Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Трагедия в Хургаде: это была тигровая акула

148672
Вернуться к публикации
Комментарии155
Все дискуссии
Гость08 Июн 2023 в 22:57

При встречи с акулой не машите руками, примите горизонтальное положение на глади воды, притворитесь безжизненным телом. Так вы перестанете привлекать внимание морского хищника.
Из гостиничной методички. Не благодарите!

pavas08 Июн 2023 в 23:01

Бастрыкин уже возбудил уголовное дело против акулы? Странно, если нет.

Нетот Фонтан08 Июн 2023 в 23:34

Ищите у акулы фсбшные погоны!

Гость08 Июн 2023 в 23:45

Леопардовая, ага.

triton197708 Июн 2023 в 23:57

Тигровые и в самом деле могут быть довольно агрессивны и опасны для купающихся даже на казалось бы "огражденных по акватории" пляжей, но конешно с классическими белыми ни в какое в этом плане сравнения не идут.

муматор09 Июн 2023 в 00:09

и что удивительного? Тигровые и бычьи в лидерах нападений, а большая белая, она же кархародон, только в фильмах распиарена.

Гость09 Июн 2023 в 00:13

а крокодилы едят акул

Гость09 Июн 2023 в 00:23

Это точно та акула? Или первую попавшуюся "заломали"? Сезон на носу, деньги мимо пройти могут...

Гость09 Июн 2023 в 02:42

Только идиоты ездят в этот Египет,

Гость09 Июн 2023 в 03:40

патриоты отдыхают в России на даче раком на огороде, денег только на автобус хватает

Гость09 Июн 2023 в 04:42

Жаль парня.

Гость09 Июн 2023 в 04:43

У нас в России мало мест для отдыха ?! Прутся за границу, не жалко таких !

Гость09 Июн 2023 в 04:59

Очень жаль, но к сожалению в России очень мало мест для отдыха на морском побережье, где было бы также тепло и сиолько возможности понырять, как в Египте. Сочувствую родственникам погибшего, но у каждого своя судьба. На самом деле не жалко тех, кто даёт глупые комментарии по этому поводу, у человека должна была должна быть возможность посмотреть мир, при этом все мы рискуем, даже выходя из дома, на голову может упасть кирпич

Гость09 Июн 2023 в 05:03

Счас Бастрыкин и этот случай возьмёт под личный контроль.

Гость09 Июн 2023 в 05:08

У нас все места отдыха забрали в натуральном смысле этого слова. Поэтому и едут на отдых за границу. У них не забалуешь.

Гость09 Июн 2023 в 05:09

Он так то не был туристом, он там уже жил.

Гость09 Июн 2023 в 06:45

Таким способом в Тайланде хотят избавиться от туристов из России.А тур,агенсвам вообще не выгодно отпуг ватт туристов .Они наоборот действуют.

Гость09 Июн 2023 в 06:47

А ничего, что хургада в Египте, а не в Тайланде

Гость09 Июн 2023 в 07:11

Просто он не успел ей сказать, откуда он и, что его трогать опасно

Гость09 Июн 2023 в 07:33

Это судьба такая.
Помню, как мне ещё в раннем детстве родители историю рассказывали.
Попал мужик под трамвай (переехал его), но как-то удачно упал между рельсов и выжил.
Встал, отряхнулся, пошёл в сторону многоэтажного дома. Стоит значит возле парадной, в себя приходит - и тут на него кирпич с крыши упал, добил его.
Так и тут. Видимо от мобилизации уехал, а там акула....
От судьбы не убежишь.

rudd09 Июн 2023 в 07:39

Кому суждено быть повешенным/съеденным акулой /-не утонет! Жаль, конечно, парня!

OttoVonNasmorck09 Июн 2023 в 07:52

У них акулы, у нас комары. Тоже ужас!

Гость09 Июн 2023 в 07:55

Какие всё злые!! Вас пусть комар укусит кирпич упадёт трамвай переедет.

Гость09 Июн 2023 в 08:12

Отдыхайте на побережье Чёрного моря. Здесь нет акул.

Гость09 Июн 2023 в 08:35

Если бы акула что понимала, то выплюнула бы и уплыла .

Гость09 Июн 2023 в 08:52

-1 самая приятная новость за последнее время

Гость09 Июн 2023 в 08:59

Погиб бы на фронте, спасая товарища, к примеру, было бы жалко, а таких бегунков ничуть, совершенно !!!

Гость09 Июн 2023 в 09:50

И памятной таблички не будет...

Гость09 Июн 2023 в 09:50

Я поражаюсь вам, комментаторы. Человек погиб жуткой смертью на глазах близких и сотен туристов. Вы видите в этом повод оттачивать своё остроумие? Печально наблюдать оскотинивание нации.

