Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

С детской площадкой, но без шариков. Смольный показал новую концепцию Думской, барам предложили вливаться

32064
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
triton197709 Июн 2023 в 00:51

"Пьяный кластер" - точное определение некоторых особенностей "местности")

Гость09 Июн 2023 в 00:54

И правильно. Нужны другие методы. Людей можно и в 3 д очках посадить в баре вместо алкоголя.

lyolik09 Июн 2023 в 01:49

Можно Думской одну из улиц в Мурино назвать и там всю вакханалию продолжить. Всё равно 90% клиентов оттуда.

Sonata09 Июн 2023 в 02:08

Обильно зеленью деревьев и цветов украсили картины сии. Учли ли "художники", что вдоль фасада ГД деревья не приживаются, несмотря на многочисленные попытки? И что бы там ни было за место, зимой оно будет приправлено солёной грязной жижей.

Гость09 Июн 2023 в 05:11

Мне инициатива чиновников очень нравится.

Гоша Белградский09 Июн 2023 в 06:15

Давно стоило расчистить эти авгиевы конюшни. Если даже на Варшавский вокзал народ прётся, то тут, реально, аншлаг будет...

Anton_SPb09 Июн 2023 в 07:10

Апартаменты над ночными клубами? Ну если только с почасовой оплатой!

Гость09 Июн 2023 в 07:16

Народ пить не перестанет
Правильно сказали
А этим беспределом правоохранительные органы должны заниматься
Поставьте пару патрулей на улице
Денег нет ,значит за счёт заведений пусть порядок наводят в ночное время

ViktorLeningrad09 Июн 2023 в 07:40

Сразу было понятно, что отжимают территорию для себя. Теперь Смольный показывает на чем чиновники будут наживаться. Все тоже самое, но уже их. А то омон, борьба с пьянством подростков. Всё проще и как всегда. Ничего не меняется и не поменяется в этом городе и стране. Ещё шесть лет грубо и юбилей у власти и самой власти. Построена коррупционная вертикаль.

Гость09 Июн 2023 в 07:50

В кой-то веки мне нравится концепция Смольного. Надеюсь, воплотят в жизнь.

AP-SPb09 Июн 2023 в 08:42

Интересно, а запроектированный в свое время подземный паркинг вместо никому не нужного там Перекрёстка вернуть и убрать туда машины они не хотят случаем? К платности парковки народ уже привык...

А то что пить не перестанут и кластер возродится в другом месте так и славненько. Жмурино и Лохудрово ждут с нетерпением ;)

Гость09 Июн 2023 в 09:16

А "Апрашке " сливаться не предложил. Бизнес однако там ему.

Гость09 Июн 2023 в 14:25

Кроме баров и кафе на Думской старейшая в городе музыкальная школа! вчера иду там в 18.00 и из кафе на всю мощь попса орет, аж уши заткнула. Все это под окнами муз.школы. Как детям заниматься? Напротив на Невском- филармония, это место-самое сердце города, можно сказать. Какие там бары с пьяньчушками должны быть!?

Гость09 Июн 2023 в 15:25

«Люди пить не перестанут». А Беглов не перестанет идеями и концепциями фонтанировать. А люди, которые будут пилить его идеи, обязательно найдутся.

Вернуться к публикации
close