так может не собирала, а воровала?
хотя суд Линча это не оправдывает, но общую ситуацию меняет в корне....
Гость
9 июня 2023, 12:20
да, много от кого слышал тогда байку про большое брошеное поле с картофаном, народ пачками ездил собирать на халяву, как раз перед Гатчиной если по объездной ехать, сьезд на Романовку.
Раньше сдерживали порывы этого скрепоносного народца.
Гость
10 июня 2023, 11:12
Насколько поняла, конфликт был не из-за картофеля. Просто на поле. С чего комментаторы решили, что мужчина сторож? Он на это поле приехал на своей машине, вероятно, причина конфликта была в другом и раньше. Статья действительно написана невнятно.
Гость
9 июня 2023, 10:47
Марка машины не мигрaнтскaя! 😲
Гость
9 июня 2023, 20:23
А конфликт в чём ?
Хотелось бы подробностей события ?
Гость
9 июня 2023, 12:41
А чего искать-то было?
Если поле частное, то ясно кто отстаивал свой урожай.
Если государственное то это был сторож.
А ты не воруй!
Вообще, в нашем государстве против воришек нет наказания.
Вот что можно было сделать тётке укравшей мешок картошки?
Ничего. Одна тетка мешок, пять тёток пять мешков, так всю страну и растащили.
Гость
9 июня 2023, 15:32
Заявить в местную полицию, для начала. Сфотографировать на месте преступления и приложить к заявлению.
Владельцев Нивы нужно всегда опасаться, они "особенные". На дороге стараюсь объезжать их подальше.
Гость
9 июня 2023, 11:07
Очень у нас много "особенных" марок машин. Почти все. Население просто закомплексовано до крайности и даже через край. Единственные адекваты на дороге- Майбахи и Ролс-ройсы. Ни разу меня(а в день,бывает,и 100-150 км по городу накатываю) не подрезали,не оттёрли,"учить" не попытались. :)
Очень у нас много "особенных" марок машин. Почти все. Население просто закомплексовано до крайности и даже через край. Единственные адекваты на дороге- Майбахи и Ролс-ройсы. Ни разу меня(а в день,бывает,и 100-150 км по городу накатываю) не подрезали,не оттёрли,"учить" не попытались. :)
Гость, так на таких машинах солидная публика ездит, а не гопники, пусть даже и богатые.
Гость, так на таких машинах солидная публика ездит, а не гопники, пусть даже и богатые.
Бывает, на таких машинах только шофёры, едущие за "солидной публикой", и возможны варианты.
"Майбахи" вообще ВИП-такси, их немало в городе с московскими номерами.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге задержали подозреваемого в покушении на убийство пенсионерки из-за картошки