И весь конфискованный сейчас метанол и "сидр" отправят на склад вещдоков...
А потом...
Ой, мамочки! Страшно представить!
Гость
9 июня 2023, 21:07
"Украли с полицейского склада 6 тонн метилового спирта," - шесть тонн?!!!
Гость
9 июня 2023, 18:33
Как сурово наказал... Уволил.
Гость
9 июня 2023, 18:28
тем более на пожизненное всех за убийство людей
Гость
9 июня 2023, 21:12
"Украли с полицейского склада 6 тонн метилового спирта," - шесть тонн?!!! Это приблизительно сорок тысяч смертельных доз... 40000 - вдумайтесь в эту цифру... Может быть, это действительно диверсия?
Гость
9 июня 2023, 20:05
Это теракт, продуманный и спланированный.
Гость
10 июня 2023, 15:19
По метанолу сотрудничали два замечательных человека - Айрапетян и Гусейнов. Вот бы в Карабахе так...
Видимо сами они не пьют....
Но даже не это интересно, интересно, что это изначально было задумано как суррогат, а не как нормальный сидр естественного брожения.
Вот и весь капитализм в одном флаконе.
СалуСлава, не капитализм, а совковая клептократия прогнившей государственной системы
Нет уж, тут как раз клептократия чисто капиталистическая - не для личного потребления, а с целью максимизации прибыли! В полном соответствии с классическим предупреждением о том, что ради 300% прибыли капитал пойдет на любое преступление даже под угрозой виселицы.
Нет уж, тут как раз клептократия чисто капиталистическая - не для личного потребления, а с целью максимизации прибыли! В полном соответствии с классическим предупреждением о том, что ради 300% прибыли капитал пойдет на любое преступление даже под угрозой виселицы.
ProstoZloy, эти басни для пролетариата оставь про то что им коммерсанты жизнь портят. ключевые же фигуры в деле это должостные которые барыжат уликами и другие должостные которые крышуют разлив пойла в подвалах и реализацию на несколько регионов
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%Арестованы двое предполагаемых похитителей и продавец метанола, отравившего «Мистер Сидр»