Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

«Не занимайтесь поиском правды». Почему на российском ТВ не хотели говорить о Каховской ГЭС

9 июня 2023, 21:21
9 июня 2023, 22:21
и правда - не то лебединое озеро, которого все ждут))
Гость
10 июня 2023, 11:12
Не дождетесь
10 июня 2023, 12:59
Гость
10 июня 2023, 11:12
Не дождетесь
Дождёмся...........😇
Гость
10 июня 2023, 23:15
О, фестиваль народный будет наверняка, под лебединое озеро. Просто фееричные праздники будут. Главное только его подельникам не дать захватить бразды.
9 июня 2023, 22:15
Зачем забанили комментарий, как подруга смотрела телевизор? Отличный коммент, респект автору
Гость
10 июня 2023, 08:13
Разве можно верить зомбоящику и тем мудакам, кто там говорит
Гость
10 июня 2023, 10:34
Гость
10 июня 2023, 08:13
Разве можно верить зомбоящику и тем мудакам, кто там говорит
Совершенно верно. Ни Байдена с его прихвостнями, ни Шольца с его окружением, включая всех участников коллективного Запада, просто не хватает ни сил, ни нервов смотреть и слушать их ложь.
Гость
10 июня 2023, 10:49
Гость
10 июня 2023, 10:34
Совершенно верно. Ни Байдена с его прихвостнями, ни Шольца с его окружением, включая всех участников коллективного Запада, просто не хватает ни сил, ни нервов смотреть и слушать их ложь.
Берегите себя, силы нужны вам для нормальной жизни, выключите все СМИ.
9 июня 2023, 22:30
В телевизоре разочаровался давно...Причина: ориентация программ на ПТУшников....лиц с церковно-приходским бэкграундом...Соболезную тем, кто смотрит эту бурду по роду службы....
10 июня 2023, 17:29
А Вы смотрите бурду в интернете?
Гость
11 июня 2023, 21:14
Ох да не смешите хоть. В европе все в однв дуду дудят. За отклонение от прааильного курса- обвинения в поддержке агрессора. Смотрю программы на языке оригинала немецкие ( Ard , zdf, n- TV) и датские ( первый и второй каналы) .
9 июня 2023, 23:03
Лучше всего российская ТВ пропаганда умеет до последнего отрицать очевидные и 100 раз доказанные факты.
Гость
9 июня 2023, 23:23
Ага...зеленски всю правду излогает с первого дня своего президентства А лохи тебе подобые пересказывать. С больнои головы на здоровую лудшии ход
Гость
9 июня 2023, 23:28
очевидные и 100 раз доказанные факты Факт это то что корректно доказано. Судебных решений со словом Доказано и книг с названием Доказательства, если честно, мне не попадалось. Чем занимаются учёные я не понимаю.
9 июня 2023, 23:30
Гость
9 июня 2023, 23:23
Ага...зеленски всю правду излогает с первого дня своего президентства А лохи тебе подобые пересказывать. С больнои головы на здоровую лудшии ход
Русска языка освой сначала….Уже даже не с КиБ в поварята нанимают. Какой родной-то? Пиши на нем. Это Питер, тут много людей, которые твоим родным владеют лучше, чем ты, братан.
9 июня 2023, 21:26
телеэкспертов.....вы больные на фонтанке все?
9 июня 2023, 21:59
они опасаются от попадания в роскомпозор. оттого и желтеют.
10 июня 2023, 08:43
"Не занимайтесь поиском правды" - бу-га-га, а чем же ещё заниматься?! Поисками денег заниматься надоело - их уже все нашли и забрали.
9 июня 2023, 22:33
Установите VPN и смотрите Euronews, а не этих сумасшедших!
Гость
9 июня 2023, 23:29
На Fox News уже все сказали. Зеленскому не понравилось))
ага там точняк правда ..зуб даю ! ))
Гость
10 июня 2023, 11:13
Евро помойка
10 июня 2023, 03:19
А чего там разбираться - под чьим контролем была ГЭС, тот и несёт ответственность. Поэтому и замыливать тему, методички еще не подвезли.
