Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Итоги недели» с Андреем Константиновым

9 июня 2023, 17:01
9 июня 2023, 20:11
Сплошные позитивные новости...
9 июня 2023, 20:52
....а ведь был когда-то талантливым детективщиком.....
Гость
9 июня 2023, 22:12
Не в курсе про детевтивщика но журналист и щас крутой
Гость
10 июня 2023, 11:35
Гость
9 июня 2023, 22:12
Не в курсе про детевтивщика но журналист и щас крутой
Он раньше был редактором ничегошного глянцевого журнала, популяризирующего историю Ваш тайный советник. Журнал закрылся три года назад... Сейчас Баконин специалист по гаражной аналитике. Одно но: в самих гаражах аналитика бывает интереснее.
10 июня 2023, 17:25
Гость
9 июня 2023, 22:12
Не в курсе про детевтивщика но журналист и щас крутой
Какие статьи написал за месяц? Можно прочитать? Или вы журналистикой называете этот бред , который он несет в эфире?
Гость
9 июня 2023, 21:14
С Константиновым что-то происходит, слушать его становится тяжело! Начались какие-то затяжные преамбулы, его заносит в сторону от вопросов, в пространные рассуждения и воспоминания.Так ведь и рейтинг может упасть!)))
Гость
9 июня 2023, 22:04
Может болеет (возраст всё таки), может за сына, который в армии, сильно переживает, кто знает...не с проста он не из офиса вмещает пол года уже, но логика у него такой же силы как и прежде
Гость
9 июня 2023, 22:04
Может болеет (возраст всё таки), может за сына, который в армии, сильно переживает, кто знает...не с проста он не из офиса вмещает пол года уже, но логика у него такой же силы как и прежде
Так и говорить "что думаешь" становится всё более и более опасно. Тем более, когда родственник, фактически, в заложниках.
10 июня 2023, 17:25
А рейтингу то есть куда падать?
10 июня 2023, 09:27
Любопытно, оказывается, вчера проспал я все Итоги, а думал, что смотрел!) (застал начало и конец, ну и в серединке что-то, видимо)) Сейчас - исправился, утром, на трезвую голову. - Что же заставило тебя "ещё раз" посмотреть? - Просто, мне показалось, что ничего вчера не посоветовали, что посмотреть, что почитать.. Проснувшись, досмотрел сериал с рейтингом 9,5 и.. - завис на тему: что же не ниже уровнем мне теперь искать? "Помня" об Итогах (что ничего не посоветовали)), полез листать и.., нарвался на "The Morning Show" (Утреннее шоу)), случайно!) - Сразу зацепило? - Да! - Чем? - Как и всегда, именно это я искал! ) - Чудеса?) - Ну, как без них! ) И вот, после первой серии (а Итоги-то в голове - "сидят"!)), подумал, чем так выгодно Венера отличается от других.. ведущих, корреспондентов, журналистов и т.д. - Чем же? И.., возможно, все на Фонтанке так отличаются, может, это - целая Школа?! ) - Не возражаю!) - Так, чем же?! - Разница - Огромна но, только 1-ую серию я посмотрел..)
Гость
9 июня 2023, 17:02
Не смотрел, но осуждаю, ибо фонтанка. Понятно под какой кривой призмой освещается события.
9 июня 2023, 17:20
А под какой "не кривой призмой" надо освещать?..
Гость
9 июня 2023, 17:44
Как раз стоит посмотреть, а не осуждать. У Константинова позиция и мнение сильно отличаются от позиции главреда Фонтанки.
Гость
9 июня 2023, 17:44
Как раз стоит посмотреть, а не осуждать. У Константинова позиция и мнение сильно отличаются от позиции главреда Фонтанки.
Что, кстати, довольно интересно. И почему под некоторыми постами нет надписи "мнение редакции может отличаться от мнения генерального директора". :)
Гость
10 июня 2023, 08:02
Цереброваскулярный атеросклероз с ним происходит. И Альцгеймер не за горами.
10 июня 2023, 17:27
...на алкогольную деменцию больше похоже....
Гость
11 июня 2023, 12:08
10 июня 2023, 17:27
...на алкогольную деменцию больше похоже....
Вот интересно, зачем вы свои медицинские диагнозы озвучиваете?
Гость
9 июня 2023, 17:17
андрей не ходящий в инет. точка.
Гость
9 июня 2023, 20:18
Когда А.К. показывает пикирующие самолёты или, пытаясь поймать огромную Черепаху, желательно, чуть по-выше перед монитором руки, иначе.. - не вполне ясная картина..) Продолжаю смотреть..)
Гость