Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мне показали видео. Совсем сдурели?!» Вице-губернатор Поляков — о будущем Думской

Что будет с Думской улицей, рассказали власти города

52571
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость09 Июн 2023 в 17:07

Предлагаю на Думской сделать общественные музеи интерактивные, посвященные СВО.
Вот придут по старой памяти бывшие клиенты пивных заведений, движимые страстью напиться как встарь на Думскую и задумаются!

Гость09 Июн 2023 в 17:08

КУЛЬТУРА
Татарский праздник «Сабантуй» пройдет на площади Ленина
Приедут артисты с концертом, будут соревнования и выставка

9 июня 2023, 22:53

мухомор09 Июн 2023 в 17:09

Классно придумали.
С Садовой левого поворота на Невский нет. Все ездят именно по Ломоносова до канала Грибоедова. Убрав этот маршрут никакой адекватной альтернативы автомобилистам конечно не дадут. Если цель забить Итальянскую или сделать пробку из разворачивающихся на Садовой - то они это сделают.

Гость09 Июн 2023 в 17:17

Земля не государева, а государственная.

Гость09 Июн 2023 в 17:21

По факту попилят бабла и сделают всё как попало, ни нашим, ни вашим.

Гость09 Июн 2023 в 17:22

интересные у них друзья, я так понимаю в пользу этих друзей и отжимают лобисты

Гость09 Июн 2023 в 17:29

Речь у этого вице-кого-то-там как у гопника.

Гость09 Июн 2023 в 17:29

Я им вчера договорил — ребята, вы между собой договоритесь, и с нами договориться будет проще
...
перевод: договоритесь, скиньтесь и заносите

virtvid09 Июн 2023 в 17:35

друзья Центрального района сказали...какой откровенный вице-губернатор ? Туризм для большинства это шоппинг и развлечения, а не какая-то чушь типа севкабеля в центре города

Гость09 Июн 2023 в 17:46

а про "жёлтый дом" (здание) нормально выдал

Гость09 Июн 2023 в 18:10

Финны или шведы сами решат что сделать с этой клоакой,

Гость09 Июн 2023 в 18:49

Чиновник в статусе вице-губернатора признает, что власть не может поддерживать общественный порядок на территории города. А зачем тогда власть?

Гость09 Июн 2023 в 19:04

Готов показать любому вице-губернатору или министру много видео, как мошенники с финской ярмарки избивают людей, угрожают обманутым пенсионерам, врут что торгуют Лапландией, Стокманном и КанадаГус. Вопрос питерским властям: почему они спокойно работают в городе? Вопрос федеральным властям: почему их рекламируют по телевизору и они спокойно ездят по России?

28028034809 Июн 2023 в 19:05

Закрыли конечно по беспределу. С формулировкой "возможно несовершеннолетние могли приобретать в данном заведении алкоголь"! О как! Это что? Это как? Я арендовал помещение лет на 10, плачу за него, плачу зарплаты, плачу налоги и тут нарисовались такие. "Возможно.." закрыли всё и молчок. Это что такое? Это так в России бизнес государство кошмарит.

Peterburzhec09 Июн 2023 в 19:16

Так хорошо и весело отдыхалось на думской, а девочек сколько было... Власть только и может всё портить(

Гость09 Июн 2023 в 19:32

"Не стряхнёт криминальное прошлое, потому, что именно ОГВ и сдают площади в аренду".
На самом деле - некоторые площади находятся в аварийном состоянии и не видеть этого невозможно ! Как там ещё всё функционирует, вообще непонятно.

Гость09 Июн 2023 в 19:44

Здравые рассуждения!

VKuser16910764909 Июн 2023 в 19:57

Зачем нужна власть, которая не может навести порядок в центре города и предлагает это сделать самим нарушителям ( т.н. "бизнесменам") путём самоорганизации. Умереть от смеха и не встать.

Гость09 Июн 2023 в 20:27

эти чиновники придумали все для друзей, т е для себя. И точка.

Гость09 Июн 2023 в 21:54

"Они думают, что мы будем потакать криминалу? Такого же не бывает"!

Кхмм...этот клерк вообще не в курсе что-ли что такое прачечные?:)))

Какой-то наивный хомячок с его "силовые структуры" не будут смотреть.

Им просто на каждую пьяную драку наряд отправлять никаких сотрудников не хватит вот и влезли.