Гость
10 июня 2023, 05:01
То есть, если в тебя въедет КАМАЗ и намотает тебя на колесо, то виноват ты! Под твоим же контролем твой автомобиль был! Гений просто!
Гость
10 июня 2023, 10:21
Гость
10 июня 2023, 05:01
То есть, если в тебя въедет КАМАЗ и намотает тебя на колесо, то виноват ты! Под твоим же контролем твой автомобиль был! Гений просто!
Не корректное сравнение, у вас 2 объекта, а ГЭС 1 объект.
10 июня 2023, 23:10
Гость
10 июня 2023, 05:01
То есть, если в тебя въедет КАМАЗ и намотает тебя на колесо, то виноват ты! Под твоим же контролем твой автомобиль был! Гений просто!
Конечно, если Вы невнимательны, то виноваты все вокруг.
главное глубинный хавает и ладно
Гость
10 июня 2023, 11:09
Ты то, поверхностый , реагируешь здесь за 15 центов
9 июня 2023, 23:59
Империя лжи... Империя зла...
Гость
10 июня 2023, 08:13
Начните с Великобритании, её купцы кстати поддержали опричнину, а не земство в Московии.
Гость
10 июня 2023, 09:42
Гость
10 июня 2023, 08:13
Начните с Великобритании, её купцы кстати поддержали опричнину, а не земство в Московии.
Сейчас начнём ?
Гость
10 июня 2023, 09:59
Гость
10 июня 2023, 09:42
Сейчас начнём ?
Сейчас вряд ли, в России давно существует сильная британская партия.
Можно найти правду в телевизоре?
10 июня 2023, 00:44
Можно, воспринимаешь всю информацию иначе и получается правда.
Гость
10 июня 2023, 11:11
В американском -нет
10 июня 2023, 17:28
Только там сейчас и можно, на центральных каналах.
Этта. А чего чернофутболочник цвет футболки на серый сменил? Аль знак секретный кому подаёт?
10 июня 2023, 00:25
В имеете в виду сборную Нигерии?
Гость
10 июня 2023, 12:16
Это у него просто траур закончился после того как на него харкнули.
10 июня 2023, 10:45
так запрещено искать, под 25 лет тюрьмы. только тсарское мнение. в роли правды, со вкусом, идентичным натуральному
Гость
10 июня 2023, 00:03
Zомби ящик. Толкиен бы смог бы пятую книгу написать
10 июня 2023, 00:00
Тихонько, на кухне, через VPN или Тор - можно, только ни с кем не делится. А публично - боком выйдет. Ни-Ни.
Гость
10 июня 2023, 05:38
А там правда, одна правда...ню ню
Гость
10 июня 2023, 11:15
Бред сумасшедшего
10 июня 2023, 07:02
На голубом экране зомбоящика можно только радужные оттенки разглядеть
10 июня 2023, 07:47
iliy, не обязательно, достаточно подключить андроид ТВ приставку и смотреть полезный для мозга контент.
Гость
9 июня 2023, 22:45
Кто ищет брехню , попросту говоря , тот всегда её найдёт : и в телеке , и в книгах , и в публикациях и в соцсетях , и в " одна баба сказала " . Кто же
Гость
9 июня 2023, 23:28
Верно сказано Добавлю ещё.... Кто хочет мира тот ищет варианты. А кто хочет воины ищет проблемы
Гость
10 июня 2023, 08:54
Многие, кто помоложе и не жил в СССР , даже ещё не поняли, что страна скатилась обратно в совок 2.0. Одно и то же по всем Тв каналам, один и тот же взгляд, одни и те же новости. Но поболтать о власти можно на кухне дома с друзьями, теперь в качестве этой кухни комменты Флнтанки) Но и при СССР были разные периоды, в 60-е оттепель, когда позволялось говорить свободнее, снимать более откровенные фильмы, потом полный застой, когда новости показывали одновременно по всем программам из Москвы. По мне то, что сейчас, это аналог периода застоя при Брежневе.
