Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Пулковском шоссе в Петербурге заметили ежика с котятами

8 июня 2023, 19:09
8 июня 2023, 20:38
Хоть одна хорошая новость!
8 июня 2023, 20:06
Прекрасный Пример Мирного Сосуществования! )
8 июня 2023, 22:51
Много лет наблюдаю подобную картину. Тоже на Пулковском шоссе. Сфоткал ещё и большую крысу в такой компании, ежа и кошек (кстати, тоже чёрно-белых). Все дружно питались. Без опаски.
8 июня 2023, 22:56
Подозреваю, сюжет о нашем доме ... Много видео и фото материалов накопил.
Гость
9 июня 2023, 01:58
Если крыса цветная,значит выбросили,обратитесь в фонд помощи брошенным крысам ,заберут,ВКонтакте есть группа
Гость
8 июня 2023, 19:14
Какая прелесть !🙏🥰❤😼
Гость
8 июня 2023, 20:48
Ёжик наглый. А что ему, если весь в иголках))
Гость
8 июня 2023, 22:47
Дай вам бог здоровья и благополучия, добрые люди, помогающие животным.
Гость
8 июня 2023, 21:27
Очень плохо, что кошек кормят, но не стерилизуют. Некоторые невменяемые кормилицы бывают категорически против стерилизации, а то что большинство котят погибает их не волнует. Сейчас в городе есть нк только бесплатная стерилизация, но можно даже вызвать отловщиков, которые бесплатно поймают кошку, отвезут в клинику на стерилизацию и через несколько дней вернут на место.
Гость
10 июня 2023, 02:35
Гость, дак кто же мешает вам это сделать???? Вы такой молодец, в курсе дел...кормилицы помогают выжить несчастным бездомным животным тратя свои душевные силы, время и кошелек, скажите им хотя бы спасибо, или просто молча пройдите мимо, но не раздавайте ваших советов с дивана...
8 июня 2023, 19:31
Осторожнее с ежами, они разносчики клещей
8 июня 2023, 20:04
Может.., они ещё и.. - нацисты-милитаристы? )
8 июня 2023, 20:54
Ну ежи по моему в природе и плотоядны, охотятся на насекомых, микро-живность, и в том числе на лягушек, ящериц и прочих земноводных. Тритоны ежу не доверяют))
Гость
8 июня 2023, 23:28
на даче днем коты и кошки, вечером ежи, это нормально. все в свое время питаются. В городе всем тяжело выживать,вот и едят,вместе
Гость
8 июня 2023, 20:37
Давайте смотреть правде в глаза, он просто объедает котят. На дачах то же самое, вряд ли это можно назвать дружбой, да и опасно- ежи часто болеют бешенством
Гость
8 июня 2023, 21:09
Как и коты, собаки, лисы, еноты, волки, и т д. Никто не просит его гладить, просто не надо мешать
Гость
8 июня 2023, 21:28
Кошки тоже могут переносить опасные для людей заболевания.
Гость
9 июня 2023, 00:36
Гость
8 июня 2023, 21:28
Кошки тоже могут переносить опасные для людей заболевания.
Это люди переносят опасные заболевания: немилосердие и жестокость, поэтому и болеют, все болезни от грехов
Гость
8 июня 2023, 23:52
Просто проголодался)
Гость
8 июня 2023, 19:31
А дружба в чём?