Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Госдуме рекомендовали принять в первом чтении законопроект о повышении призывного возраста

9486
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
своих не бросаем08 Июн 2023 в 21:48

кровожадность их не может не удивлять...

Толя Новосельцев08 Июн 2023 в 21:53

Госдуму - а окопы! Всем составом...

ZavtraBudetLuchshe08 Июн 2023 в 21:55

Какая-то интересная математика получается. Призвали в 18, полгода отслужил, стал сержантом, и командуешь в учебке теми, кому за 30? Я даж не знаю, в принципе прикольно)))

Randle McMurphy08 Июн 2023 в 21:56

"Призыв постепенно-постепенно уходит в прошлое, - заявил он на встрече с сотрудниками НПО "Энергомаш". - Правда, для этого нужно время и соответствующее финансирование".

Президент пояснил, что профессиональная армия более востребована. Это связано с усложнением военной техники и поставленных задач.

Slava_Rossii208 Июн 2023 в 22:01

Российская принудительная служба по призыву - это пережиток прошлого.
Служба из-под палки неэффективна и резко снижает обороноспособность армии.

Гость08 Июн 2023 в 22:02

Фигвам.

Гость08 Июн 2023 в 22:07

Думают мало народа свалило отсюда? Нужно больше? Работать будут женщины, дети и пенсы?

Надеюсь, депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов от «Справедливой России» в этот раз нажмёт "ту кнопку".

Гость08 Июн 2023 в 22:32

как вообще госдуме могут что то рекомендовать? очнитесь люди что стало с нашей страной

chip108 Июн 2023 в 22:37

Кручу шарик - плачу гонорарик! А ещё в придачу, самовар и дачу! Пришел пенсионер, а ушёл - миллионер! За хорошее зрение - денежная премия, за плохое зрение - к окулисту направление! (с)

Гость08 Июн 2023 в 22:39

поднять призывеой возраст до 99 и призвать президента и правительство к ответу

26656676608 Июн 2023 в 23:13

А что, кто-то разве сомневается что закон не примут? Быстро все это не закончится.

X-кот08 Июн 2023 в 23:20

На днях стало известно прекрасное: Газпром, который «национальное достояние», заплатит турецкому футбольному клубу «Бешикташ» 78 млн евро за то, чтобы стать их титульным спонсором.

Гость08 Июн 2023 в 23:45

Призыв вообще отменить надо. Совсем.

Рострелли09 Июн 2023 в 00:06

"Марш, марш левой"...

Соловей-Помётчик09 Июн 2023 в 00:15

Полагаю будет как с транспортныым налогом в цене бензина: внести внесут, а отменить забудут

"верхнюю границу сдвинуть сразу, а нижнюю — в течение двух лет"
Я бы удивился, если бы было наоборот.

Гость09 Июн 2023 в 00:35

надеются протянуть еще пару лет наивные

Гость09 Июн 2023 в 01:35

Мало быков и баранов в стране

Гротеск09 Июн 2023 в 08:43

"физиологическое развитие человека происходит до 35-36 лет" (с)... из лекции в университете... ссылки не будет...

Гость09 Июн 2023 в 09:18

"... Госдуме рекомендовали"....

Гость09 Июн 2023 в 09:21

На улице массово ходят пьяницы, наркоманы, бомжи, асоциальные и уголовные элементы. Этот весь неликвид обобрать и на передовую . Чтобы потеряный ум искупили защитой Родины.

save09 Июн 2023 в 14:08

Призвали в 18, отслужил год, дембельнулся.
Приняли закон о повышении призывного возраста...
Призвали в 21. 😆

Вернуться к публикации
close