10 июня 2023, 09:02
Да, где-то конец 70-х. А вот в начале 80-х уже появились талоны на продукты (да-да, в провинции они уже были). Так что идём знакомой дорогой к перестройке
Гость
10 июня 2023, 09:27
По Вике и Брежнев и Зелинский относятся к Днепропетровскому клану.
Гость
10 июня 2023, 09:31
Помнится последнему избранию Брежнева удивлялись даже в КГБ.
10 июня 2023, 02:20
Но кто это Zделал?
Гость
10 июня 2023, 09:45
Забойщик.
Гость
9 июня 2023, 21:29
Уж не знаю как там началось или не началось ,но телепередачи рассчитаны на крайне не притязательную аудиторию.
так их там на болотах 99%
Гость
9 июня 2023, 21:51
так их там на болотах 99%
Ну я например не смотрю .Из нашей семьи смотрит теща (74года) и мой отец (72)
10 июня 2023, 00:10
Гость
9 июня 2023, 21:51
Ну я например не смотрю .Из нашей семьи смотрит теща (74года) и мой отец (72)
аналогично
Гость
9 июня 2023, 23:01
Правду искать - скрепы ломать, Ценности наши не уважать.
Гость
10 июня 2023, 00:00
А зачем Вам лично правда? Вы её есть будете? Или может узнав правду с утра вместо сигареты на пробежку побежите? Нет, начнёте с раннего утра вершить судьбы людей прямо со своей кухни. Очень напоминаете Кису Воробьянинова в поиске абсолютно ненужной Вам правды вместо стульев. Не нужна Вам правда, Вы её ни понять ни осмыслить не сможете.
Гость
10 июня 2023, 08:51
Гость
10 июня 2023, 00:00
А зачем Вам лично правда? Вы её есть будете? Или может узнав правду с утра вместо сигареты на пробежку побежите? Нет, начнёте с раннего утра вершить судьбы людей прямо со своей кухни. Очень напоминаете Кису Воробьянинова в поиске абсолютно ненужной Вам правды вместо стульев. Не нужна Вам правда, Вы её ни понять ни осмыслить не сможете.
Интересно, у Кисы Права и Обязанности были или было как у Президента США по Конституции США?
12 июня 2023, 20:02
Правда и диктаторский режим несовместимы. Диктатура стремится к тотальному контролю, к монополии на информацию. Все альтернативные государственной пропаганде источники информации (газеты, радиостанции, ТВ каналы и пр.) закрываются. Делается всё для того, чтобы правду узнать было бы как можно труднее.
Гость
10 июня 2023, 12:11
Почитал тексты предыдущих некоторых комментаторов- невероятно похожи на поиск врагов народа времен этак 38 года, кто-то смеет иметь отличную точку зрения- зачистить и закрыть. Последствия для страны и народа известны. Ошибки не находят и не признают- происк врага и точка. Значит пойдем по тяжелому кругу.
Гость
10 июня 2023, 12:28
Проблема в том, что только людям, да и то очень немногим, нужны доказательства, а поесть и выгода нужна каждому таракану.
11 июня 2023, 12:26
не смотрю фед.каналы. и лишний раз убеждаюсь что правильно делаю :)
Гость
10 июня 2023, 00:15
А чего её искать-то, когда она вот прямо тут на поверхности? Свора словоблудов с экрана несёт лютейший бред — вот и вся правда.
Гость
10 июня 2023, 08:07
Вы надеетесь что профессора университетов несут не бред ? С них кста всё и начинается.
Гость
10 июня 2023, 10:57
Гость
10 июня 2023, 08:07
Вы надеетесь что профессора университетов несут не бред ? С них кста всё и начинается.
Я ещё пока в своём уме, чтоб манипуляции напёрсточников вне зависимости от их должности, учёной степени и инфоповода самостоятельно заметить, ни на кого не надеясь. Потому и на Вашу реплику с попыткой разжигания в данном контексте против социальной группы "профессора университетов" не поведусь, как и отрицать в ней наличие значительного числа мерзейших словоблудов, подонков и просто больных с бредом, естественно, не стану. А вот к таким, как Вы, переводчикам стрелок буду повнимательнее, они зачастую с подобными словоблудами в одной команде работают.