Теоретизировать о том что свою крышу просто поставить хотят не буду...органы правопорядка у нас-не такие!

mrA09 Июн 2023 в 22:08

Думская, ты навсегда останешься в моём сердце прежней) беззаботным уголком свободы и радости)

Гость09 Июн 2023 в 23:02

Судя по фото, этот поляков сам не кисло на стакане

муматор09 Июн 2023 в 23:04

"там есть вменяемые ребята, которые поняли, чего мы от них хотим" - а что, разве есть такие, которые не понимают, что от них ХОТЯТ чиновники??? Это по моему все вокруг понимают.. Чего они хотят и что им надо.

Annonym9110 Июн 2023 в 05:26

Да да еще после первого рейда вроде на Рубенштейна было где то в Прессе инфо что Все эти бары Будут перебираться на Петроградскую сторону , и по словам моих знакомых с той местности после Закрытия баров на думской это становится сильно заметно .
А Вице губернатору Полякову на его слова Цирирую "Они думают, что мы будем потакать криминалу? Такого же не бывает!" часть владельцев этих баров уже нашла Новый район Где Местные силовики и Администрация района потакают вот вам кейс .
Кафе "у Ларисы" Где то около месяца Назад отуда вышел толи парень толи мужик зашел в близайший Магаз там с кем то повздорил сходил в тачку Достал толи пневмат толи ствол и шмалять начал и все это в 10 минутах От Здания Администраций Петроградского района и в 15 От Здания РУВД Того же района что на монетной 20 а дальше думайте сами ...

Гость10 Июн 2023 в 07:21

Полякова сильно не уважаю за его подлые деяния перед горожанами, но в данной истории разделяю его взгляды и поддерживаю.

Только сразу возникает вопрос, думская это такой же рассадник как и опрашка, вторая даже похлеще.

"Друзья" центрального района не хотят в Апрашке сделать мега-культурно-общественное пространство?

Вообще к Полякову много вопросов по качеству и осмысленности его деятельности предыдущих его проектов, ну да ладно, не о них сейчас.

Гоша Белградский10 Июн 2023 в 07:42

В Петербурге колоссальный потенциал внятно и красиво не используемой территории/недвижимости... И то, что сейчас(после длительного перерыва) опять началась движуха-это здорово...
По факту, прежняя Думская-ларёк в центре города...

Гость10 Июн 2023 в 08:05

Мраморный дворец адрес

28039865310 Июн 2023 в 08:10

А у самого полякова как с законом? Судим, сидел, привлекался?

Гость10 Июн 2023 в 09:01

Нет искренности в сказанном, а только видится ухмылка старого лиса, особенно про тайных Друзей центрального района😁

Гость10 Июн 2023 в 09:10

По сути картина маслом: более крупный бизнес поимел малый бизнес😁

Гость10 Июн 2023 в 09:29

Как город относится к этому месту наглядно демонстрирует этот огромный пассаж, который впихнули прямо посередине улицы. Меня не удивляет, что на одной из самых знаковых улиц расположились эти ассоциальные заведения с явным криминалом

Гость10 Июн 2023 в 09:52

Да, вы правы.
Если бы Поляков и правда радел за город, то убедил бы Беглова, чтоб не продавать по бросовым ценам здания в самом центре города, а самим развивать эти места, чтоб приносили прибыль городу.

Гость10 Июн 2023 в 10:53

Кирилл Валентинович верните пжл в центр знаки запрещающие ночью парковку раз в неделю, а то комблаг из-за их отсутствия не может зимой организовать уборку снега.

С вашей же подачи эти знаки были демонтированы.

11111111111111810 Июн 2023 в 14:10

Мущщина! Расслабиться не хотите?

Гость10 Июн 2023 в 15:00

4 раза "читайте также" и "по теме" в конце. Фонтанка смачно плюёт на читателей. Я не хочу "читать также" и не хочу "присоединяться".

VKuser16072138510 Июн 2023 в 18:13

"Они думают, что мы будем потакать криминалу? Такого же не бывает!"

Потакать не будете, а глаза приподзакрывать продолжите?
На Рубинштейна бардак сколько лет?..

Drabadan11 Июн 2023 в 14:52

"Силовые структуры не выдержали"))) Силовые структуры без команды ничего не делают. Это всё равно что сказать руки мои не выдержали и вопреки командам мозга стали лупить всех вокруг. А что это за "друзья Центрального района"? А "Центральный район", который упоминается это кто? Опять жителей не спрашивают?

Гость11 Июн 2023 в 18:19

То есть 4 года Беглов не видел безобразия, помогал азербайджанской мафии зарабатывать на нелегальном пойле, а сейчас увидел.

Вернуться к публикации
close