Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Подготовка начинается. Праздник «Алые паруса» сузит и перекроет улицы в Петербурге

20235
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость08 Июн 2023 в 23:38

ну и по периметру можно еще перекрыть для бегунов улицы и ну какой-нибудь велопробег устроить.

27938189008 Июн 2023 в 23:44

Новость из разряда "всё для людей", но не для всех.

своих не бросаем08 Июн 2023 в 23:47

не красные, а синие.

triton197708 Июн 2023 в 23:49

Праздник для выпускников "Алые Паруса" конешно давно уже качественный СПб-брэнд) Жаль, что в нашу школьную пору никаких подобных аналогов не было

Гость09 Июн 2023 в 00:12

А как же ковидные ограничения? А другие (ну вы сами понимаете, какие) потенциальные опасности?

Гость09 Июн 2023 в 00:12

Задрали уже все эти МЕРОПРИЯТИЯ!!! Дайте пожить спокойно! :((((

Гость09 Июн 2023 в 00:32

никому не нужный праздник в никому не нужной стране

Ганс-Дитрих Геншер09 Июн 2023 в 01:05

чот подзадрали эти перекрытия бесконечные

VKuser17874709 Июн 2023 в 02:22

Может сразу полгорода закрыть на месяц из-за этих "Парусов"? Совсем берега потеряли...

Гость09 Июн 2023 в 06:07

Подготовка начинается:
В Курской области местные депутаты ввели полный запрет на продажу алкоголя , в случае установления в регионе режима повышенной готовности или ЧС природного или техногенного характера, военного положения, объявления общей или частичной мобилизации.

28030682009 Июн 2023 в 06:45

В наше время ,глупые праздники не устраивают.

26605452509 Июн 2023 в 07:09

Подготовка начинается...........

"Издательство "Просвещение" представило учебник ОБЖ для 10 класса с модулем начальной военной подготовки, сообщает ТАСС. Модуль начинается с параграфа, посвященного строевой подготовке и воинскому приветствию. Также включены параграфы, направленные на изучение правил обращения с пехотным окружением, действиям в общевойсковом бою, а также оказанию первой помощи в бою. Кроме того, учебник включает в себя модуль по основам обороны государства, в рамках которого планируется изучение правовых основ подготовки к воинской службе, а также модули по военно-профессиональной деятельности и основам противодействия экстремизму и терроризму."

Гость09 Июн 2023 в 07:35

Походу идёт планомерное изживание жителей центра города из свои стареньких ,но кому то приглянувшихся ульев.

VKuser111594009 Июн 2023 в 08:51

Давно пора его отменить. А бюджетные деньги отправить на операции детям, на которые собирают через телевизор.

Гость09 Июн 2023 в 09:21

Алый цвет стал комуфляжным