Гость
10 июня 2023, 12:06
Гость
10 июня 2023, 10:57
Я ещё пока в своём уме, чтоб манипуляции напёрсточников вне зависимости от их должности, учёной степени и инфоповода самостоятельно заметить, ни на кого не надеясь. Потому и на Вашу реплику с попыткой разжигания в данном контексте против социальной группы "профессора университетов" не поведусь, как и отрицать в ней наличие значительного числа мерзейших словоблудов, подонков и просто больных с бредом, естественно, не стану. А вот к таким, как Вы, переводчикам стрелок буду повнимательнее, они зачастую с подобными словоблудами в одной команде работают.
Вы старательно не заметили что всё начинается в университетах, причём не только ложь, но и хамское отношение к жизни.
Гость
10 июня 2023, 12:02
А зачем смотреть и обсуждать наше телевидение- чтобы попасть в кащенко? Там нагнетание истерики и пропагадистские штампы единственно "верной"линии.
Гость
10 июня 2023, 14:18
Президент знает правду о том, что случилось с дамбой. Нужно просто спросить. Про "Курск" он же честно ответил. Про дамбу он тоже - скрывать не станет. Наверное, даже точно так же ответит!
Гость
10 июня 2023, 14:25
Найти/установить правду в России - значит взглянуть в зеркало и увидеть того кто виноват. Следующий вечный российский вопрос - Что делать? Решение зависит от степени желания продолжать быть в состоянии зомбированности.
куда там побежали в запорожье вдруг интересно.
12 июня 2023, 17:09
Почему-то давно нет русских новостей про боевых комаров. А ведь мутировавши и вскормившись коллективным западом, они явно заинтересованы в разрушении плотины и сферы своего проживания и влияния. Пора возбудить дело, выяснить по чьей указке и как покусали плотину, и показать всю эту правду по русскому телевизору!
Гость
10 июня 2023, 15:53
Вот скажите, этот важный стратегический объект, находился под охраной? Есть кто то, кто был назначен ответственным за охрану данного не простого, стратегически важного объекта?? Наверное должно было быть выставлено видео наблюдение за объектом… неужели не с кого спросить?? Неужели нет очевидцев и видеозаписей?? Какой то бред!
11 июня 2023, 10:08
все есть, загуглите. или вы только телевизор смотрите?
Гость
9 июня 2023, 23:35
фантастика.....правды на российском ТВ....не было и не будет
Гость
10 июня 2023, 04:49
А на каком тв она есть?))
10 июня 2023, 11:51
Ресурсы, которые могут воздействовать на умы, всегда будут обслуживать власть и деньги.
Гость
10 июня 2023, 12:53
Поверьте мне на европейском тв правды ещё меньше
Гость
10 июня 2023, 07:12
Они (на ТВ), получают бешенные деньги(мне сказали, что некрасиво считать чужие деньги). Представьте, какую и сколько нужно нести ересь, чтобы их отработать. Поглядите, как они(ведущие) научились по ходу меняться(как хамелеоны). Соберётся ТВ шабаш и рассуждают о чем угодно и где угодно, но только не в России. Как можно доверять власти, по вине которой гибнут ребята. Нажились на пандемии, им же придуманной, а теперь на военном маховике.
Гость
10 июня 2023, 22:53
плотина и дамба находится под контролем российской армии. так что украинцы не могли его заминировать не заметив.
Гость
10 июня 2023, 11:20
А что РФ существовала ранее мб в рамках российской империи? Нет,конечно,все эти государства образовались после распада от и в итоге был создан СССР,Украина член ООН,в чем проблема? За последние лет сто после 1 мировой,2 мировой,нац освоб .движений образовалось несколько десятков новых государств это естественный процесс,государств которые существовали бы столетиями в их границах и форме правления и проч просто нет. Германия существует с 186
Гость
10 июня 2023, 12:06
РФ и существовала в форме РИ! В отличии от 404.
Гость
10 июня 2023, 14:50
Гость
10 июня 2023, 12:06
РФ и существовала в форме РИ! В отличии от 404.
