Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Россия начнет размещать ядерное оружие в Белоруссии после 8 июля

9 июня 2023, 15:14
9 июня 2023, 16:04
кто-то размещает в других странах промышленные предприятия, кто-то предприятия общественного питания, кто-то предприятия фарм индустрии. А наш пострел смертоносное оружие. Теперь понятно почему отменили Первомай в России, лозунги не те. Мир, труд, май - нынче не в тренде.
9 июня 2023, 16:08
На твоих хозяев равняется, а ты не рад.
9 июня 2023, 16:17
9 июня 2023, 16:08
На твоих хозяев равняется, а ты не рад.
Так чем же твой хозяин отличается то его хозяина?
9 июня 2023, 17:26
9 июня 2023, 16:17
Так чем же твой хозяин отличается то его хозяина?
Предлагаешь постоянно подставлять другую щёку?
9 июня 2023, 16:08
А если не успеет? Что тогда?!
9 июня 2023, 16:24
Знатно подставил подельничка! Определил цель для НАТО....
Гость
9 июня 2023, 15:32
Размещать можно где угодно, но использовать его Китай все равно не разрешит.
Гость
9 июня 2023, 15:37
Их спрашивать не будут
Гость
9 июня 2023, 15:39
Больше смотрите телевизор, там еще не такое скажут клоуны из 95 квартала.
Гость
9 июня 2023, 16:00
У вас новая методика?)
Гость
9 июня 2023, 15:20
Российский лидер ))) Смешно.
Гость
9 июня 2023, 15:22
Ну а кто лидер то?)
Гость
9 июня 2023, 15:28
Гость
9 июня 2023, 15:22
Ну а кто лидер то?)
Коррупция.
Гость
9 июня 2023, 15:33
Гость
9 июня 2023, 15:28
Коррупция.
Коррупцию разводят конкретные люди, она сама по себе не существует)
Гость
9 июня 2023, 15:26
Принцип взаимности и зеркальности никто не отменял. Как и международные договора о нераспространении ЯО
9 июня 2023, 15:42
именно так. это зеркальность и взаимность. число зарядов в Белоруссии необходимо довести до 60-70. эквиваленту размещённых например в турции американским зарядам. ах, да. договор о нераспространении должны соблюдать все кроме США.
Гость
9 июня 2023, 16:19
9 июня 2023, 15:42
именно так. это зеркальность и взаимность. число зарядов в Белоруссии необходимо довести до 60-70. эквиваленту размещённых например в турции американским зарядам. ах, да. договор о нераспространении должны соблюдать все кроме США.
Тогда и Украине, наверное, можно предоставить. Будапештский меморандум все равно уже нарушен Россией...
Гость
9 июня 2023, 16:34
Гость
9 июня 2023, 16:19
Тогда и Украине, наверное, можно предоставить. Будапештский меморандум все равно уже нарушен Россией...
Конечно можно. Но никто этого не даст сделать.
Гость
9 июня 2023, 15:56
Очень забавно читать слова российского лидера, что все мероприятия идут по плану. Ну да, ну да)))
Гость
9 июня 2023, 16:01
Волнуешься что не по плану готовят в Белоруссии места хранения российского ТЯО?)
Гость
9 июня 2023, 15:23
А если бы так же сделали страны НАТО? сколько было бы вони?
9 июня 2023, 15:27
вообще-то они так сделали данным давно. Американское ядерное оружие давно размещено в Бельгии, Италии, Нидерландах, и Турции Они это называют Nuclear sharing. у нас шэринг самокатов и автомобилей, а американцы сдают в прокат своё ядерное оружие. но ведь это другое, да?
Гость
9 июня 2023, 15:28
В Белорусии было ядерное оружие. У стран НАТО оно есть. В чем проблема то?
Гость
9 июня 2023, 22:44
Это другое
Гость
9 июня 2023, 16:38
и что будет когда в беларуси будет смена режима. Лукашенко не будет вечно
9 июня 2023, 20:58
Вот хоть бы объяснил, что Россия выиграет от этого размещения? В чем табаш-то?