Гость09 Июн 2023 в 10:02

Акулы и змеи это мой самый большой страх в жизни!!! Очень жаль парня (( на глазах отца и стольких людей( Такое видео еще подробное (((( она его съела за минуту практически (((( ужас ужас ужас

Гость09 Июн 2023 в 10:09

Нечего разьезжать по заграницам! Был бы в России, акула не сожрала бы) богатеи!!!

Гость09 Июн 2023 в 10:18

нечего было в воду заходить и таблички наверняка были что акулы

Koma202409 Июн 2023 в 10:27

Новость шокирующая, необычная, но летают в Египет миллионы, буквально миллионы - только россиян в 2022-м, не самом удачном году в Египте отдыхало 950 тысяч. Миллионы отдыхают, а гибнут единицы. Гибнут и на российских курортах, и в Сочи - каждый год утонувшие в шторм, несчастные случаи на всяких там катерах и парашютах, в конце концов тысячи в ДТП гибнут, по дороге на свои 6 соток... судьба и на печке найдет.

Гость09 Июн 2023 в 10:31

Всмысле таблички? Где вы видели в Египте табличку вблизи пляжа или вообще где-то «акулы»?) за буйки он не заплыл.
Еще одна группа диванных критиков: «нечего разъезжать», вы вообще соображаете, что несёте? Из дома не выходите тогда, а то ветер, дождь, машины, кирпич на голову.

Гость09 Июн 2023 в 10:34

Так то океан - даж не Волга...Пошел, ножки намочил, а плавать у себя, когда реки очитистите от водостоков

Гость09 Июн 2023 в 10:38

Сколько про эту Хургаду легенд уже хотят (про эти нападения акулят).
Но нет же.... Так и манит и манит туда.

Фрези Грант09 Июн 2023 в 10:40

От СВО парень убежал, а от судьбы -- нет! Вот такая правда жизни...
Он вместе с отцом переехали жить в Хургаду из Архангельска, купили там квартиру! Хотя в Хургаде жить -- та
ещё радость, лично я ни за что!
И вот такой страшный конец...
Жаль конечно всю семью...

Игoрь09 Июн 2023 в 11:52

Ну скушала одного-двух отдыхающих, что за беда? Отдыхающих меньше не стало. Акула - одно из наиболее красивых животных на земле - имеет право кушать кого хочет. И отстреливать их всего лишь для того,чтобы двуногие могли купаться?... Так себе повод... проще огородить "купалки" или купаться в другом месте.

Гость09 Июн 2023 в 12:14

Почему вот сеткой в воде не огладили зону купания,это вопрос! В акулоопасых местах это норма .

27492304509 Июн 2023 в 13:10

Надеюсь, что теперь все в Крым поедут! удачи!

Гость09 Июн 2023 в 15:18

блин, диванные критики-завистники! если у вас средств на отдых нет, это проблемы ваши, следите за своим кошельком а не за чужим. Возможность заработать всегда есть . Лениться просто не надо!
А семье и близким пацана соболезнование, Держитесь. Очень жаль.

Гость09 Июн 2023 в 15:33

Чего переться то туда??вопрос!Ну пусть поплавают в реке Нил!там все кишит крокодилами!Мозги то есть у людей?каждый год гибнут на пляже люди и все равно прутся в чужие страшные края!

Гость09 Июн 2023 в 16:34

Из года в год там гибнут люди, почему же ничего не делается для того, чтобы туристы отдыхали спокойно, убытки то их бизнесу ,ведь добрая половина людей туда уже не поедет, ещё и скрывают наверно настояшие цифры погибших, лишь бы к ним приезжали, репутация Египта испорчена.

Гость09 Июн 2023 в 16:42

Что скажешь,суждено сгореть-не утонешь! Не повезло парню, соболезнования близким!

Гость09 Июн 2023 в 16:48

Сколько не адекватных людей, которые пишут мерзкие сообщения. Они думают что с ними ничего не может случиться. Это вы зря!

Гость09 Июн 2023 в 20:06

Ставлю на серое?

Гость09 Июн 2023 в 20:08

А я ставлю на белое))

Гость09 Июн 2023 в 20:10

Акула парня съела где?
В далёкой страшной хургаде!

Гость10 Июн 2023 в 19:22

Граждане!Отдыхайте на курортах Краснодарского края!Египты и Турции-это уже не модно и не круто.Это глупо и банально.Прекрасные пляжи в Геленджике и акул нет опасных для человека.Есть мелкие акулки и они далеко в открытом море.

Гость10 Июн 2023 в 19:32

специальные отпугиватели акул есть например ESDS или sharkbanz 2 ,repel sharks antishark 100.а лучше всего не мотаться по этим лежбищам уже не модно и не для интеллигентных людей.То же самое есть в Сочи,но только безопасно.

Гость12 Июн 2023 в 00:12

Я не представляю, что парень в этот момент видел и понимал

Гость12 Июн 2023 в 17:27

а когда-то было круто поставить себе золотые зубы.сейчас такое вызывает смех.также будет и с любителями египтов/турций.

Вернуться к публикации
close