Нет ,это разные государства. В ри и Польша входила и Финляндия...а пренебрежение к другим обернется пренебрежением к вам,да и только.
Гость
10 июня 2023, 10:45
Не верьте что по зомби-ящику говорят.Они нам втирают то что 50/50,не соответствует написанию в их текстах.
Гость
10 июня 2023, 14:11
Правда в России? Оксюморон!
Гость
10 июня 2023, 00:35
кто не смотрит интернет. они понятия не имеют, что и почему происходит в Украине. как на это реагирует весь цивилизованный мир. и какие последствия это будет иметь для России на долгие годы.
10 июня 2023, 07:49
Гость, и что пишут в интернете про это? что никакой украины нет,не было и не будет
Гость
10 июня 2023, 09:06
Есть одна печальная новость: « цивилизованного мира» как вы его называете больше нет. Телевизор смотреть невозможно из- за огромного количества всякой и всяческой рекламы, это убийство телевещания.
Гость
10 июня 2023, 09:44
Гость
10 июня 2023, 09:06
Есть одна печальная новость: « цивилизованного мира» как вы его называете больше нет. Телевизор смотреть невозможно из- за огромного количества всякой и всяческой рекламы, это убийство телевещания.
Насчёт рекламы точно!
Гость
10 июня 2023, 00:18
Интересно почему у нас любят наводить тень на плетень. Постоянная потребность высасывать сенсации из пальца. Такое ощущение, что статья (если её можно так назвать) только с одной целью - "Одна баба сказала". Вы реально думаете, что народ не умеет пользоваться интернетом, анализировать информацию и т.д. и т.п. и все рассчитывают (ждут) когда их осчастливит официальные СМИ очередным дерьмом? Ну если так, то господа спешу вас поздравить - вы деградируете!
11 июня 2023, 11:09
Увы, далеко не все...
Гость
10 июня 2023, 07:09
Правды на ТВ не увидишь!
на западном - точно , тут все верно !
10 июня 2023, 08:56
она запрещена законом от апреля 2022. и не только на телевизоре. во всем медиапространстве РФ. и если кто-то утверждает обратное, значит он именно телевизором лоботомию и получил
Гость
10 июня 2023, 00:26
«Не занимайтесь» потому-что очень заметны торчащие уши…🤥
Гость
10 июня 2023, 08:57
ахаха, сейчкс бы искать на рос тв правды, мы все знаем ято это инстурмент пропаганды и обитель лжи
Гость
10 июня 2023, 08:25
Много слов про Правду, но никто не написал что такое Правда. А это то что корректно доказано и то что корректно пока не смогли опровергнуть, между прочим.
Гость
10 июня 2023, 08:30
Когда нет шансов её вовремя найти прибегают к процедуре Божьего Суда, но вот её сделать честной не так то просто.
Гость
10 июня 2023, 08:38
Без проверки доказательств на корректность справедливости и настоящей цивилизованности быть не может.
Гость
10 июня 2023, 17:36
Почему не было организовано охрана каховской ГЭС и кто за это ответит Где наши генералы
Гость
12 июня 2023, 15:14
Кто что охраняет, тот то и имеет.
Гость
10 июня 2023, 20:16
это терроризм и чудовищное преступление.
Гость
10 июня 2023, 23:13
Это правда. но кого вы не поставляли.
Гость
10 июня 2023, 13:23
Все идет по плану .
Гость
10 июня 2023, 14:32
Бедняги, им надо что-то сказать, чтобы с работы не поперли, а что сказать не сказали - вот и мучаются.
Гость
11 июня 2023, 08:32
Самоназванным "экспертам" и самообзываемым "военным корреспондентам" не доверяю. Они могут только болтать ерундой.
Гость
11 июня 2023, 16:39
Геббельс нервно курит...
Гость
10 июня 2023, 08:57
Что случилось? Она взорвалась!
Гость
10 июня 2023, 14:31
== Что случилось? Она взорвалась!== Ну, строго говоря, она утонула. Как взорвалась - никто не видел и не слышал.