 18:15

А что, в Америке таких случаев нет? Почему-то мусолят только Египет, хотя в Атлантике и в Тихом океане много больше акул, да и страшнее они.

28071872908 Июн 2023 в 18:17

А вот отдыхал бы в Крыму, то акула бы не напала.

Гость08 Июн 2023 в 18:19

Что самое интересное на видео видно. что стоит моторка, не ужели береговая охрана или кто стоит на пирсе не могли завести её и попытаться отогнать акулу. Может удалось-бы спасти парня. Да, нет слов одни эмоции.

Гость08 Июн 2023 в 18:25

Я думаю пока бы они завели моторку она его уже сожрала бы, как ни печально... но халатность есть конечно, писали в новостях, что плавник видели, но думали дельфин...

Гость08 Июн 2023 в 19:02

Видео конечно ужасное

Гость08 Июн 2023 в 20:18

страшно все это, где безопасность для туристов, безолаберность какая то от персонала отелей, от администрации, а мы только собирались в Египет, ниразу не были, теперь желание совсем отбили, одни акулы там, пусть египтяне посидят опять без российских туристов, но это конечно кто как хочет, но я не хочу, то самолеты взрывают, то акулы людей едят, жуть

kisunyator08 Июн 2023 в 22:03

парня очень жаль, ещё пишут на глазах у отца это произошло. Ужасная трагедия.

Гость08 Июн 2023 в 22:06

не первый случай такой, куда власти смотрят

Гость08 Июн 2023 в 22:13

как можно снимать такое горе .... стоять и снимать ...... тут убежать бы в пору и зарыдать навзрыд 😢

Гость09 Июн 2023 в 08:15

Неужели у нас вРоссии негде. Отдохнуть

Гость09 Июн 2023 в 11:33

Белая акула по сравнению с тигровой..сущий ангел..Тигровая самая агрессивная и крвожадная шарк на земле

Гость10 Июн 2023 в 23:07

Ужасно смотреть и читать такие новости(
Охрана… одни слова!!
Никакой безопасности и защиты от таких смертельных животных.
Как вообще можно приглашать туристов в места которые кишат акулами!
Были мысли когда то посетить эту страну, но после таких новостей желания нет.

Гость11 Июн 2023 в 17:25

Где спасатели, могли бы веслом отбить???

Вернуться к публикации
close