Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Что бы это значило? Ремонт в больнице имени Кащенко озадачил не только пациентов

19547
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость09 Июн 2023 в 14:06

Видимо, работы ведутся силами пациентов :)

kukuruzza09 Июн 2023 в 14:12

Водопроводчик не из пациентов случайно?

В пятой палате Наполеоны. А где у нас водопроводчики, в седьмой?

Гость09 Июн 2023 в 14:23

Комментаторы, вы сами-то часом не Наполеоны? Вам же ясно написали - это временные сети, дублирующие, где их должны были кинуть по вашему? Места прокладки основных сетей будут вскрываться для замены, там ничего не должно рядом мешаться

Гость09 Июн 2023 в 14:24

Воровство в любом бюджетном учреждении при проведении ремонтных работ это повсеместная практика. Пока не будут давать реальные сроки руководству этих учреждений, ничего не изменится.

Гость09 Июн 2023 в 14:27

..Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча...

hoboot09 Июн 2023 в 14:30

а что собссно не так :) контракт выигрывает тот кто меньше берет. ну а там что вышло то вышло. :о) если пациенты не оценили гу так это тоже нормально. куда им понять законотворчество наших чудил...

Гость09 Июн 2023 в 14:46

Безумие - это заставлять пациентов жить и проходить лечение в условиях ремонта (постоянного шума и грязи). А то, что рабочие прокладывают временные сети, так это вполне себе стандартная практика.

26184725109 Июн 2023 в 14:55

Смотрел как-то квартиру без отделки для покупки.
Посреди самой большой комнаты - гостинной, прямо из пола выходила водопроводная труба, изгибалась буквой П и уходила назад в пол.
Высотой эта конструкция была сантиметров 20.

Гость09 Июн 2023 в 15:09

А прокурор у них в какой палате?

SERGEY11109 Июн 2023 в 15:38

Сразу видно что работы ведут выпускники Печорского вантузового колледжа имени Джона Коннора .

Стелла Моисеевна09 Июн 2023 в 15:49

Так дурдом же.

ilmwspb205009 Июн 2023 в 15:50

Куда же делись настоящие водопроводчики? Мужчин надо беречь и из Питера на сомнительные мероприятия не отправлять.

Гость09 Июн 2023 в 15:56

Комментаторы хуже пациентов. Ремонт ведётся аж с прошлого года, чтобы не отключать в зиму отопление, да и водоснабжение сделали временные сети, ничего удивительного.

Гость09 Июн 2023 в 16:10

Похоже на времянку.
Но... зачем так делать посреди двери в эксплуатируемом помещении? Это трэш даже с точки зрения временности конструкций. А вот если в помещение, кроме строителей никто не ходит, то там хоть бантиком кладите.

Simha09 Июн 2023 в 16:32

В этом свинарнике усешно лечат от безумного патриотима.

Гость09 Июн 2023 в 16:53

Это значило простую вещь. Тендер на выполнение работ выиграла за откат "своя" подрядная организация. А на работах в качестве сантехников они задействовали бесплатно пациентов, находившихся на принудительном лечении.

Дядя Бо09 Июн 2023 в 17:32

Аналоговнет.

А1357909 Июн 2023 в 17:46

Куда это Равшан и Джумшут подевались? Оказывается, здесь они…

Гость09 Июн 2023 в 18:07

"Хватит кривляться, хватит ломать комедию !
Герои - подпольщики..
Всё это - на уровне школьной самодеятельности.
Десяток идиотов, обожрались медикаментов и прихватив санитарную машину - носятся по городу с сиреной и мигалкой.
Мало того, встречая по дороге амбулаторных больных - склоняют и их, к нарушению режима.."

28028034809 Июн 2023 в 18:58

На украинских ресурсах везде эти фотки. Угорают над нами.

Гость09 Июн 2023 в 19:09

В "Кавказской пленнице", как-то романтичнее всё выглядит..)

Гость09 Июн 2023 в 21:57

Приезжает в психушку комиссия проверяющих.

Заходят в кабинет к главврачу и первым делом спрашивают-почему у вас психи по коридорам с автомобильными рулями бегают?
Главврач достаёт из сейфа руль-поехали проверим:)))

Zet09 Июн 2023 в 22:17

Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да и окончить ВПШ!..

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!

Супермастер09 Июн 2023 в 22:55

Какие уникальные работы, оригинальное сантехническое решение)) Наверное, работали иностранные специалисты