Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге можно купаться только в двух водоемах

37274
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Пита-сан09 Июн 2023 в 17:17

А кто-то хочет купаться при такой погоде?

Гость09 Июн 2023 в 17:18

Тогда серьезный вопрос, ко всем профильным, структурным подразделениям и контролирующим органам - а смысл гос.содержания "всех причастных", в них ?

Начиная с МА МО, содержание, благоустройство земельных участков и Прибрежной зоны, очистка, вывоз ТБО и прибрежного "выброса", пр.,?

Гость09 Июн 2023 в 17:21

как 5.5 поделить на 2?

Гость09 Июн 2023 в 17:30

Я пожалуй искупаюсь в ванной и умоюсь в раковине при такой погоде)

Гость09 Июн 2023 в 17:58

Есть чем гордиться! Беглов отрабатывает на все 100%

Станислав Одинцов09 Июн 2023 в 18:00

Ага. Значит его сейчас так засерут, что купаться потом будет нельзя. Понятно.

alexadmin09 Июн 2023 в 18:01

Честно говоря, даже не представляю что надо сделать, что в Ольгинской луже("бассейке") купаться было можно, а в Суздальских нельзя... Они всей округой туда канализацию напрямую льют, что ли?

Klav69309 Июн 2023 в 18:54

Живу рядом с парком Героев Пожарных, Фр. Район. Парк недавно благоустроили, но ни одного удобного подхода к воде.
Хоть бы на мелкоте дно и берег засыпали песком, чтоб дети могли по воде побегать. Да и деревянный настилы для загара прекрасно выглядели. Все скамейки отвернуты от воды. Хорошо, что хоть пикники на траве не запрещены.

SERGEY11109 Июн 2023 в 19:00

Есть хорошая примета - Если вы увидели на водоеме водолазов то здесь точно можно купаться . Так что наши люди ориентируются совсем не на рекомендации рпн .

26064201109 Июн 2023 в 19:09

Только в двух? В остальных акулы?

Гость09 Июн 2023 в 20:32

Каждый год одно и тоже -купаться нигде нельзя. А можно уже почистить за эти годы, чтобы было можно

Antuan Rokanten09 Июн 2023 в 20:48

Сейчас даже на улицу выходить холодно, не то, что купаться.

Гость09 Июн 2023 в 22:14

А что эти деклараторы сделали, чтобы можно было купаться везде, где есть водоёмы, а не только ежегодно декларировать, как попки.

Милая +09 Июн 2023 в 23:11

Что произойдёт с этими двумя водоёмами после того, как 5 миллионов горожан воспользуются разрешением на купание в них? Как скоро приведут в порядок популярные у нас пляжи? Куда уходят налоги?

Danik09 Июн 2023 в 23:48

А как-то почистить водоемы нельзя было?
Или только предупреждать, как МЧС умеем?!
Работать когда будут все эти структуры, а не бакланить!!!

Гость10 Июн 2023 в 00:26

Каким образом уже второй год в Ольгинском нормальная вода?! Она коричневая и воняет

Гость10 Июн 2023 в 01:44

Вода,Вода,ругом вода!А пусть в этих водоемах
Плавают чиновники с Акулами ,а на берегу Беглов с автоматом!

Гость13 Июн 2023 в 04:47

Так что же случилось с Финским заливом в последние десять лет, что там стало нельзя купаться?

Раньше-то Кронштадт и всё, что за Сестрорецком, было пригодно для купания.

Намыв так подействовал?
Может ответить на этот простой вопрос городская администрация?

Вернуться к публикации
close