Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

ТАСС: Победитель «Битвы экстрасенсов» задержан Следственным комитетом РФ

9 июня 2023, 00:22
9 июня 2023, 07:14
"по подозрению в подготовке к вступлению" , а может проще назвать. Мыслепреступление?
9 июня 2023, 08:05
А если он на следствие и судей порчу нашлёт? С огнём играют, с Велесом шутки плохи...
9 июня 2023, 07:26
Теперь достаточно подозрения. Я конечно не жил в 30-х годах, но рассказы деда помню. До чего мы скатились?
9 июня 2023, 07:37
можемповторить,из всех репродукторов
Гость
9 июня 2023, 07:47
Ты скатился до банальной лжи и ничтожного тявканья! «Оракул”!
Гость
9 июня 2023, 08:56
Хорош видать был дедушка.
9 июня 2023, 18:01
Видимо не очень хотел делиться и ему устроили "показательную порку"! С нас нищебродов по копейке долго собирать на нужды государевы, вот и взялись за жуликов псевдомагов да инфоциган ...
Гость
9 июня 2023, 19:16
Цыган. Двоечник.
9 июня 2023, 21:03
Гость
9 июня 2023, 19:16
Цыган. Двоечник.
Гость, спасибо, что поправил. За одну ошибку четыре, а не два)
9 июня 2023, 07:24
ну супротив бастрыкина,никакая магия не потянет!!!!!
Гость
9 июня 2023, 00:28
Мощный наверное маг, свое задержания не смог почувствовать или предсказать, ну или там своей судьбой управлять...
Гость
9 июня 2023, 00:50
Уж явно не Воланд
9 июня 2023, 01:16
Гость, а что были примеры других магов? это телеспектакль по сценарию
Гость
9 июня 2023, 02:21
Какой еще маг? Это актер обычный, других там (и вообще в публичном поле) не бывает.
Гость
9 июня 2023, 06:26
Своего ареста он явно не предвидел
Гость
9 июня 2023, 15:59
В ФСБ лучшие экстрасенсы, чем в "Битве экстрасенсов".
10 июня 2023, 10:57
он видит, чем кончится тсарская афёра и к какому берегу надо прибиться. но скрепно головых даже такой знак не виден
Гость
11 июня 2023, 14:49
Сейчас он видит не дальше стен камеры пз
9 июня 2023, 20:03
Почему Росгвардия не защищает Белгородскую область?
Зеленский в Херсоне путин где?
9 июня 2023, 07:26
если бы у бабушки были,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
9 июня 2023, 07:29
Работает с документами. Рукопожатие крепкое, легко валит корову мыслью!)
Гость
9 июня 2023, 07:32
Где...где...В Москве
9 июня 2023, 09:01
Неужто хотел на дедушку порчу навести???
Гость
9 июня 2023, 08:51
Может актёр из битвы экстрасенсов?
Гость
9 июня 2023, 09:24
А разве не он победил? Я не слежу.
Гость
9 июня 2023, 15:32
Гость
9 июня 2023, 09:24
А разве не он победил? Я не слежу.
Они там все актеры
9 июня 2023, 08:39
Наверное, сдуру что-то про Путина брякнул?
Гость
9 июня 2023, 00:54
Напоминает какого-то героя Солженицына, у которого нашли радиолампу и путем длинной цепочки предположений объявили немецким шпионом.
Гость
9 июня 2023, 01:04
Подобных радиолюбителей уже штуки три показывали, если не больше. А этот юродивый — какой-то новый уровень.
9 июня 2023, 05:49
Читайте Солжа побольше)))
Гость
9 июня 2023, 07:48
9 июня 2023, 05:49
Читайте Солжа побольше)))
А почему бы не читать Солженицына? Он конечно, где-то, в частностях искажал некоторые моменты, но в главном прав: большевизм - абсолютное зло. Так же, как и все производные большевизма.
9 июня 2023, 05:40
По подозрению так можно любого
Гость
9 июня 2023, 07:14
Главное в сми оклеветать, а дальше плевать как дело развернется - шуму дали, а потом он рад будет под половик забиться и тихо кайфовать,что не сел.
Гость
9 июня 2023, 10:27
Иисус типа тоже не мог предвидеть свой арест😂до чего тупые мозги у людей🤐
Гость
9 июня 2023, 12:25
Иисус все знал заранее читайте библию
Гость
9 июня 2023, 21:48
Иисус все знал зарание.За наши грехи на крест взошел.
10 июня 2023, 10:58
Гость
9 июня 2023, 21:48
Иисус все знал зарание.За наши грехи на крест взошел.
вас тогда еще даже в планах не было.
Гость
9 июня 2023, 09:30
Уже за магов взялись. Будет за Саруона колдовать теперь.
Гость
9 июня 2023, 15:44
Подозревается в подготовке к вступлению... Тяжесть такого преступления очевидна всем. Но хотелось бы услышать какие ваши доказательства?
9 июня 2023, 07:56
Странно… Победитель битвы экстрасенсов победил.. Но не смог предусмотреть что его могут ароестоватть…. Бдум-бам-бассс
Гость
9 июня 2023, 10:08
Ничего странного как раз. Что там цирк, что тут показуха.
9 июня 2023, 01:24
начали хватать наших Шаманов, целителей, врачей в тот Момент, когда они Нам так нужны!
Гость
9 июня 2023, 02:31
Нам не нужны ни целители, ни шаманы, а если вам нужны, то заберите их к себе домой или на дачу (🤦‍♀️
Гость
9 июня 2023, 07:12
Гость
9 июня 2023, 02:31
Нам не нужны ни целители, ни шаманы, а если вам нужны, то заберите их к себе домой или на дачу (🤦‍♀️
С нашей медициной ой как нужны. Они хотя бы слушают, а не как в больнице одним пальцем буквы на клаве ищут
Гость
9 июня 2023, 07:34
Гость
9 июня 2023, 02:31
Нам не нужны ни целители, ни шаманы, а если вам нужны, то заберите их к себе домой или на дачу (🤦‍♀️
Так у царя их сколько? Тувинец мастер!
