Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Показываем фото из квартиры дома в Воронеже, куда угодил беспилотник

25087
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость09 Июн 2023 в 14:07

Очередной "буржуй-хаус"?

Гость09 Июн 2023 в 14:08

А чего народ такой дикий, может шарики заразны? Где специально обученные люди в резиновых перчатках?

Alex Gold09 Июн 2023 в 14:08

тут обязательно должен быть Охлобыстин и орать гойдааа

Гость09 Июн 2023 в 14:21

Вас ещё что-то шокирует? Пора привыкать. Новые реалии на дворе, однако.

Antuan Rokanten09 Июн 2023 в 14:29

Вот что делают! По мирным людям бьют.

Гость09 Июн 2023 в 14:34

Ой, а что случилось?

hoboot09 Июн 2023 в 14:39

да,укры дикий народ. свою страну раскурочили, долгов набрали, Европу какуподложили и дронами народ ругают. дикие как черти жуть.

Guddd-Head09 Июн 2023 в 14:39

Что 47news делает в Воронеже?

Гость09 Июн 2023 в 14:42

Вы хоть своего кумира слушайте иногда!
"Источник агентства ТАСС в силовых структурах сообщил, что попавший в жилой дом в Воронеже беспилотник должен был атаковать авиационный завод. Однако он изменил траекторию вследствие работы средств РЭБ".
"Упавший на жилое здание в Воронеже беспилотник был сбит. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков".

Гость09 Июн 2023 в 15:13

Главное его сбили, ну попал в жилой дом , это ж не военный завод . Люди ещё народятся, а конвейер остановится это беда

Гость09 Июн 2023 в 15:14

Вот за что они воюют? Сдались бы и жили спокойно - как мы? Почему такие глупые? Почему не сдаются? Я давно сдался, работаю, ем, сплю - всё как обычно. Какая разница кто тобою где то там высоко правит? Он же тебя не касается вообще, просто есть он и ладно.

Гость09 Июн 2023 в 16:18

Очередной перелет через красную линию

Толя Новосельцев09 Июн 2023 в 16:26

Воронеж - как всегда крайний.... спасибо подземному геополитику....

SERGEY11109 Июн 2023 в 16:44

А ведь жили раньше люди и не тужили - а теперь в любой момент могут угробить у себя дома .

Гость09 Июн 2023 в 17:13

Выплатят компенсацию за разрушенные квартиры?

ThunderPiter09 Июн 2023 в 18:59

Интересно, какой настрой был у хозяина квартиры в первые недели после 24.02? Улюлюкал в угаре перед ящиком небось? А сейчас как настроение? Уверен, до него дошло... Дойдет и до остальных: до кого-то так, до кого-то чрез смену пластинки по ящику, до кого-то через холодильник, до кого-то после встречи с "героями СВО"...