Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
ну и по периметру можно еще перекрыть для бегунов улицы и ну какой-нибудь велопробег устроить.
Праздник для выпускников "Алые Паруса" конешно давно уже качественный СПб-брэнд) Жаль, что в нашу школьную пору никаких подобных аналогов не было
А как же ковидные ограничения? А другие (ну вы сами понимаете, какие) потенциальные опасности?
Задрали уже все эти МЕРОПРИЯТИЯ!!! Дайте пожить спокойно! :((((
никому не нужный праздник в никому не нужной стране
Может сразу полгорода закрыть на месяц из-за этих "Парусов"? Совсем берега потеряли...
Подготовка начинается:
В Курской области местные депутаты ввели полный запрет на продажу алкоголя , в случае установления в регионе режима повышенной готовности или ЧС природного или техногенного характера, военного положения, объявления общей или частичной мобилизации.
Подготовка начинается...........
"Издательство "Просвещение" представило учебник ОБЖ для 10 класса с модулем начальной военной подготовки, сообщает ТАСС. Модуль начинается с параграфа, посвященного строевой подготовке и воинскому приветствию. Также включены параграфы, направленные на изучение правил обращения с пехотным окружением, действиям в общевойсковом бою, а также оказанию первой помощи в бою. Кроме того, учебник включает в себя модуль по основам обороны государства, в рамках которого планируется изучение правовых основ подготовки к воинской службе, а также модули по военно-профессиональной деятельности и основам противодействия экстремизму и терроризму."
Походу идёт планомерное изживание жителей центра города из свои стареньких ,но кому то приглянувшихся ульев.
Давно пора его отменить. А бюджетные деньги отправить на операции детям, на которые собирают через телевизор.
Алый цвет стал комуфляжным
И нет человека , сказать школьным переросткам: "Да идите вы. Вы уже большие. Идите работать. Идите дальше по делам.. ,а они все думают , что такие они дети."