Гость
9 июня 2023, 15:26
Красные линии на свои действия отсутствуют, верно? Хозяин-барин)
9 июня 2023, 17:45
Гость, красные линии у всех постирались, нет их больше нигде.
Гость
9 июня 2023, 17:46
А потом оно как плотина, случайно
Гость
9 июня 2023, 18:18
Беларусы,(),теперь ждите российское войско,для защиты российского яо и референдум.))
9 июня 2023, 18:29
Абсолютно верно!!
9 июня 2023, 22:58
Пора и в Украине разместить.
9 июня 2023, 15:32
Сколько криков-то. американцы точно так же размещают своё оружие в других странах. В эту игру можно играть вдвоём.
9 июня 2023, 15:35
мухомор, а что Россия выиграет от того что перевезет туда часть арсенала? Нам то какой от этого прок?
9 июня 2023, 15:39
9 июня 2023, 15:35
мухомор, а что Россия выиграет от того что перевезет туда часть арсенала? Нам то какой от этого прок?
вам от этого огромные плюсы. можете зимой сэкономить на отоплении. тёпленькие стул, кресло и диван обогреют весь дом.
9 июня 2023, 15:42
9 июня 2023, 15:35
мухомор, а что Россия выиграет от того что перевезет туда часть арсенала? Нам то какой от этого прок?
А какой прок США, которое чуть ли не с момента создания a-bomb шпигует ими ту же Европу?..
Гость
9 июня 2023, 16:11
Так-то Лукашенко бывает немного импульсивен, как бы он не шарахнул по кому-нибудь. Или ему кнопку не доверят? 🤔
Гость
9 июня 2023, 17:46
это такой хитрый ход стратега, что бы холам тоже дали яо?
Гость
9 июня 2023, 18:56
Польша, Финляндия и Прибалтика ответят тем же самым.
Гость
9 июня 2023, 17:17
Очень удобная мишень и законная цель для украинской или польской ракеты еще на стадии строительства. Три минуты подлёта. Как говорится, и мяукнуть не успеет...
Гость
9 июня 2023, 17:21
А потом батька продаст его западу!))
Гость
9 июня 2023, 17:25
зачем это наш ядерный щит вывозят в другую страну? нет ли предательства на верхах?
Гость
9 июня 2023, 17:29
Есть ли чего размещать, может уже продано и разворовано всё!?
Гость
9 июня 2023, 16:40
у каждого есть лидер по своему выбору.а у российского лидера большая поддержка - 80 процентов. Не буду больше комментировать русскую нацию.
Гость
9 июня 2023, 17:46
Выбор народом своего лидера определяет судьбу народа. Или какой народ , такой и лидер.
Гость
9 июня 2023, 16:42
Какая нация такой и вождь
Гость
9 июня 2023, 16:22
Это просто ужас!!!! 🤦‍♂️
Гость
9 июня 2023, 17:51
Ну что вы, это только подготовка
9 июня 2023, 16:15
Ципсо из всех сил пытается доказать что размещение американцами ЯЛ в Турции, Италии, Бельгии и тд это совсем другое
9 июня 2023, 20:57
ты что нибудь кроме как о ЦИПСО писать можешь? Если не в окопе, расскажи лучше сколько перечислил на помощь мобикам?
Гость
9 июня 2023, 16:20
Попытка не пытка ?
Гость
9 июня 2023, 22:43
Не смог вусатый от партнёра отвертеться
Гость
9 июня 2023, 23:55
Как потом возвращать, когда таракан скопытится?
Гость
9 июня 2023, 15:26
Вообще-то все ждали, что в Белоруси будет построена АЭС, как источник электроэнергии, который можно будет присвоить пока создаются источники водородного топлива.
Гость
9 июня 2023, 15:37
Она строится вообще-то.