Гость
9 июня 2023, 06:21
Всех экстрасенсов на передовую, в разведку. Пусть свой дар там покажут!
9 июня 2023, 07:10
Так они туда и собирались отправиться ! :)))
Гость
9 июня 2023, 07:11
Не экстрасенцев, а госдуру
Гость
9 июня 2023, 10:45
Те кто даром обладал ( три извилины напряч хотя бы) и возможностями давно свалили
Гость
10 июня 2023, 22:02
Самые лучшие предсказатели и оракулы это ФСБ.
Гость
9 июня 2023, 03:45
Победители «битвы экстрасенсов» , сидите ровно. Как вы достали с лохотроном, в Москву перебрался, давайте зашлем его на Магадан, пусть сидит и трудом физическим исправляется. В шахту его, пусть в подземелье даёт прогнозы.
Гость
9 июня 2023, 07:13
Сам туда сходи.
Гость
9 июня 2023, 10:04
Так он и сидел ровно, пока по разнарядке не выдернули вот теперь мифического потенциального РДКовца изображать в этом спектакле. А в Магадан сами поезжайте.
9 июня 2023, 12:41
Не помогла магия, мана, наверное, иссякла.
Гость
9 июня 2023, 08:29
Мыслепреступление?
9 июня 2023, 07:36
Ну будет теперь в сизо эксперименты и семинар ы проводить, или ему там проведут, башку вправят, чтобы не бесогонил
Гость
9 июня 2023, 20:59
Под шконкой.
Гость
9 июня 2023, 10:42
Сглазили мага , плохо он как то судьбой своей управлял .
9 июня 2023, 10:46
Специально он так судьбой своей управил, в камере от кредиторов скрывается...
9 июня 2023, 12:03
9 июня 2023, 10:46
Специально он так судьбой своей управил, в камере от кредиторов скрывается...
он мне 50 рублей должен!! я ему на пиво одалживал ещё 2 года назад
Гость
9 июня 2023, 10:22
Какой же он экстрасенс, если за дверью полицию не унюхал?
9 июня 2023, 10:42
Обычный. Других не бывает.
9 июня 2023, 11:42
Не задержан.
9 июня 2023, 09:45
Это как анекдот: был бы реально экстрасенсом, предвидел бы и сбежал
9 июня 2023, 09:52
Да всё он предвидел, специально сел, в камере от кредиторов скрывается...
Гость
9 июня 2023, 00:48
Славянские боги и культ Велеса.Наслышаны.Тема мутная.
Гость
9 июня 2023, 07:12
Нормальная тема. За оскорбление чувств можно и присесть. А то чувства нежные есть не только у адептов насаждаемой религии
Гость
9 июня 2023, 16:39
Но почему то многие туда стремятся. Продажность и низкий социальный статус приведут то или иное существо к необъяснимым поступкам. Почему этого нет у тех же мигрантов?
9 июня 2023, 11:01
Эти маги как в нашем фильме: Последний богатырь 😂
Гость
9 июня 2023, 08:22
Теперь на лесоповале будет проводить семинары.
Гость
9 июня 2023, 10:07
Чего то он с мухоморами напутал вот теперь придется гадать на балансе.
Гость
9 июня 2023, 12:22
Не экстасенсы а мошеники
Гость
11 июня 2023, 10:41
Откуда экстрасенсы, всевидящие и т.п вся эта нечисть! Сам Сафронов недавно давал интервью, у него спросили за всё существование этой программы, есть кто-то сильный, чтобы назвать. Сафронов коротко ответил: нет! Не было! Значит, это было всё выставлено, могеническим путём, чтобы нажится !
9 июня 2023, 09:09
доуправлялся судьбой, чудила :)
Гость
9 июня 2023, 09:51
Отличная новость, наконец то начали этих разводил щемить. Только чего его одного то, там таких каждый первый. Всем по статье, чтобы никто не ушел без ответственности.
9 июня 2023, 11:54
Гость, а чего хорошего? Вот если бы этих "экстрасенсов" и прочих инфоцыган привлекали за мошенничество, то было бы правильно. А так полумеры какие-то получается.
Гость
9 июня 2023, 08:35
Какой маразм в стране процветает. Я не про его вступление, а про магов экстрасенсов. А то что предупредили вступление, так молодцы
Гость
9 июня 2023, 13:58
Какой же он экстрасенс-победитель, если не смог предугадать свой арест? Разводила для лохов!
9 июня 2023, 11:21
Управился со своей судьбой.
Гость
9 июня 2023, 02:10
Наверняка тоже налогов недоплатил, как прочие интернет-монетизаторы своих фантастических дарований.
9 июня 2023, 07:27
Доэкстрасенсировался. К Велесу похоже и отправится.
Гость
9 июня 2023, 11:25
В храм всех бесов изгонять ! Нет дыма без огня, раз арестовали.
Гость
9 июня 2023, 13:46
В кандалы и пешком до Магадана.
Гость
9 июня 2023, 21:57
Как бы чего во сне не приснилось крамольного. Пусть лучше черти снятся...
Гость
10 июня 2023, 08:00
Новость многое говорит о нем и "Битве экстрасенсов". Что, сынку, не помогли тебе твои магические способности? Не удалось предсказать приход полиции...
9 июня 2023, 06:27
Отличная новость! Работайте Братья!!!
Гость
9 июня 2023, 09:41
Пусть на фронте поработают твои братья