А через 6 лет исполнилось бы 30. А через 40 на пенсию бы вышел...
Но, как учит нас президент, история сослагательных наклонений не знает. И тут же добавляет: "если бы не мы бы, то они бы...".
Гость
9 июня 2023, 15:54
Если рядом с пляжем корабли и яхты, то там плавать точно нельзя. Корабли и яхты зачастую в воду скидывают всякое, и это привлекает рыб.
Гость
9 июня 2023, 17:26
так и произошло вроде
Гость
9 июня 2023, 18:16
А где их нет ?
Гость
9 июня 2023, 17:06
Соболезную родным и друзьям. Бедный мальчик...
Гость
9 июня 2023, 18:31
присоединяюсь, это жуть просто, когда гибнут молодые. А отец наверное от шока не отошел, : видеть как погибает твой ребенок и ничего не можешь сделать, не в силах помочь. Не дай Бог!
присоединяюсь, это жуть просто, когда гибнут молодые. А отец наверное от шока не отошел, : видеть как погибает твой ребенок и ничего не можешь сделать, не в силах помочь. Не дай Бог!
Интересно когда молодых на корм вобле отдают,вам тоже жаль? Или это другое?
Был в Хургаде. Море конечно красивейшее. Разноцветные рыбы, синяя прозрачная вода. Но искупаться в нем даже в голову не приходило. А когда увидел ската-манту с яхты, лишний раз убедился в своей правоте. Хоть он для человека и безопасен. Нее.. Красное море не для купаний.
Гость
9 июня 2023, 19:48
Привет из Дахаба
Гость
9 июня 2023, 20:22
Гость
9 июня 2023, 19:48
Привет из Дахаба
Привет русскому дайв-клубу в Дахабе. Нырялка там топовая
"Учился на IT-специалиста на кафедре «Вычислительные системы, сети и информационная безопасность» в ВССиИБ до третьего курса, а потом ушел в МИИТ. "
ВССиИБ - это название кафедры. Нельзя учиться "на кафедре в кафедре".
Бесноватые сюда переместились,чтоб чужое горе обсудить с юморком.
Гость
10 июня 2023, 08:46
Часы жалко...
Гость
10 июня 2023, 08:36
Сходил удаленно туда, сходил удаленно сюда, посдавал внаем, при этом не переставая путешествовать. Чет не жалко.
Гость
11 июня 2023, 14:31
Зависть человеческая не знает границ. Твой комментарий выдаёт в тебе неудачника, как и в тех людях кто его плюсует.
Гость
11 июня 2023, 14:32
"Сходил удаленно туда, сходил удаленно сюда, посдавал внаем, при этом не переставая путешествовать. Чет не жалко."
Зависть человеческая не знает границ. Твой комментарий выдаёт в тебе неудачника, как и в тех людях кто его плюсует.
Гость
9 июня 2023, 16:03
Это значит, что он "Рак" ( водный знак, который не мог жить без Моря ( родной стихии) и да, эти люди - очень любят находится в воде и заплывать - далеко.🤔
Красное Море - очень глубокое, прямо у берега и очень опасное, всеми своими обитателями.....( несмотря на то, что именно оно самое Красивое и Сказочное).🙏
Зачем убрали ограждающие сетки и почему поблизости не было спасателей, вот в чём вопрос ? Мужчина боролся до самого конца, несмотря на травмы и кровопотерю....
Такая, у парня Судьба.....😪😔
Красиво ушёл!!! Кто из вас сможет похвастаться настолько эпичным уходом в вальхаллу?! Единицы!
На памятнике круто было бы и акулу изобразить! (из постера Челюстей ))).
Простите господа, не удержался от черного юмора!
Но уже задолбали, цельный день о нем и о б акуле!!!
Гость
9 июня 2023, 18:31
Обсуждают, потому что фобия быть съеденным заживо - одна из самых сильных у людей. Отсюда все эти "Челюсти", "Парки юрского периода" да и фильмы про зомби сюда же. Эта новость - напоминание о том, что человек всего лишь звено в пищевой цепочке, а не царь природы.
И вы бы так мечтали, красиво?? Сейчас вселенная очень пластична, и с удовольствием исполняет ваши самые интересные желания!! Вам так красиво, хорошо, может не в этом исполнении, но может достаточно скоро воплотить... Я к сожалению видео, самое начало увидела.. а там, молодой парень, пытается цепляться за жизнь, это ужас.. очень надеюсь, что от болевого шока и адреналина, ему не долго было больно.. а куда он уже попал, точно не вам судить
Гость
9 июня 2023, 15:58
Недостаточно раскрыта тема детства и отрочества. Любил ли он рыбалку? Был ли ранее знаком с данной акулой?
Гость
9 июня 2023, 16:04
Пытался ей передать секретные сведения и не достиг согласия?
Как можно так жестоко и цинично!! Будто бы нет понятий ни добра, ни сострадания.. любил родных, оказался на отдыхе, и погиб в мучениях.. я думала, тут видео просто акулы будет, которая опасна и в море плавает.. а тут реальное видео, как парень из последних сил боролся, видимо не выжил, я дальше и не смотрела, просто увидела, что акула рядом с ним, и он плывет.. это ужасно.. а ваш комментарий, вы видимо видео не видели.. и может не поняли по этой новости, что он погиб!!! Думаю, если бы поняли, такое бы не написали
Пытался ей передать секретные сведения и не достиг согласия?
Вы не здоровы?? Человек, как понятно из новости, погиб... А вам шутковать? Зачем так..
Гость
9 июня 2023, 16:35
вопрос в том-что раньше позже всех настигнет смерть-может не такая жуткая-но зачем он переехал в 23 из москвы в египет?боялся сво или прятался от призыва?а смерть-всем к лицу так было и будет-просто у всех она разная и в разные годы
Гость
9 июня 2023, 16:41
Кто-то переезжает ибо климат по душе, море и т.д. У всех разные причины.
Гость
9 июня 2023, 21:28
Простите, а это имеет значение, как он попал в Египет?
Жуткая смерть-вот в чем правда
Гость
10 июня 2023, 00:02
Гость
9 июня 2023, 21:28
Простите, а это имеет значение, как он попал в Египет?
Жуткая смерть-вот в чем правда
Домишко виш купила, а на какие шиши не понятно.
Гость
9 июня 2023, 16:57
Тигровые акулы нападают?
Гость
9 июня 2023, 18:15
Конечно, достаточно агрессивный для человека вид
Гость
10 июня 2023, 00:01
Примерно 10 видом нападают.
Гость
9 июня 2023, 17:04
Статьи уже высасываются из ничего. Уровень фонтанки.
Ждём когда кого-то слон изнасилует, тоже любимая тема опустившейся желтушки.
Гость
10 июня 2023, 19:16
Лучше в Анапу ехать
Гость
11 июня 2023, 23:44
Акулу видели египтяне, такое впечатление, как будто чего-то ждали
Гость
14 июня 2023, 01:38
Очень жаль
Гость
9 июня 2023, 16:40
Все хотят кушать.
Гость
11 июня 2023, 19:10
От судьбы не спрячешься... Почему не поехал добровольцем в Донбас? Там бы так по глупости не закончил свой жизненный путь...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Подруга погибшего от нападения акулы в Хургаде россиянина рассказала, каким он был при жизни